Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Законность взноса за капремонт оспаривают в суде  (Прочитано 3485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
а как не платить ,если приносят уже готовую распечатанную квитанцию ? O:-)
складываю стопочкой...и не я одна...


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22377
  • Имя: Вера
  • Карма: 82557
про спецсчёт понятно...а не копить... O:-)...не будет ли так что придут ко мне ...через 25 лет и скажут...давай ка бабка (а ей я по любому буду...если доживу  :happens: )...тысяч триста на ремонт ... O:-)
это еще надо будет посчитать:сколько надо действительно на устранение конкретного дефекта в доме.Нам вот приносили смету на замену труб.Судя по стоимости,хотели золото нам постаить.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22377
  • Имя: Вера
  • Карма: 82557
НКО-ФОНД ЖКХ....-некоммерческая организация....все взносы-добровольные!никаму ничо не платить!заводить свой счёт дома и складывать туды бабло!-всех посылать с их квитанциями нах!вы не писали заявление о вступлении не в какую НКО.....и не желаете добровольно вносить туды взносы...
ЖЭУ отказываются открывать счета на дом


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
складываю стопочкой...и не я одна...
Делаю так же .

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
знаю, но не собираюсь пока...и в ближайшем обозримом...
А вот надеюсь, что и отменят депутаты энту хрень..Я ещё помню, как лужков в своё время должникам по квартплате простил то ли за год, то ли за два... :happens:
Отменят наглую чистку наших карманов!? Такого никогда не будет, в стране взяточников и лихоимцев это импосибел форева.. :D


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
у нас меньше эта фигня - 328 с 50 метров, я тоже складывала стопочкой, потом завывать стали про суды по тв, заплатила.. а сейчас опять поскладываю пожалуй

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Ну, может мне кто-нибудь объяснить, почему эти депутаты,получая полмиллионные зарплаты в месяц , не читают эту Конституцию,,перед тем как начать обирать по сотому разу нищее население, принимают закон в нарушении Конституции,потом начинают думать качаном своим безмозглым ,писать исправления, дополненения и ни кто из них НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !! Почему, когда касается отъема денег у населения,эти толстожопые сидельцы моментом принимают все законы.А вот что у них Пономарев,обобрав Сколково,не являлся в думу на поседелки,получал зарплату,этот вопрос они решали год. :facepalm:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ну, может мне кто-нибудь объяснить, почему эти депутаты,получая полмиллионные зарплаты в месяц , не читают эту Конституцию,,перед тем как начать обирать по сотому разу нищее население, принимают закон в нарушении Конституции,потом начинают думать качаном своим безмозглым ,писать исправления, дополненения и ни кто из них НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !! Почему, когда касается отъема денег у населения,эти толстожопые сидельцы моментом принимают все законы.А вот что у них Пономарев,обобрав Сколково,не являлся в думу на поседелки,получал зарплату,этот вопрос они решали год. :facepalm:
А почему закон о штрафах за несвоевременную оплату коммуналки наша добрая Дума принимает сразу же в трех чтениях в один присест, а закон о конфискации имущества казнокрадов и воров принять не могут долгие годы? Ответ: кто же себя обижать будет, да и вороватое сообщество не поймет..


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
очень актуально-считаю неправомерными действия государства в этом вопросе -граждане платят налоги-вот с этих денег и ремонтируйте.. хватит обдирать простых людей! Надеюсь. что отменят скоро эту дурь.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Извините,можно вопрос не по теме.Почему у меня на странице Колючки, в том месте где "закладки" ,появилось изображение тыквы из Хеллоуина ? И эта тыква  все время меняет  выражение  своего "лица". :( Что я не так делаю?
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 18:07 от User »

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Эту хрень придумал ОПГ"ОЗЕРО "и их пахан

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Эту хрень придумал ОПГ"ОЗЕРО "и их пахан
Да ладно! :laughy: Ну если ОПГ "Озеро", то потерплю,только оно мне мешает девчонкам открытки из галереи отослать.Эта тыква прямо на  "х"  крестике расположилась.Закрыть не могу.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Извините,можно вопрос не по теме.Почему у меня на странице Колючки, в том месте где "закладки" ,появилось изображение тыквы из Хеллоуина ? И эта тыква  все время меняет  выражение  своего "лица". :( Что я не так делаю?
На Колючке скоро Хэллоуин будет.Это оформление.Так у всех.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Меня так вообще жаба давит платить за ремонт который будет в лохматом году при том что самому дому и пяти лет нет

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
На Колючке скоро Хэллоуин будет.Это оформление.Так у всех.
Спасибо.Я думала я провинилась и меня в угол поставили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.