Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Как распознать провинциалку?  (Прочитано 18066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Цитировать (выделенное)
)он ей статус жены и москвички ( как правило , это всё что может предложить среднестатистическицй житель столицы , ещё отдельным бонусом идёт совместное проживание со свекровью в панельной хрущовке не знавшей ремонта с прошлого века ) , она ему себя) всё честно



Неееееее, нечестно! Я ему - СЕБЯ, а он какуе то квартиру... Не выйдет!  :xixixi:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
В других городах России - это пореже встречается, недвижимость конечно подешевле, но и желание жить отдельно - больше.
Не согласна!!
Глупости это все... Если кто то когда-то сказал так-это не значит что так думают все.
Мои уже давно хотят отделиться, только я ною:(((, что мне делать одной в большой кв.???.
Все хотят жить отдельно, вопрос как раз в стоимости квартиры:(((
Сколько стоит сейчас купить однушку НЕ в Москве, хотя-бы в бл. подмоск.? не менее 3 лямов. Если среднестатистический молодой москвич получает от 30 до 60 т.р. с каких запасов ему накопить???

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
поэтому и клюют московские дрыщи на здоровых да разбитных провинциалок )он ей статус жены и москвички ( как правило , это всё что может предложить среднестатистическицй житель столицы , ещё отдельным бонусом идёт совместное проживание со свекровью в панельной хрущовке не знавшей ремонта с прошлого века
Ну я бы не сказала что мой сын дрыщ и что моя квартира не знала ремонта.....
Давайте не будем ВНОВЬ обобщать про москвичей и приезжих, везде и всегда были и будут абсолютно разные люди.. Кому то нравится красится и наряжаться, кому то сидеть весь день над книгой и забить на свою внешность....
Девочки, Вы уже на эмоциях, гребете всех под одну метелку,Вам надо узбагоин..:):med: :med:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005


Неееееее, нечестно! Я ему - СЕБЯ, а он какуе то квартиру... Не выйдет!  :xixixi:
чесна - чесна :laughy: фатера не его , родительская

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Ну я бы не сказала что мой сын дрыщ и что моя квартира не знала ремонта.....
Давайте не будем ВНОВЬ обобщать про москвичей и приезжих, везде и всегда были и будут абсолютно разные люди.. Кому то нравится красится и наряжаться, кому то сидеть весь день над книгой и забить на свою внешность....
Девочки, Вы уже на эмоциях, гребете всех под одну метелку,Вам надо узбагоин..:):med: :med:
извините  :flower3: что-то меня и впрямь занесло
насчёт приезжих и аборигенов так скажу... с самого начала зарождения жизни на земле всё новое встречается настороженно , какое-то время новое и аборигены присматриваются друг к другу , потом либо мирно сосуществую , либо конфликтуют ; мирное сосуществование не является единоличной заслугой одной из сторон , это совместное творчество ,  равно как и в конфликте виноваты обе стороны.
что касаемо чюйств.щёлкает что-то где-то и человек понимает люблюнимагу ) и пофик что на ней лабутены сшитые Тофиком , а причёска сделана не в салоне и маникюр не мешало бы сделать ) меньше всего интересует место регистрации предмета обожания , уверяю.
наличие вкуса и его отсутствие с местом рождения и проживания мало коррелирует , например , Волочкова одевается безвкусно всегда и везде - и в столице , и в провинции , и заграницей.
вот только об одном надо помнить - чтобы дети были здоровыми и красивыми  необходим прилив свежей крови , смешение кровей. Я часто езжу по стране и могу с уверенность сказать , что самые красивые люди живут на Дальнем Востоке. Если москвичи не хотят видеть в своих детях и внуках признаки вырождения , то им надо свой апломб в отношении приезжих и провинциалов убирать...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А как мне кажется одна из причин неприятия еще и "качество" приезжих,которое в основной своей массе оставляет желать лучшего.
По своему опыту могу сказать что переезд в Москву не всем экономически выгоден-ЗП в половину больше,а жилье стоит раза в три дороже.
Даже посчитали:сумму,которую необходимо добавить что бы купить жилье такого же плана как есть сейчас разделили на сумму на которую увеличилась ЗП в связи с переездом. Получилось что ту сумму которую нужно добавить на покупку жилья можно заработать примерно за 140 лет :blink:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А как мне кажется одна из причин неприятия еще и "качество" приезжих,которое в основной своей массе оставляет желать лучшего.
По своему опыту могу сказать что переезд в Москву не всем экономически выгоден-ЗП в половину больше,а жилье стоит раза в три дороже.
Даже посчитали:сумму,которую необходимо добавить что бы купить жилье такого же плана как есть сейчас разделили на сумму на которую увеличилась ЗП в связи с переездом. Получилось что ту сумму которую нужно добавить на покупку жилья можно заработать примерно за 140 лет :blink:
друзья переехали  именно из-за экономический соображений ) квартиру взяли в ипотеку в Лобне , им именно оттуда ближе до работы добираться.первые четыре года снимали квартиру , теперь уже 4 года живут в своей

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
друзья переехали  именно из-за экономический соображений ) квартиру взяли в ипотеку в Лобне , им именно оттуда ближе до работы добираться.первые четыре года снимали квартиру , теперь уже 4 года живут в своей
у меня внук тоже в Лобне ...и год правда пока строили жили  у родителей жены .. O:-)


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Добробабушка, да пусть живут как хотят  :xixixi: все будет хорошо!!!   :wub:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, да пусть живут как хотят  :xixixi: все будет хорошо!!!   :wub: (Изображение удалено из цитаты.)
спасибо моя ласточка на добром слове   :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :wub: :kiss5:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
у меня внук тоже в Лобне ...и год правда пока строили жили  у родителей жены .. O:-)
они взяли двушку в свежесданной новостройке  , сделали ремонт и живут счастливо ) проценты по ипотечному кредиту им оплачивает предприятие
кстати , там же в Лобне в микрорайоне Катюшки можно купить квартиру - студию от 2 миллионов , правда квартирка крохотулечная ,  но как вариант при желании разъехаться вполне даже подойдёт

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
они взяли двушку в свежесданной новостройке  , сделали ремонт и живут счастливо ) проценты по ипотечному кредиту им оплачивает предприятие
кстати , там же в Лобне в микрорайоне Катюшки можно купить квартиру - студию от 2 миллионов , правда квартирка крохотулечная ,  но как вариант при желании разъехаться вполне даже подойдёт

а мои по субсидии взяли и взнос меньше у них ...брали тоже голую ...строили год и всё теперь выплачивают проценты по программе молодая семья совсем мало да ещё за второго 10 кв  метров . бесплатно ...т.е. не оплачивать .... O:-)....а внучка только по субсидии и конечно больше платить ей ....пашет на 2х работах ..зато своё жильё ... :flower3:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
а мои по субсидии взяли и взнос меньше у них ...брали тоже голую ...строили год и всё теперь выплачивают проценты по программе молодая семья совсем мало да ещё за второго 10 кв  метров . бесплатно ...т.е. не оплачивать .... O:-)....а внучка только по субсидии и конечно больше платить ей ....пашет на 2х работах ..зато своё жильё ... :flower3:
субсидии -это для местных ?
они приезжие , им никаких субсидий не полагалось , ребёнок у них один и второго пока не планируют- оба работают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.