Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 10. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Бородина,так не делают!!!!!!!!  (Прочитано 3922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Котика конечно жалко. но Бородину тоже можно понять, живет же на съемной квартире. А хозява хаты за такое амбре и выгнать могут.

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
Котика конечно жалко. но Бородину тоже можно понять, живет же на съемной квартире. А хозява хаты за такое амбре и выгнать могут.
На съемной?думаю вы не правы.....Дочь Бородина и на съемной...???даже если и на съемной котика всегда можно научить куда ходить,у меня две...и все на место ходят,не спорю было тяжело приучить,но все же....зато собака высший асс,мелкая на пеленку....а потом сама стала проситься на улицу...так что приучить можно всех!


Оффлайн атрина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
а у меня 4 киски и 2 песика, живу в 2х комн и ничего , после терехина у нее крыша видимо поехала, нельзя так делать

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
На съемной?думаю вы не правы.....Дочь Бородина и на съемной...???даже если и на съемной котика всегда можно научить куда ходить,у меня две...и все на место ходят,не спорю было тяжело приучить,но все же....зато собака высший асс,мелкая на пеленку....а потом сама стала проситься на улицу...так что приучить можно всех!
Она не дочь ТОГО САМОГО БОРОДИНА, это её псевдоним, её фамилия Амоева. Ну а то что у Бородиной хата съемная это давно известно. Но у по поводу котов могу сказать одно, и среди них бывают пакостники с тяжелом характером))))))
П.С.: у меня тоже кот ходил в лоток много лет, пока ему видите ли что то не понравилось. и все, капец углам))))


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
а у меня 4 киски и 2 песика, живу в 2х комн и ничего , после терехина у нее крыша видимо поехала, нельзя так делать
она же его не на улицу выкидывает

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Но у по поводу котов могу сказать одно, и среди них бывают пакостники с тяжелом характером))))))
П.С.: у меня тоже кот ходил в лоток много лет, пока ему видите ли что то не понравилось. и все, капец углам))))
С балкона подлую  божье создание :swearing: !
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2012, 00:44 от zel »

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
это безнравственно. животное же привыкает к своему хозяину и зачем было брать кота, если ты на съемной квартире живешь??? а впрочем, если он у нее на балконе жил и плакал, то уж лучше пусть отдаст нормальным людям, которые действительно искренне любят животных, а не относятся к ним, как к игрушкам или модным атрибутам....


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
а у меня 4 киски и 2 песика, живу в 2х комн и ничего , после терехина у нее крыша видимо поехала, нельзя так делать
Внюхались значит,заведите еще козу- очень ароматное животное.Соседи спасибо скажут.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...поигралась...и надоело :(...лучше...совсем не заводить животных...если не можешь...за ними ухаживать...и интересно...где ее собачка...тоже поиграла и сбагрила :(

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Внюхались значит,заведите еще козу- очень ароматное животное.Соседи спасибо скажут.
для полного амбре не козу, козла надо. на даче забрелось мне к местным.....ух...вся домина и хозяева...жесть какие ароматные  :viselnik:

Оффлайн атрина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
для zel ,тебе надо хоть стадо коз заведи , если ты их так любишь, еще ослов могу посоветовать, животных воспитывать надо ни одна животинка у меня не гадит почему то.

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
пусть увезёт на поляну. Там его ко всему приучат! :hihihihi:

Оффлайн yakyshen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Вот как точно не делают, так это как заводчик, не следивший за питомцами и не приучивший животное к туалету. Сделать с этим уже ничего нельзя в девяноста процентах случаев, будет гадить везде в свое удовольствие. Бородиной ток посочувствовать можно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 61.