Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5 5. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Овечкин женится на Шубской.  (Прочитано 1523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
4
В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Анастасия Шубская призналась, что они вместе с Александром Овечкиным уже определились с датой свадьбы. «Скорее всего, будущим летом, выбор по времени у нас небольшой — у Саши отпуск только в июле-августе, — говорит Настя. — Больше мне пока сказать на эту тему нечего, потому что я действительно никогда не фантазировала о платьях или местах для торжества. Одно знаю точно — наша свадьба не будет, что называется, напоказ. Слишком это личное событие в моем понимании».

Пока же Анастасия осваивается в роли спутницы жизни профессионального хоккеиста. «Жить со спортсменом не сложно. Жаль только, что когда начинается сезон, немного времени удается проводить вместе, — рассказывает Шубская. — С утра у Саши тренировка, возвращается он только к вечеру. Если вечером игра — то тренировка, дневной сон, потом просыпается и уезжает на матч. В такие дни получается его увидеть пару раз минут на десять, не больше. Отдохнуть можно только в Рождество и два месяца летом. Я люблю солнце, и очень хотелось бы выбраться — тут ведь и Майами, и Доминикана совсем недалеко, но без Саши точно не поеду. Вот выдастся возможность, вместе и отправимся. В этом году мы с ним много ездили по Европе. Отлично провели время».

Напомним, о том, что знаменитый хоккеист встречается с дочкой Веры Глаголевой стало известно в марте этого года, а буквально месяц назад Александр сделал Анастасии предложение стать его женой . «Это произошло одиннадцатого сентября в Москве и было очень неожиданно! Любимый приехал к нам домой, встал на одно колено, протянул мне красивое кольцо и позвал замуж. Я сказала: «Да!», — улыбается Анастасия.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 42.