Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от мама Жени 6. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 8. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 9. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 11. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Родители потребовали убрать девочку с синдромом Дауна из классного фотоальбома  (Прочитано 2671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Мало верю в эту историю,  O:-) Тем более девочка Маша - дочка учительницы - дети не будут с ней плохо обращаться. Да и вряд ли "ВСЕ" родители потребовали замену альбома, ...может пара- тройка,  O:-)


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Вот опять вернулась в тему...Все размышляю...А почему классная не проводила со своим классом беседы о добре? Тут наглядно могла бы приводить примеры,что мы все разные,но все нуждаются в тепле и понимании. Минус классному руководителю. Понятное дело,родители,но детки могли бы научится быть толерантными...если бы уважали учителя...
Что-то мне тяжело от этой истории. :facepalm:

А каком добре если компьютепные игры всегда под рукой в планшете.....  Начал играть и всё добро забыл.....

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
я бы тоже была против, чтобы посторонние были в альбоме, зачем это?   а это уже вообще бред.  Фотографы делают несколько макетов альбомов и отдают их на согласование учителям. Никаких случайностей тут быть не может



Может тогда её рядом с помойкой сфотографироваться ...Отдельно,  Одной ......Родители могут быть и командировочные. Сегодня здесь завтра там.  Ребенок может 10 школ поменять за всю учёбу


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412

Может тогда её рядом с помойкой сфотографироваться ...Отдельно,  Одной ......Родители могут быть и командировочные. Сегодня здесь завтра там.  Ребенок может 10 школ поменять за всю учёбу
при чем тут помойка? фото класса- вот и пусть будут ученики этого класса

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
при чем тут помойка? фото класса- вот и пусть будут ученики этого класса

Для убедительности надо довести до абсурда...  :smile:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
при чем тут помойка? фото класса- вот и пусть будут ученики этого класса

Но её то куда-то тоже надо ...В 4 Е? Там скажут " Идите в 4В .  В 4 В скажут в 4 А идти ...

А потом приедет Путин.  И сразу все скажут " Пусть Маша. Фотографируется с нашим классом ....

Оффлайн эльф

  • Знаток
  • Сообщений: 378
  • Карма: 1356
Вот опять вернулась в тему...Все размышляю...А почему классная не проводила со своим классом беседы о добре? Тут наглядно могла бы приводить примеры,что мы все разные,но все нуждаются в тепле и понимании. Минус классному руководителю. Понятное дело,родители,но детки могли бы научится быть толерантными...если бы уважали учителя...
Что-то мне тяжело от этой истории. :facepalm:
Тут дело не учителе,так как её приобщение к добру могли неоднозначно оценивать родители прежде всего.Основа воспитания ребенка-семья,прежде всего!!!!!А то что дети так относятся.....Ясно же сказано,что даже с тойже интонацией,как у родителей произносят слова неприятия. Ужас конечно....Есть над чем подумать...Маме девочки охота выразить своё восхищение и уважение,здоровья ей и счастья!!!!!!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Но её то куда-то тоже надо ...В 4 Е? Там скажут " Идите в 4В .  В 4 В скажут в 4 А идти ...

А потом приедет Путин.  И сразу все скажут " Пусть Маша. Фотографируется с нашим классом ....

А почему в 4-й то... девочке семь лет...


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А почему в 4-й то... девочке семь лет...

В посте вроде 4 ый написано.... .  Потому так пример и привёл

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Маме девочки охота выразить своё восхищение и уважение,здоровья ей и счастья!!!!!!

Никто не умаляет её стойкости, но она , как педагог,  создала прецедент, конфликтную ситуацию...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
В посте вроде 4 ый написано.... .  Потому так пример и привёл

Да хоть в десятый, девочке семь лет! Пусть с первоклашками фоткается...

Онлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
шулер, девочка не ученица этого класса

Оффлайн markovina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 53
  • Карма: 112
Не понимаю таких родителей которые ТАК делят детей... Никто не застрахован, кто то болен кто то инвалид... Я даже представитьне могу что мой ребенок будет сторониться таких деток. Да они отличаются, но они такие же обычные дети, и это всегда буду пытаться донести до сврего ребенка, что сторониться надо людей с кривой душой а не с физическими недостатками.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да хоть в десятый, девочке семь лет! Пусть с первоклашками фоткается...

Я не против пусть ... .Только наверное в этой "элитной" школе нет первых классов .. Фото 1 х классов для истории должны быть без чужих деткй....  а 4 й класс уже особо не важно ....


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Не понимаю таких родителей которые ТАК делят детей... Никто не застрахован, кто то болен кто то инвалид... Я даже представитьне могу что мой ребенок будет сторониться таких деток. Да они отличаются, но они такие же обычные дети, и это всегда буду пытаться донести до сврего ребенка, что сторониться надо людей с кривой душой а не с физическими недостатками.

Кстати Дауны разговаривают .. Я был один раз в пансионате где их содержать.   Наверное детдомовские.. Они стояли наблюдали за незнакомцем кучей.  Я спросил как пройти в 7 корпус .. И они решили меня проводить .. Нормально говорят.  Не анрессивныеПрос


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 614
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2105
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2176
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2464
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2707
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.