Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

О хватит вам печалиться .......  (Прочитано 2080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Мы вроде все дружные и сердечные, но копни глубже -
никто не хочет о себе говорить что-то глубинное, сокровенное, у кого что болит, у кого какие проблемы. В Вирте ведь у всех все ОК и лучшего не надо. А вот ты сидишь за тем монитором,
я - за другим, кто-то за третьим и мы все думаем на кой напрягать и так не слишком радостную жизнь. Нет, лучше выглядеть сильной и крутой,
классным  мачо или чачо :lol:
А ведь по сути мы сотканы из одной ткани и замешаны из одного теста, только одному повезло крупнее, другому мельче - вот так и куличи «рождаются», как люди.У каждого их нас есть то, что и у других.
Вот не верится, что одна лишь Дурка-2 объединяет форумчан.
Мне кажется, мало, кто может признаться в своих бедах и печалях, в своих проблемах.
Конечно, возможно самые близкие делятся, но, по сути, мы живем догадками или образами, которые витают вокруг нас о том ли ином пользователе.
Я не призываю открыть свои души, оголять нейроны проводников, распахивать сердце нараспашку, но как бы можно было избежать многих бед, обид, страданий, возможно даже расставаний друг с дружкой, доверься ты хоть одной живой душе в Сети.

Конечно, существуют и проблематики, у которых  в приоритете смех и даже наслаждение от таких признаний, поэтому Вы четко должны себе представлять, кому и что можно доверить. Просто стоит быть внимательнее к себе и к другим. Возможно, есть какие-то вопросы, с которыми человек сам справиться не в силах и ищет совета / защиты - решайте, кому Вы могли бы рассказать свою историю или случай, а если   цель просто отдохнуть или развлечься, то Вам бояться практически нечего, но если цели иные и более серьёзные, то помните,  что Интернет – не самая лучшая среда для их реализации. Словом, доверяйте своему внутреннему «Я», развивайте интуитивное видение, развиваться важно постепенно. Если кто уже преуспел в своем видении того или иного человека, то у него просто следует поучиться или послушать его советы, чем никогда не стоит пренебрегать. Не стоит забывать, что многим недостает внимания или любви и, попадая в зону общения возможно очень порядочных людей, они могут обманываться, «плавая» в рафинированной любви. Если она уже существует, то там какие-то раны и боль вообще не должны быть даже в мыслях, иначе это будет мукой  и ни к чему хорошему не приведет.
Многие взяли себе в привычку любовь в Сети и маются, находясь в сомнениях. Лучше один раз увидеться и так, что бы уже или пан, либо пропал.
Безусловно, к встрече надо быть тоже в полной готовности и психически нормально воспринимать такие знакомства.

Мы живем не с средние века, когда родители знакомили детей по картинкам ( даже не фото) и потом знакомили жениха и невесту в день бракосочетания, но и лететь или ехать за тридевять земель не стоит сломя голову. Подумайте и решайтесь нужно Вам то или иное знакомство, дружба или встреча. Чтобы потом не искать у Лазаря \"обум\" - решение стоит решать самостоятельно, осознанно и обязательно предупредив, кого-то  близких.
Порой нужно всего переброситься всего лишь двумя – тремя предложениями и человек понимает чего хочет и куда ему держать путь.
 
Итак, пока кто-то собирается в дальнюю дорогу на романтическое свидание, мы все можем здесь задавать друг другу вопросы и получать не менее ценные ответы.
 
Словом, если вдруг ко мне появятся вопросы - Вы можете их задать в личной переписке. Опять же мое дело предложить, а Ваше принимать или отказаться.
В свою очередь, если у меня возникнуть вопросы или проблематичные дела /идеи / соображения - могу ли я советоваться с Вами?
Пишите не стесняйтесь. Всегда искренне Ваш, Владимир.

Павел Кашин - О хватит вам печалиться


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн Лоло

  • Знаток
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
Отличный,милый блог! За чудесную страну и друзей,которых мы нашли и найдём! :flower3:  :flower3:  :flower3:


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :flower3:Спасибо за утренний позитив. Как солнышко!!!

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199

В свою очередь, если у меня возникнуть вопросы или проблематичные дела /идеи / соображения - могу ли я советоваться с Вами?



Почему бы нет, поможем, чем сможем. Блог хороший.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Спасибо за будущую помощь,уважаемые девушки, дамы и господа :cool: :cool: :cool: :flower3: :cool: :cool: :cool: :flower3: :cool: :cool: :cool: :flower3: :cool:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :flower3:ДА, ДА ДА!!!

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
 :flower3: Доброе утро :)

 как приятно начинать его, зная, что есть хотя бы один человек на земле, готовый тебя выслушать...просто выслушатъ, иногда нам не нужны никакие советы, а вот просто открытъся кому-то одному, поделитъся какими-то своими сомнениями, радостъю или горем сегодня не легко. а порой тааак не хватает просто взгляда со стороны - бытъ может, тогда и "горе" перестанет быть таковым в твоем восприятии, а станет просто проблемой - обыкновенной или не очень, простой или сложной - но проблемой, а не бедой, не горем, как нам иногда кажется.

скажу честно - сначала мне идея как-то не легла на душу...рассказывать о своих проблемах совершенно незнакомым мне людям...ведь мы делимся своими лишь с друзъями. а потом подумала: а когда ты в последний раз делилась с друзъями своими проблемами? может быть, это раньше, в уже далекой для юности, мы могли часами проводить время друг с другом, бежать на помощь сломя голову в любое время суток? а сейчас... а сейчас нам и встретитъся порой сложно. осталисъ телефонные звонки, а еще проще и быстрее - одноклассники и вконтакте. вот и получается: все мое ношу с собой.

а Ваше предложение, Вовчик дома, это как в поезде: встретились незнакомые люди и излили друг другу свои души. на утро или через разошлись в разные стороны, и больше никто никого ни разу не вспомнил, ни увидел, ни встретил...вот в этом, наверное, и естъ прикол - можно не опасаться, что твои слова разойдутся- разбегутся дальше по общим знакомым :)

скажу даже болъше. год назад я познакомилась в одноклассниках с одной женщиной. которую сейчас я могу назвать своим другом, близким мне человеком. надеюсь, скоро мы познакомимся и в реале, обе этого оч хотим :)

более того, со своим мужем я тоже познакомилась в одной из соц сетей...и мы счастливы оба :)

поэтому я - "за" :) спасибо, Вовчик, за такое предложение, со своей стороны тоже готова выслушать любого, что-либо посоветовать, или просто поделиться чем-либо из своего опыта ... пишите в личку, буду рада знакомству :)

P.S. спасибо за песни П. Кашина - душевно :)


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Здравствуйте, Вовчик, вы затрагиваете очень интересные темы ( вашу аватарку увижу, думаю, ура " Дохтор" тоже сдесь, простите за такую асоциацию , но я любя!). я тоже полностью поддерживаю вас ваших начинаниях!
Лет 6 назад я познакомилась с очень удивительным человеком в одном чате, началось с глупой переписки, в последствии мы подружились с ним,4 года общаялись только по телефону. Этот человек помог мне как никто другой, поддержал в очень тяжёлый период моей жизни, он был психологом, а может быть и нет, диплом я не спрашивала, но он мне помог и это главное. В течении всего времени мы стали очень хорошими друзьями, я знала что могу позвонить в любое время и он мне поможет, он тоже мог положится на меня. Два года назад его не стало, мне его очень не хватает даже сейчас, но он помог мне обрести себя, избавится от страхов, научил ничего не боятся и всегда верить в себя, за что я ему безумно благодарна! Есть хорошие люди и многие возле нас!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Д. Глаттауэр "Лучшее средство от северного ветра"... читаем...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
...тогда-с будем ждать когда у вас появятся к нам вопросы.Ну хоть одииин малюсенький,независимый от дурки,или проблемка,или темка,или соображения.Вот тогда и посмотрим как будут форумчане высказываться и обсуждать,советовать.
А пока... мало верится, во все ваши начинания.
Хочу переубедиться.Всегда рада поучаствовать в обсуждении. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...тогда-с будем ждать когда у вас появятся к нам вопросы.Ну хоть одииин малюсенький,независимый от дурки,или проблемка,или темка,или соображения.Вот тогда и посмотрим как будут форумчане высказываться и обсуждать,советовать.
А пока... мало верится, во все ваши начинания.
Хочу переубедиться.Всегда рада поучаствовать в обсуждении. :flower3: :flower3: :flower3:

Благодарю Вас :cool: Да зачем же откладывать в долгий ящик? У меня уже давно вопрос,который сильно волнует и на него жду разумных советов здесь:

ссылка

Что скажете ? :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо, Вовчик! Очень тёплые и верные слова! Присоединяюсь к сказанному тобой!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...хороший,добрый блог...но не очень уверена...что,что то может получиться...с советами O:-)...мне кажеться...в вирте...скорей ищем собеседников...чем советчиков O:-).Да...можно спросить...что то в бытовом плане...рецептик и т.д....а вот что бы...о серьезном...сомнительно O:-)...ведь...что бы спросить...надо рассказать и главное,чтоб тебя поняли...а не начали поучать...как несмышленыша O:-) ...а готовы ли мы,вы...выслушать,так незнакомого человека...что б вникнуть...а не просто показать,свою умность :flower3:...наверно...я зануда :laughy:
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2012, 03:19 от серебро »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 808
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 937
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1235
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2424
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 66.