Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45

По следам сегодняшних эфиров  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.


Мнение
По следам сегодняшних эфиров...
Мне вот интересно,а если Бурханов с Григоренко хотя бы недельку побудут в одиночках,у местных баб плесень заведется между ног? У обоих только что закончились годовые(!!!) отношения,дайте пацанам хотя бы голову в порядок привести.Что вы им насильно пихаете своих потасканных шлюх?))))))Оба уже в открытую говорят что не хотят,нет б..дь, Бородина готова,наверное, эту простипому Гозиас насильно к Григоренко в койку уложить.
 Отвратительное зрелище. Вообще оргам стоит призадуматься о чистке в женской спальне.Двух уродливых шалав Дерябину и Гозиас нужно срочно гнать. Ладно,от первой страшко просто шарахаются,так вторая еще и заразная.Не ошиблась я в своем предположении,что не просто так Макс оттуда стартанул. Бешенная Годзила таки наметила его на случку.Ну какие более менее нормальные мужики сунутся туда???Да и в постели чувствуется Годзила стремновата.....Худяков обосрал в свое время,Григоренко открещивается руками-ногами))))))видать даже сосёт хреново....К Маринке на курсы пора....Бедный Макс еще на стадии слухов решил не рисковать)))))) Гоните этих двух стремных баб с проекта,иначе не видать вам нормальных мужиков.
Барановский и Шароха - это клиника....,причем я даже и не знаю, кто из них более болезный.
Что касается Ашмариной. Может мы чего-то не знаем? Ну прям "всем миром" бросились спасать бедного Илюшу от его любви....Может хорош уже говном ее за глаза поливать? А самое интересное, не пойму в чем прикол...,променять одну разведенку с ребенком на другую такую же,причем обе старше его....Смысл? К первой у него хотя бы чувства...,да и на женщину больше похожа,чем говорящая пи..да, Гозиас....Вот, правда, у меня Годзила ассоциируется с большой монькой....)))))))По улицам ходила,голодная Годзила.....Мужики,спасайся, кто может)))))))))

Спасибо,Натали Шейкина.


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
А мне картинка понравилась, девочки на ней выглядят как нормальные  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
По улицам ходила,голодная Годзила.....Мужики,спасайся, кто может)))))))))
Браво  :flower3: :flower3: :flower3: :D :D :D


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Годзила, :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.797 секунд. Запросов: 45.