Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 3. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 8. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 9. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 10. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Голосование

А Вам жалко людей?

Жалко
Не жалко

Людей не жалко.  (Прочитано 2481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Людей не жалко.
« Ответ #15 : 24 Октября 2015, 23:52 »
Лора Крофт, я человек земной, живу тем, что вижу, что ощущаю, что чувствую... Я в затруднении и не знаю, что вам ответить. Мне хочется думать, что жизнь с последним ударом сердца не заканчивается для всего живого на Земле. Это все, пожалуй, что я могу по этому поводу сказать... :flower3:


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Людей не жалко.
« Ответ #16 : 24 Октября 2015, 23:58 »
Лора Крофт, я человек земной, живу тем, что вижу, что ощущаю, что чувствую... Я в затруднении и не знаю, что вам ответить. Мне хочется думать, что жизнь с последним ударом сердца не заканчивается для всего живого на Земле. Это все, пожалуй, что я могу по этому поводу сказать... :flower3:
Согласна с вами.
Всему и всем свое время... Делиться своим жизненным или "мистическими"  опытом и знаниями или не делиться -тоже право каждого человека и его волеизьявление. У каждого из нас накоплен свой, уникальный опыт материальной и духовной жизни. :kiss5:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Людей не жалко.
« Ответ #17 : 24 Октября 2015, 23:59 »
Если человек говорит: «МНЕ СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО
ЛЮДЕЙ» — значит, он из того лагеря, где спасают котят.
Я очень люблю животных, и спасаю котят, но не могу сказать, что не жалею людей....Скорее, жалею не всех....но есть страшные болезни, есть войны и стихийные бедствия, аварии...Даже у нас на форуме порой читаешь -и сердце сжимается. А люди очень разные, это да


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Людей не жалко.
« Ответ #18 : 25 Октября 2015, 00:01 »
Я очень люблю животных, и спасаю котят, но не могу сказать, что не жалею людей....Скорее, жалею не всех....но есть страшные болезни, есть войны и стихийные бедствия, аварии...Даже у нас на форуме порой читаешь -и сердце сжимается. А люди очень разные, это да
Логви :flower3: :kiss5:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Людей не жалко.
« Ответ #19 : 25 Октября 2015, 00:09 »
Лора, неожиданно, спасибо! :romashka2:


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Людей не жалко.
« Ответ #20 : 25 Октября 2015, 00:28 »
Лора, неожиданно, спасибо! :romashka2:
Логви :kiss5:
Я вас всегда уважаю и люблю, даже если у нас и разные мнения порой. В этом и есть пародокс- мы ценим противоположные мнения и любим их читать. Всегда мне интересно почему  разные взгляды и в чем именно, с другим человеком. Пытаюсь понять, кто и в чем "правее" и что больше принимать за истину. Вы- добрый человек, Логви.

Xочу сказать что нам всем, точно, помогают Высшие Силы. В любом случае-иногда в виде испытаний, иногда в виде уроков и разрешения проблем.
Когда я читаю на форуме как люди делятся своими проблемами и им от этого становится легче, то я всегда спрашиваю себя: " почему никогда не делишься с другими своими проблемами, а просто уходишь "в себя"? "  И знаю что не изменю себя в этом, такой человек.
Это действительно так. Во время всех своих жизненных трудностей, проблем и горя - я уходила, как улитка, в свою крышу-скорлупку...Или как черепаха, в свой панцирь. И мое душевное состояние оттуда не вытащить ни кому. Все в себе и сама справлялась со своими проблемами.
 Только однажды, во время телепатического контакта, не выдержала и стала жаловаться, выдала все что у меня болело. А затем услышала суровый женский голос: "Прекрати жаловаться и страдать. Почему ты плачешь? Ты сильная и победительница. Оставайся такой же сильной." Для меня эти слова были как ушат холодной воды. :shock:  Все. Больше на контактах не жаловалась :xixixi:. Только благодарила за советы и за то, что научили слышать меня, помогли мне в этом.

А недавно, в этом месяце, я переехала в другой город, в котором жила ранее 6 лет и мечтала вернуться назад. И вот после 10 лет жизни вне его я вернулась в свой любимый город и обе мои дочери теперь рядом, в одном городе. Я счастлива. Cразу навалилось много проблем в связи с переездом и обустройством. но перед тем как переезжать, я услышала явственно в тишине:" Мы будем помогать решать тебе проблемы. А ты продолжай нас слушать в окружающих тебя звуках".
И что я могу думать, как не Высшие Силы помогают, если вдруг все мои проблемы стали решаться настолько легко и быстро. Стоит подумать и уже ответ идет или незнакомые люди предлагают свою помощь, необходимую мне именно на данный момент.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 00:40 от Лора Крофт »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Людей не жалко.
« Ответ #21 : 25 Октября 2015, 00:28 »
Астрагаль, а Вы читали на-днях тему    Sweety про спасенных щеночков?...ссылка

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Людей не жалко.
« Ответ #22 : 25 Октября 2015, 00:45 »
 :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Людей не жалко.
« Ответ #23 : 25 Октября 2015, 00:56 »
Сердобольные вы мои, а про естественный отбор ничего не слышали.. эту мартовскую кошку каждые три месяца дерут коты по зову природы,а ты лети спасай,людей им не жалко,ну тогда в Сафари львам и крокодилам по мордасам надавайте, за то что они во время водопоя газелей да жирафов жрут,надоели вы со своими криками души,так и хочется возле виска покрутить,вселенную проблему создали,создайте приют и не плачьте.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Людей не жалко.
« Ответ #24 : 25 Октября 2015, 00:56 »
В теме у Косички по ссылке User прочитала следующее ( чёта не получается ссылку сделать, так что скопировала) 
Добавлю, что я уважаю жизненную позицию процитированных авторов
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 01:00 от Верба »

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Людей не жалко.
« Ответ #25 : 25 Октября 2015, 01:58 »
Сердобольные вы мои, а про естественный отбор ничего не слышали.. эту мартовскую кошку каждые три месяца дерут коты по зову природы,а ты лети спасай,людей им не жалко,ну тогда в Сафари львам и крокодилам по мордасам надавайте, за то что они во время водопоя газелей да жирафов жрут,надоели вы со своими криками души,так и хочется возле виска покрутить,вселенную проблему создали,создайте приют и не плачьте.
Ну надо же, сколько агрессии!)) Прямо захотелось людей пожалеть)))

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Людей не жалко.
« Ответ #26 : 25 Октября 2015, 02:20 »
Астрагаль, а Вы читали на-днях тему    Sweety про спасенных щеночков?...ссылка
Сейчас прочла((( девушка-умница с большим сердцем.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Людей не жалко.
« Ответ #27 : 25 Октября 2015, 02:57 »
у нас добрых и спасающих много, но в никому не попадалось столько сразу питомцев.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Людей не жалко.
« Ответ #28 : 25 Октября 2015, 03:12 »
Сердобольные вы мои, а про естественный отбор ничего не слышали.. эту мартовскую кошку каждые три месяца дерут коты по зову природы,а ты лети спасай
     Наташ, ты чего такая злая?...неужто не жалко маленьких беззащитных котят и щенят?Они разве виноваты, что кошка их родила?..(а деньги, выделяемые на стерилизацию, оседают в чьих-то карманах).....И потом тема о человечности и доброте, а не естественном отборе в природе.   Человек все законы природы под себя перестраивает, и домашние животные от нас зависят, а не от природы.

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Людей не жалко.
« Ответ #29 : 25 Октября 2015, 03:26 »
у нас добрых и спасающих много, но в никому не попадалось столько сразу питомцев.
Она - молодец, это однозначно.


ЧЕЛОВЕК-ЭТО ИЛИ С ДЕТСТВА, ИЛИ НИКОГДА (с)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 61.