Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис
7. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен

За секунду до звездюлей  (Прочитано 1384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
Скоро всем котикам ....звездюлей пперепадет!!! :xixixi: :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
За секунду до звездюлей
« Ответ #2 : 22 Октября 2015, 21:48 »

Люди.. ну кто вы после этого!?


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Вот моя... точно так же такую же гирлянду жрала...
Я ее цёмкала, разговаривала... "абисьняла"... Она перестала жрать... Но, скорее, не из-за моих разговоров, а просто, наверное, ее дернуло током...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вот моя... точно так же такую же гирлянду жрала...
Я ее цёмкала, разговаривала... "абисьняла"... Она перестала жрать... Но, скорее, не из-за моих разговоров, а просто, наверное, ее дернуло током...
А вид у неё был такой?


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Не видела. Наверное, ее ночью дернуло... Она у меня на охоту в 3 часа ночи выходит. Балуется, играет со всем, что найдет... Иногда проснусь утром, вся в постели с тушами, помадами, расческами, бусами.... Если забуду в ящик убрать, так она мне в постель всё за ночь перетаскает, что б я играла, по ее мнению...
Один раз к мужу скорая приезжала, давление повысилось... Его укололи, и, естесственно на тарелочку рядом ампулы положили, так положено - хранить сутки, что б знали все что именно кололи...
Так проснулась утром  от вопля: муж раздавил ампулу в постели... Она ночью ему под бок все их подложила... Лечила, наверное... :facepalm:
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 22:09 от Сонька »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
Заботливая кошечка!!!! :xixixi: :xixixi: :flower3:а моя принесла мышь...убежала, носится что б поймать!!!  :durdom:а я с совком и метлой за ней!!! Даже недает на колючке посидеть!!!  O:-)заботится ....что б с голоду не умерла!!! O:-)

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
 :med:
Не видела. Наверное, ее ночью дернуло... Она у меня на охоту в 3 часа ночи выходит. Балуется, играет со всем, что найдет... Иногда проснусь утром, вся в постели с тушами, помадами, расческами, бусами.... Если забуду в ящик убрать, так она мне в постель всё за ночь перетаскает, что б я играла, по ее мнению...
Один раз к мужу скорая приезжала, давление повысилось... Его укололи, и, естесственно на тарелочку рядом ампулы положили, так положено - хранить сутки, что б знали все что именно кололи...
Так проснулась утром  от вопля: муж раздавил ампулу в постели... Она ночью ему под бок все их подложила... Лечила, наверное... :facepalm:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 49.