Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Некая баба Вера гадает на Гаечке ,что у участников проекта будет...  (Прочитано 2647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
7
Некая баба Вера гадает на Гаечке ,что у участников проекта будет)
Пояснение к посту :Некая баба Вера гадает на Гаечке ,что у участников проекта будет)Гаечку на ниточку привязывают и задают ей вопрос. Если кругами колеблется- значит сбудется , маятником- нет (или наоборот, не помню), висит, как неживая - не знает ответа. Гаечка вершит судьбы хомяков! Гаечка рулит))) Отнеситесь к посту с юмором)Впрочем,можно и серьезно)
Пост отредактировали,чтобы был более читаем,просим автора не злиться)
Unona Ant онлайн /спасибо бабе Вере за ее творения, наконец-то поняла, кто такая Гаечка, только тревожно стало, почему же Гаечка не показывает, будут ли вместе Саша и Женя, они ведь жениться собираются)))
---------------------------------------------------------------
КОЛОСКОВА ВЕРА
Здравствуйте все ребята Дома 2, Ксюша и Оля ведущие Дома 2 на ТНТ здравствуйте! Это опять б.Вера, проживающая Иркутская обл., г.Братск, ул. Снежная 14-67.
-Смотрю на Вику и на Андрюшу, всего всего она его зацеловала, вам быть вместе- Гаечка говорит.
-Элина, ты Сашу своего замотала своим трепьем. Ты любишь его, мать твоя что говорит? Что Саша хороший, так слушай ,слушайся мать свою. Ты говоришь,мол, возможно уйду... ты останешься без мужа и дочь свою оставишь без отца. Ну и что из этого получится из-за твоего трепья? Но, гаечка говорит, вы будете жить! Привыкай к нему, какой он есть, а он у тебя симпатичный.
-Ксюша, ты правильно сделала, отпустив Алену. У них не жизнь с Ильей, а круть- верть какая-то получается. И Алена из-за Ильи дерется с девчонками. Гаечка говорит- постоянно им не быть вместе .
Алена ушла, Илья ,если так и любишь ее, собираешься всю жизнь прожить с ней, почему не ушел за Аленкой,почему не доказал свою любовь к ней? Но тебя что-то держит на проекте.
-Вот сошлись пара Мария и Андрей, вроде серьезно, как показывает Андрей. Такой праздник сделал Марии в Субботний вечер, но Гаечка говорит- она не знает ,будут ли они вместе. Андрюша, Гаечка показывает у тебя заболевают легкие и почки.
-Элла и Игорь вы серьезная пара, дружная и приятная, но Гаечка ни разу не показала, что вы будете вместе. Эллочка, ты не обижайся пожалуйста на б.Веру, я наоборот хочу ,чтоб вы были вместе с Игорем, но Гаечка показывает одно и тоже, мне за вас обидно, почему она так показывает?! Элла ты капризная какая-то, а Игореша у тебя привлекательный.
-Сашенька, ты ушла с поляны. Тебе надо было хоть месяц пожить на поляне, вы тогда хорошо бы рассмотрели друг друга, что к чему.
Женя с тобой весть дерганный какой-то. Сашка, ты красивая девочка и не глупая, вам надо жизнь совместную завести, будете ли вы вместе, Гаечка не знает.
Я просто написала о парах, кому быть кому не быть, о ком Гаечка еще не знает, будут они вместе -время покажет.
Желаю всем живущем в паре не ссорится и любить друг друга, как Викачка любит Андрюшу.
Всему Дому 2 желаю быть счастливыми. До свидание.
Ксюша и Оля вам большой любви, а Дому 2 побольше влюбленных пар.
До свидания.
б.Вера.



Идет Коза рогатая©



подборка для qestigra.ru


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А гаечка про легкие и почки тоже говорит? 

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А гаечка про легкие и почки тоже говорит? 
что спросишь то и говорит  :xixixi: :facepalm:....мы так гадали в институте ещё  :smile: O:-) :xixixi:...на сдам не сдам экзамен и про свидание  :happens: :happens: :happens:...вот напомнили молодость ... :)8 O:-) :laughy:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
что спросишь то и говорит  :xixixi: :facepalm:....мы так гадали в институте ещё  :smile: O:-) :xixixi:...на сдам не сдам экзамен и про свидание  :happens: :happens: :happens:...вот напомнили молодость ... :)8 O:-) :laughy:
Да это и понятно! Она про все болячки задает вопрос гаечке? Я так поняла,будут-не будут вместе,спрашивает.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
хоть как то бабуля прославилась .Спасибо гаечке  :D :D :D

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
 :lol: :lol: :lol:Гаечка вершит судьбы хомяков! :lol:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: еще одна бабулька примазалась к дурковской славе...только добрая, и действительно от чистого сердца.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
ладно, ржите. но у меня гаечка на ниточке лежит в ящике в ложками-вилками. востребована.. гадаю..  :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ладно, ржите. но у меня гаечка на ниточке лежит в ящике в ложками-вилками. востребована.. гадаю..  :facepalm:
Машунь :flower3: :lasso: а я сегодня сделала и в тумбочку положила  :)8 O:-) :xixixi: :xixixi:...жду как мои приедут буду гадать за гонорар  :xixixi: :xixixi: :xixixi:...офигеют и ....... :facepalm:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Машунь :flower3: :lasso: а я сегодня сделала и в тумбочку положила  :)8 O:-) :xixixi: :xixixi:...жду как мои приедут буду гадать за гонорар  :xixixi: :xixixi: :xixixi:...офигеют и ....... :facepalm:


плату чем брать будешь? дорого то не бери со своих..  :kiss2: :kiss2: :kiss2: я бесплатно, по просьбам.. сбываетси..  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ладно, ржите. но у меня гаечка на ниточке лежит в ящике в ложками-вилками. востребована.. гадаю..  :facepalm:
:flower3:  а вот проверьте бабушку-совпадут результаты?....

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:flower3:  а вот проверьте бабушку-совпадут результаты?....


да я прочитать то не в силах, о чём она вещала, а уж сравнивать.. :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383

плату чем брать будешь? дорого то не бери со своих..  :kiss2: :kiss2: :kiss2: я бесплатно, по просьбам.. сбываетси..  O:-)
да я на желание буду гадать  :xixixi:...исполнят или нет в смысле привезут что хочу или нет .. это предварительная проверка гайки чудесной . :xixixi:......а потом и на их желания гонорар по желанию клиентов чего не жалко для меня  O:-) O:-) :)8....коварная и корыстная я  :D :D :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.