Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Антон и снеж разошлись!  (Прочитано 3898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0


Оффлайн Олесик

  • Знаток
  • Сообщений: 233
  • Карма: 0
Неудивительно! Я смотрела сегодня дневной....В течении получаса  Снежана выносила мозг Антону.  :sos:
Учитывая, то, что нам, телезрителям, показывают не все 24 часа, а какую-то часть эфира , это выдержать было невозможно! Мне даже в какой-то момент стало жалко парня.
Этот гнусавый голос, противное нытье, выражение недовольства,  просто высасывают энергию с любого....
Хочется закрыть уши руками и бежать, бежать.. куда глаза глядят... можно снова к Розе. Молоденькая 18- летняя Роза оказалась мудрее 27 -летней Снежаны, она по крайней мере понимает, как можно удержать мужчину, что нельзя  пилить его в течении 24 часов! Особенно, если вы только что заселились.
Снежана оказалась настолько тяжелой в общении, занудливой, и кроме негатива ничего не вызывает! И это еще пока без истерик! Никогда она не сможет ни с кем ничего построить, и замужество ей не светит! :durdom:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Неудивительно! Я смотрела сегодня дневной....В течении получаса  Снежана выносила мозг Антону.  :sos:
Учитывая, то, что нам, телезрителям, показывают не все 24 часа, а какую-то часть эфира , это выдержать было невозможно! Мне даже в какой-то момент стало жалко парня.
Этот гнусавый голос, противное нытье, выражение недовольства,  просто высасывают энергию с любого....
Хочется закрыть уши руками и бежать, бежать.. куда глаза глядят... можно снова к Розе. Молоденькая 18- летняя Роза оказалась мудрее 27 -летней Снежаны, она по крайней мере понимает, как можно удержать мужчину, что нельзя  пилить его в течении 24 часов! Особенно, если вы только что заселились.
Снежана оказалась настолько тяжелой в общении, занудливой, и кроме негатива ничего не вызывает! И это еще пока без истерик! Никогда она не сможет ни с кем ничего построить, и замужество ей не светит! :durdom:

там работала женщина уборщицей, она про эту Снежану сказала, что она  еще та морковка :swearing:  еще та. Такая надменная, в её сторону не смотреть, с ней не разговаривать, ну короче - гнида. Да по ней и видно, еврюга продуманная. Я её тоже не перевариваю.


Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
Я тоже посмотрела серию сегодня... И пришла в тихий страшный ужас !! Девочке всего- то 25, а нудит и пилит, как старая, замученная жизнью, женщина.  Сколько ненависти в душе! Сколько злости! Зависти!

Через 10 минут ее гнусавого ора я уже не выдержала и переключила программу. Вот уж, действительно, мозг закипел :)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Кто же удивлен? Тока не мы,верно,колючата ? :lol: :durdom: :sos: :cool:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86087
там работала женщина уборщицей, она про эту Снежану сказала, что она  еще та морковка :swearing:  еще та. Такая надменная, в её сторону не смотреть, с ней не разговаривать, ну короче - гнида. Да по ней и видно, еврюга продуманная. Я её тоже не перевариваю.
И шо вы мне этим хочите сказать??? Как говорила моя знакомоя еврейка Нателла Абрамовна: "Переваривайте то шо можете положить у рот!".

Оффлайн тата19

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 0
Я сегодня тоже днем подумала .....пропищит она Антона  O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ничего удивительного...Камбур...та еще выдерга :laughy:...мозг любому вынесит...иначе...как она еще,могла стать...подружайкой Иашкиной :med:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86087
И шо вы мне этим хочите сказать??? Как говорила моя знакомоя еврейка Нателла Абрамовна: "Переваривайте то шо можете положить у рот!".
Не люблю когда переходят на национальность!!! Мне по*** кто это ворона Снежанна.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86087
Кто же удивлен? Тока не мы,верно,колючата ? :lol: :durdom: :sos: :cool:
Нет нам не чего не почем))) Мы в касках!! :desant:

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
Re: Антон и снеж разошлись!
« Ответ #10 : 05 Сентября 2012, 04:54 »
старая лошадь

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Антон и снеж разошлись!
« Ответ #11 : 05 Сентября 2012, 05:49 »
Так этого и следовало ожидать... Антон и сам недалекий, постоянно косячит по мелкому и не замечает... Для него такое поведение в порядке вещей, трусоват - с Барзиком не пытался поговорить по-мужски, видимо отсутствует у Антошика мужской стержень... Ну, а вынос мозга Снежиком - это отдельная история...
"В своих глазах, Снежана, когда ты одеваешь очки, больших и бездонных, можно утонуть, а на твоем длинном носу - можно повеситься!!! :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Re: Антон и снеж разошлись!
« Ответ #12 : 05 Сентября 2012, 06:15 »
и хорошо что разошлись антошу было жалко.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: Антон и снеж разошлись!
« Ответ #13 : 05 Сентября 2012, 08:51 »
и хорошо что разошлись антошу было жалко.
  Как и гусыну, на молоденьких тянет ! Так и до беды не далеко!!! :laughy: :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Антон и снеж разошлись!
« Ответ #14 : 05 Сентября 2012, 09:09 »
 :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 62.