Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Ну, и как вам эта новость?  (Прочитано 1676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Интересная новость про дом2.

Дом 2 – телевизионное реалити шоу в котором ярко показывается человеческая сущность. В реальной жизни, в социуме, мы привыкли ко многим явлениям человеческого характера и в процессе жизни их не замечаем. Шоу Дом2 обнажает и показывает под микроскопом такие черты людей как алчность, жадность, похоть, жестокость, любовь, разврат, дружбу и предательство.
Как у любого социального явления тут существует как много поклонников так и много и противников Дома Два.
Чего хотят поклонники понятно – взаимоотношения под микроскопом других людей это интересная тема практически для любого индивидуума. Более того изучение чужих взаимоотношений часто бывает хорошей школой жизни – наблюдая за поступками других людей можно делать выводы и учится что хорошо что плохо, как нужно поступать в той или другой жизненной ситуации.

А вот чего хотят противники Дома 2 не совсем понятно. Они призывают закрыть это шоу обосновывая свои требования тем, что шоу Дом2 пропагандирует и популяризирует образ жизни не являющийся эталоном современного социума. Вот таких людей, борцов за “правду”, я совсем не могу понять – неужели эти люди живут в другой стране чем я? Неужели этих людей окружают другие люди нежели меня? Неужели эти люди живут в идеальном обществе? Для того что бы понять в в Доме 2 не показывают ничего того что нельзя увидеть на улице, мне достаточно выйти в город. Пройтись вечером по дворам спальных районов. Послушать через стену о чем говорят соседи. Услышать как в соседнем доме муж бьет жену. Увидеть в гаражах ребят по 14 лет с шприцами. Зайти в школу которую я закончил много лет назад и посмотреть как более старшие ребята бьют и забирают деньги у малышей. Достаточно нарваться на полицейский рейд – что бы увидеть алчность и и жадной в глазах коррумпированных стражей закона. Проходя мимо церкви можно увидеть бедных пенсионеров которых страна бросила на произвол судьбы и в тоже время упитаных батюшек на мерседесах S класса. Да по правде сказать можно перечислять бесконечно о том что можно увидеть в реальной жизни.
Мне кажется что в шоу Дом Два нет и половины того что можно увидеть на улице – лично мне кажутся нелогичными стенания “праведников” и противников Дома 2. Но чем дольше я живу тем больше я понимаю что мир вокруг нас нелогичен и неправилен – мы видим только то что нам позволяют видеть, мелкие проблемы вроде как Дом 2 или свадьбы Аллы Борисовны, но то что мы должны видеть – мы или не хотим видеть или может уже не можем видеть?

Источник: mamininteres.ru



Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 17:47 от Натуська »

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Уважаемый, а вам не стыдно за свою пачкотню? Ничего заказного я в написанном не увидела. Всё так и есть, а в некоторых регионах даже хуже.. Что вас так зацепило, что вы опустились до оскорблений? Видимо, заделись тончайшие душевные струны?  И вы перестали себя контролировать?  O:-)


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Уважаемый, а вам не стыдно за свою пачкотню? Ничего заказного я в написанном не увидела. Всё так и есть, а в некоторых регионах даже хуже.. Что вас так зацепило, что вы опустились до оскорблений? Видимо, заделись тончайшие душевные струны?  И вы перестали себя контролировать?  O:-)
[/quote


Послушайте, ребята, если разобраться, то у нас помимо ДОМА-2 столко дерьма показывают по ТВ, что ДОМ просто ребенок. А МТВ- каникулы в Мексике? а НТВ - сплошные убийства , сериалы - только с убийствами и т. д. Да почти любой канал копни - одна муть, смотреть нечего. Порой включишь телик, увидешь какой-нибудь старый фильм или мультик и радуешься, как ребенок. И душа отдыхает. Все эти мультики иностранные задолбали уже, они мне вообще не нравяться. Для меня - лучше наших мультей нет ничего лучше. Я уже не девочка, но когда смотю мультик " Подарок для самого слабого" всегда плачу в одном и том же месте. А сказки наши? Ну и пусть они уже старые, зато с душой сделаные, е не то что сейчас - на кассу. Не знаю как Вы, а я с удовольствием смотрю старые фильмы, и могу по несколько раз смотреть и они не надоедают, а современные - единицы, к  которым я возвращаюсь......

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Уважаемый, а вам не стыдно за свою пачкотню? Ничего заказного я в написанном не увидела. Всё так и есть, а в некоторых регионах даже хуже.. Что вас так зацепило, что вы опустились до оскорблений? Видимо, заделись тончайшие душевные струны?  И вы перестали себя контролировать?  O:-)
Нет, не стыдно.Все,как думаю,и никаких душевных струн.Ведь это прекрасно,что малолетки берут пример из происходящего на экране,воруют деньги у родителей для отправки смс в поддержку очередного урода ,что педики на всю страну похваляются своей ориентацией,что малолетние девченки смотрят на поведение дурковских шалав и думают,что это норма поведения,чем не прекрасно!А то, что в каких-то районах не в состоянии навести порядок,то это не повод восхвалять дурку2 со всеми ее извращениями.А вас видимо цепляет, похоже это вы написали.Ну так будьте готовы, что эту писанину могут оспорить.А чем писать хвалу дебилизму, лучше направьте свои силы на искоренение всего негативного происходящего в вашем регионе,ну хотя бы посредством страниц интернета. И считаю,что очень многие(намного больше поклонников этого дебил-шоу)со мной согласны.

P.S. Контролирую себя всегда,даже когда сплю,даже писал с улыбкой,а вы себя,я вижу, не очень. Вот напишете что-то толковое -соответственно и коммент будет другой.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 16:42 от zel »


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Уважаемый, а вам не стыдно за свою пачкотню? Ничего заказного я в написанном не увидела. Всё так и есть, а в некоторых регионах даже хуже.. Что вас так зацепило, что вы опустились до оскорблений? Видимо, заделись тончайшие душевные струны?  И вы перестали себя контролировать?  O:-)
[/quote


Послушайте, ребята, если разобраться, то у нас помимо ДОМА-2 столко дерьма показывают по ТВ, что ДОМ просто ребенок. А МТВ- каникулы в Мексике? а НТВ - сплошные убийства , сериалы - только с убийствами и т. д. Да почти любой канал копни - одна муть, смотреть нечего. Порой включишь телик, увидешь какой-нибудь старый фильм или мультик и радуешься, как ребенок. И душа отдыхает. Все эти мультики иностранные задолбали уже, они мне вообще не нравяться. Для меня - лучше наших мультей нет ничего лучше. Я уже не девочка, но когда смотю мультик " Подарок для самого слабого" всегда плачу в одном и том же месте. А сказки наши? Ну и пусть они уже старые, зато с душой сделаные, е не то что сейчас - на кассу. Не знаю как Вы, а я с удовольствием смотрю старые фильмы, и могу по несколько раз смотреть и они не надоедают, а современные - единицы, к  которым я возвращаюсь......
Абсолютно с вами согласна! Пусть наши фильмы наивные, но они добрые и поучительные. А мультики - самые лучшие в мире! То, что не взято с запада - а наше, исконно русское, постепенно уходит. И это печально, очень печально...

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Абсолютно с вами согласна! Пусть наши фильмы наивные, но они добрые и поучительные. А мультики - самые лучшие в мире! То, что не взято с запада - а наше, исконно русское, постепенно уходит. И это печально, очень печально...

 Тогда почему вы так рвете за дом2? Эта херня тоже с запада пришла.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

 Тогда почему вы так рвете за дом2? Эта херня тоже с запада пришла.




ДА КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ , ЧТО МЫ РВЕМ ЗА ДОМ -2? УСПОКОЙСЯ, ЕСЛИ ЕГО ЗАВТРА ЗАКРОЮТ, Я ЛИЧНО, ПЛАКАТЬ НЕ СТАНУ. ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО, ТО , О ЧЕМ Я ПИСАЛА, И ТОГДА ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО. А ПОНЯТНО ОДНО - ТВ - ГОВНО.....ЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ КНИГИ, В НИХ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО, ОСОБЕННО ИСТОРИЧЕСКИЕ.........
Комментарий глобального модератора у нас нельзя писать капсом!!!
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 18:03 от Натуська »


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
 :durdom:

 Тогда почему вы так рвете за дом2? Эта херня тоже с запада пришла.
Покажите мне, где я рву, как вы выражаетесь, за дом? Я вам просто указала на ваше хамство.. Будьте избирательных в выражениях, начните с себя...

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0



ДА КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ , ЧТО МЫ РВЕМ ЗА ДОМ -2? УСПОКОЙСЯ, ЕСЛИ ЕГО ЗАВТРА ЗАКРОЮТ, Я ЛИЧНО, ПЛАКАТЬ НЕ СТАНУ. ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО, ТО , О ЧЕМ Я ПИСАЛА, И ТОГДА ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО. А ПОНЯТНО ОДНО - ТВ - ГОВНО.....ЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ КНИГИ, В НИХ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО, ОСОБЕННО ИСТОРИЧЕСКИЕ.........
Все выше сказанное,лично к вам не относится. Читаю внимательно. Согласен,что ТВ говно. И книг прочел предостаточно,поверьте,причем на очень разные темы и если попадется книга, достойная внимания-всенепременнейше прочту.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Все выше сказанное,лично к вам не относится. Читаю внимательно. Согласен,что ТВ говно. И книг прочел предостаточно,поверьте,причем на очень разные темы и если попадется книга, достойная внимания-всенепременнейше прочту.



НУ И МЫ ТОЖЕ КНИГИ ЛЮБИМ ЧИТАТЬ. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КНИГИ ЧИТАТЬ И ЕСЛИ У КОГО-ТО В ГОСТЯХ ВИЖУ КНИГИ - ВСЁ, Я МАГНИТ.  А ДОМ-2 ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО РАЗВЛЕКАЛОВКА, НЕ ПОВЕРИШЬ - СМОТРЮ И ОТДЫХАЮ. ОБЕЗЬНЫ БЕГАЮТ ПО ПЕРИМЕТРУ ТУДА-СЮДА, А Я ОТДЫХАЮ.   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
давайте чуть чуть ограничим количество откровенного мата...  а то все таки как то слух режет..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.