Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Айка 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 10. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 11. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Собаки лопают капусту :)))  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
6
 :xixixi: Да ещё с каким аппетитом  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:

ссылка

ссылка

ссылка



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Моя  пекинесочка тоже капусту за милую душу уминала, а за зеленый горошек в стручках была готова выдать все военные тайны, даже те, которые не знала :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Первый раз вижу,их же пучить будет.


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Первый раз вижу,их же пучить будет.
:flower3: Этож будет потом, а сейчас им вкусно  :)8

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Моя  пекинесочка тоже капусту за милую душу уминала, а за зеленый горошек в стручках была готова выдать все военные тайны, даже те, которые не знала :xixixi:
:flower3: Губа не дура  :)8


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
У меня собака очень любит сырую картошку и капусту. Начинаешь варить щи , сидит рядом и скулит. Для него они как лакомство. :hihihihi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
у нашего знакомого собака породы джек рассел терьер,такая ,как в фильме "Маска"снималась,так она за сырую картофелину или свежий огурец "душу продаст",аж трусится,как только услышит ,что режешь огурец или картоху чистишь...смешная такая... :)8 :)8 :)8

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:flower3: Губа не дура  :)8
Это точно) Причем горох лущила сама, хрюканье такое стояло, что незнающий человек мог предположить, что мы порося держим :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У меня собака очень любит сырую картошку и капусту. Начинаешь варить щи , сидит рядом и скулит. Для него они как лакомство. :hihihihi:
Вот чего им не хватает? Витамины регулярно, питание разнообразное

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
У меня была ротвейлерша-обожала лопать ягоды в лесу или на даче. Главное-открыть ветку или стебли, так она все губами обирала за милую душу. А насчет пучить -да, но это не смертельно, главное дать вовремя окружающим команду-"Газы!!!" и куда -ни будь нырнуть . А вот после кормежки перловкой собаку аж подбрасывало... :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У меня была ротвейлерша-обожала лопать ягоды в лесу или на даче. Главное-открыть ветку или стебли, так она все губами обирала за милую душу. А насчет пучить -да, но это не смертельно, главное дать вовремя окружающим команду-"Газы!!!" и куда -ни будь нырнуть . А вот после кормежки перловкой собаку аж подбрасывало... :facepalm:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
У меня была ротвейлерша-обожала лопать ягоды в лесу или на даче. Главное-открыть ветку или стебли, так она все губами обирала за милую душу. А насчет пучить -да, но это не смертельно, главное дать вовремя окружающим команду-"Газы!!!" и куда -ни будь нырнуть . А вот после кормежки перловкой собаку аж подбрасывало... :facepalm:
:xixixi:  :xixixi:  :xixixi: А кто не успел спрятаться?

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
:xixixi:  :xixixi:  :xixixi: А кто не успел спрятаться?
Кто не успел-я не виноват... :xixixi: При этом собака смотрела на источник этого явления с искренним выражением на морде-"А что это было?" :facepalm:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Кто не успел-я не виноват... :xixixi: При этом собака смотрела на источник этого явления с искренним выражением на морде-"А что это было?" :facepalm:
:xixixi: Хорошо разговаривать не умеют,
а то ещё-бы и спросила кто на вонял   :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ну на первое видео, я бы сказала "живодеры, это же надо так собаку голодом заморить". Столько капусты съесть, это уже не лакомство, это с голодухи. У меня кошка была из приюта, её бабушка усыплять принесла, что не прокормить, так , как капусту режешь, или картошку чистишь, под нож кидалась , выхватывала, а мясо не ела, не знала, что это едят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 501
Последний ответ Сегодня в 11:40
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 906
Последний ответ Сегодня в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 643
Последний ответ Вчера в 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 400
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 252
Последний ответ Вчера в 07:14
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 59.