Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Беспринципность замкнутого пространства.  (Прочитано 1799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
0
Беспринципность замкнутого пространства.


Кэрри на Контрастном. 03.09.12

 Либерж и Ваня Брзиков совсем недавно решили, что им все-таки следует разойтись и больше не мучить друг друга. Не долго думая, раз уж все кончилось, Ваня бросился в объятия совершенно свободной и довольно симпатичной Леры Кашубиной. Но осознав, что его все-таки могут вернуть обратно, он решил вернуться.

 Да и как иначе? С Либерж все привычно, ее можно воспитывать, пинать и ничего особенно не изменится, а Кашубина может начать кричать, постоянно предъявлять претензии. Это поистине скучно. И вот, чудо, пара воссоединилась. Удобство победило все дрязги.

 Но каково это говорить о любви и бежать после отмашки «финиш» уже к другой девушке? Где же скрывается эта самая любовь, когда это даже не предательство, а простой пофигизм? Теперь все хорошо, любовь вернулась из отпуска и все вновь великолепно. Создается впечатление, что самоуважения у людей вовсе нет, есть только непреодолимая тяга к материальному, способная победить абсолютно все.


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Уж не знаю к чему у них там тяга, только самоуважения ни у одной, ни у второго нет. Всем давно уже ясно, что никакой любовью в этой паре и не пахнет... Но глядя на слезы Либы, я удивляюсь, как не жалко тратить свои нервы и ради чего? ради проекта? ведь здоровье не вечное!!!

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Всё итак понятно,у этой,так скажем пары,скорее есть договор,чтобы удержаться на проекте.Ещё есть мнение,что им орги сказали,чтобы они это придумали,типа ссора и разлад,им же за такое бабосы платят.Никогда не верил в эту "пару".


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Ну что за бред??? Какие  объятия Кашубиной??? Кто там ее так продвигает активно O:-)

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Ну что за бред??? Какие  объятия Кашубиной??? Кто там ее так продвигает активно O:-)
может быть Василина? она по-моему в её вкусе.... :hihihihi:


Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
Уж не знаю к чему у них там тяга, только самоуважения ни у одной, ни у второго нет. Всем давно уже ясно, что никакой любовью в этой паре и не пахнет... Но глядя на слезы Либы, я удивляюсь, как не жалко тратить свои нервы и ради чего? ради проекта? ведь здоровье не вечное!!!


вот не видела бы слезы Вани, страданий Ли, сказала бы - там даже влюбленностью не пахнет.  самоуважения нет, как нет и уважения друг к другу. естъ только свое "я" - больше ничего. ни один не слышит другого, не понимает другого, - как в стране глухонемых живут. не понимают оба, что сердце должно трудитъся и день и ночь, и день и ночь...

может быть, просто сердце что у Ли, что у Вано ленивое? ведь только бережные отношения влюбленных к друг другу смогут превратить влюбленность в настоящее силъное чувство - в любовь...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ну что за бред??? Какие  объятия Кашубиной??? Кто там ее так продвигает активно O:-)




   Вот именно,бред, кроме,как гнобежа Либерж по всем фронтам, ничего не вижу. Не знаю,как скунс этот, а Либерж любит этого ублюдка и ничего не может с этим поделать! O:-)

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867



   Вот именно,бред, кроме,как гнобежа Либерж по всем фронтам, ничего не вижу. Не знаю,как скунс этот, а Либерж любит этого ублюдка и ничего не может с этим поделать! O:-)

 :flower3: :flower3: :flower3: Очень даже согласна!


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2



   Вот именно,бред, кроме,как гнобежа Либерж по всем фронтам, ничего не вижу. Не знаю,как скунс этот, а Либерж любит этого ублюдка и ничего не может с этим поделать! O:-)
Привет) А за сегодняшний эфир с бокалами пива-вина ее опять неделю распинать будут. Да я бы на ее месте водку с горла хлестала. Любит, и очень беззащитна перед этой болью. Знаешь, подозреваю, что и Ваньку к ней тянет... может повзрослеет... одна надежда.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Привет) А за сегодняшний эфир с бокалами пива-вина ее опять неделю распинать будут. Да я бы на ее месте водку с горла хлестала. Любит, и очень беззащитна перед этой болью. Знаешь, подозреваю, что и Ваньку к ней тянет... может повзрослеет... одна надежда.
а че, без бокала пива-вина жить нельзя??? или просто жизнь без алкоголя кажется в нерадужных тонах???Вы погарячилися, у Либы что, горе, трагедия жизни, умер кто, что ей нужно водку с горла хлестать? Ее как петух клюнет в *опу, тогда она плакать начинает, одевается хорошо, красится. А что ей мешает хорошо выглядеть, не пить, не курить, когда все нормально??? по-моему Барзиков ничего сверхзаоблачного не требует, еще ни одного мужчину не встречала, которому бы нравились неухоженные выпивохи и куряги

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
а че, без бокала пива-вина жить нельзя??? или просто жизнь без алкоголя кажется в нерадужных тонах???Вы погарячилися, у Либы что, горе, трагедия жизни, умер кто, что ей нужно водку с горла хлестать? Ее как петух клюнет в *опу, тогда она плакать начинает, одевается хорошо, красится. А что ей мешает хорошо выглядеть, не пить, не курить, когда все нормально??? по-моему Барзиков ничего сверхзаоблачного не требует, еще ни одного мужчину не встречала, которому бы нравились неухоженные выпивохи и куряги
Жить можно, но иногда бывают ситуации, и кажется что выжить нельзя. И пусть это будет самая серьезная трагедия в ее жизни, самая большая боль. Я не умею злорадствовать когда кому-то плохо, даже если человек это заслужил. А уж если не заслужил - то тем более.
Да и с одеждой все не однозначно. Постоянно наблюдать за размалеванными, при параде и на шпильке - скучно. Почему нельзя себе позволить иногда расслабиться в уютных тапках и прическе без тонны лака? Но даже в этом ее упрекают - в том, что она не пытается быть красивой, а ведь ее снимают камеры. Ну вот такая она, настоящая, а не просто нарисованная картинка. Просто человек, а не монстр, которого надо изолировать, чтобы не портить чей-то изысканный и утонченный  вкус.

Оффлайн Malvina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
Да, Либа нормальная баба. И Ванька-тракторист ей честно не пара. Она из него человека сделала, а он ещё фордыбачит. Если бы не Либа, он бы быстро вылетел и никто бы его даже не запомнил. Он наверное это понимает и продолжает ярчить за счёт Либы. А сам пустое место.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Почему нельзя себе позволить иногда расслабиться в уютных тапках и прическе без тонны лака? Но даже в этом ее упрекают - в том, что она не пытается быть красивой, а ведь ее снимают камеры.
Ключевое слово здесь иногда расслабиться, можно и без шпилек и в домашней пижамке выглядеть не как гопник с района в трениках и спортивных майках.

Да, Либа нормальная баба. И Ванька-тракторист ей честно не пара. Она из него человека сделала, а он ещё фордыбачит. Если бы не Либа, он бы быстро вылетел и никто бы его даже не запомнил. Он наверное это понимает и продолжает ярчить за счёт Либы. А сам пустое место.

Ну если проектные девахи с Коляном заселяются, то Ванька уж точно не у дел не остался бы!!! Мое мнение, они просто друг другу категорично не подходят. А Ванька на проекте и без Либы задержался бы, вспомните, что это Либа к нему подкатывать первая начала. Может это он ей больше нужен. Особенно если посчитать, сколько приходов к Барзому было, а к Либе как-то ни одного...

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
Ключевое слово здесь иногда расслабиться, можно и без шпилек и в домашней пижамке выглядеть не как гопник с района в трениках и спортивных майках.

Ну если проектные девахи с Коляном заселяются, то Ванька уж точно не у дел не остался бы!!! Мое мнение, они просто друг другу категорично не подходят. А Ванька на проекте и без Либы задержался бы, вспомните, что это Либа к нему подкатывать первая начала. Может это он ей больше нужен. Особенно если посчитать, сколько приходов к Барзому было, а к Либе как-то ни одного...



а может, к Либе ни одного прихода не было не потому, что она " гопник с района в трениках и спортивных майках", "выпивоха" и "гуляка"? а может быть, просто верят в искренность ее любви к Ване?

а как выглядят ФеоГуси, которые после общения с Ли, сразу выносят ей свой суровый приговор - и это на всю страну, заметъте! - "она опять напилась!" если еще не похлеще было сказано! смешно - и это говорит Фео! забыла, как сама с подружайкой по ночным клубам гуляла? я уж не говорю об их тоне - столько злости и раздражения у "слегка беременной" Фео! и за что Ли снова осудили и повесили ярлык пьяницы? лишь за то, что Ли осмелилась не слушать Королеву Селедки, она же Принцесса Гусей, осмелилась перебиватъ ее, да и вообще отстаивала свою точку зрения, а не прислушалась к мудрым советам ФеоГусей...

а понять Ли оба не захотели...или не сумели - для этого ведь надо уметъ поставить себя на место другого человека, почувствовать чужую боль, сомнения, разочарования!

а что Ли выповоха и гуляка - скажите, а кто из нас на различных вечеринках, праздниках не пьет? кто не танцует? не веселится? неужели найдется много таких, кто на вечеринках занят исключительно философскими, политическими, научными и прочее и прочее беседами?

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
Жить можно, но иногда бывают ситуации, и кажется что выжить нельзя. И пусть это будет самая серьезная трагедия в ее жизни, самая большая боль. Я не умею злорадствовать когда кому-то плохо, даже если человек это заслужил. А уж если не заслужил - то тем более.


вот бы нам всем так - не злорадствовать, когда кому-то плохо! даже если это твой враг! может быть, тогда мы жили бы в другом мире? в мире добра и радости? в мире любви?

у нея такое ощущение иногда, что злорадствуют те, кто просто кипит от зависти, от своей внутренней злости, ненависти - к самому себе, а значит, и ко всем остальным. и жить таким потом легче: вылил на другого ушат помоев и грязи, будто сам очистился - ведъ теперъ на фоне другого я беленький и пушистенький стал...



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 64.