23 Мая 2024, 09:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 2. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 10. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 11. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Тема: Сегодня Лига Европы! Прогнозы!  (Прочитано 678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2015, 19:28
Прочитано 678 раз
Оффлайн

Iraaaaa


5


Как сыграют «Локомотив», «Рубин» и «Краснодар» в 3-м раунде группового турнира Лиги Европы?
22 октября три российские команды продолжат выступление в групповом этапе Лиги Европы: «Локомотив» на своём поле примет турецкий «Бешикташ», «Рубин» в гостях сразится с «Ливерпулем», а «Краснодар» нанесёт визит в Грецию местному ПАОК. Смогут ли российские клубы во втором по важности европейском клубном турнире продолжить удачную серию наших команд в Лиге чемпионов? Мнениями по поводу очередных встреч «Локо», «Рубина» и «Краснодара» делятся эксперты

Руслан Пименов, бывший нападающий «Локомотива»:
— Сегодня «Локомотив» должен поддержать победный темп российских клубов в еврокубках, взятый ЦСКА с «Зенитом». Хотелось бы, чтобы сценарий игры походил на матч питерцев против
«Лиона», когда хозяева забили быстрый гол и довели встречу до уверенной победы. «Бешикташ» — непростая команда, играющая в мощный эмоциональный футбол. В сегодняшнем матче сойдутся безоговорочные фавориты группы H. Любому клубу хочется возглавить группу, поскольку это благоприятно влияет на микроклимат в коллективе и добавляет уважения к команде со стороны всей футбольной Европы. Есть определённые предпосылки, что гости сегодня забьют, но я думаю, что «Локомотив» одержит победу со счётом 2:0.

Ринат Билялетдинов, бывший главный тренер «Рубина»:
— Всем российским клубам стоит сегодня рассчитывать на положительный результат. «Локомотив» выиграет, поскольку «Бешикташ» дома и на выезде – это две разные команды. Турки должным образом не преодолели синдром домашних матчей. «Краснодар» умеет держать мяч. ПАОК же не та команда, которая может качественно отработать в обороне, когда соперник надёжно контролирует мяч. У греческого клуба будут проблемы и разрывы в построениях. Я думаю, подопечные Олега Кононова этим воспользуются и доведут игру до победы. Умение контролировать мяч очень важно в данной ситуации.

Анатолий Бышовец, бывший главный тренер «Локомотива»:
— «Локомотив» обладает достаточным потенциалом, позволяющим рассчитывать на победу в Лиге Европы. Что касается ПАОК, то игра с «Боруссией» оставила очень хорошее впечатление о греках. Нападение заметно улучшилось с приходом Бербатова. Ничейный результат для «Краснодара» можно считать положительным. А матч с «Ливерпулем» — это испытание для «Рубина», самое сложное из всех, которые предстоят сегодня российским клубам. С приходом нового тренера у игроков «Ливерпуля» появилась мотивация. Казанцы должны быть готовы к очень активной игре англичан и большому количеству единоборств. Победа команды Юргена Клоппа более вероятна, чем даже ничья.

Александр Тарханов, бывший тренер сборной России:
— Турецкий футбол сейчас находится на довольно высоком уровне. «Бешикташ», безусловно, окажет сопротивление «Локомотиву». Подопечным Игоря Черевченко предстоит непростой матч. Но я думаю, что в домашней игре «железнодорожникам» удастся обыграть турецкий клуб со счётом 2:0. Дома, как говорится, и стены помогают.

ПАОК и «Краснодар» — две играющие команды. Голы зрители обязательно увидят. Подопечные Олега Кононова сегодня точно не проиграют. Хочется, конечно, чтобы российский клуб выиграл, но мне кажется, что будет результативная ничья. Поставлю на 1:1.

Казанский «Рубин» сегодня играет против самого сильного соперника в своей группе. «Ливерпуль» — это клуб со славными футбольными традициями. Команду возглавил новый тренер – Юрген Клопп. После смены наставника часто бывает эмоциональный подъём. Плюс это первая домашняя игра Клоппа во главе «Ливерпуля». Хозяева поля сегодня победят со счётом 2:0


Андрей Коновалов, бывший полузащитник «Рубина»:
— Буду болеть за «Рубин» и надеяться на чудо, хотя в победу казанцев над «Ливерпулем» сегодня способен поверить только ярый оптимист. Я считаю, что максимальным результатом для казанского клуба можно считать ничью. Клопп – большой специалист, который уже добивался серьёзных результатов. Его коллеге из «Рубина» Валерию Чалому ещё предстоит доказывать свою состоятельность, так что здесь неуместно говорить о тренерском противостоянии. Думаю, что мерсисайдцы сегодня обыграют «Рубин» со счётом 2:0.

Игорь Гамула, тренер молодёжной команды «Ростова»:
— Весьма кстати, что «Рубин» выиграл свою последнюю игру в рамках РФПЛ. Данный факт придаст уверенности в предстоящем матче. В арсенале клуба из Татарстана немало сильных футболистов: Портнягин, постепенно набирающий форму, Канунников, Карадениз. Однако на сегодняшний день у «Ливерпуля» больше мотивации и шансов победить. Ставлю на счёт 3:1. А ПАОК – это команда с российским президентом Иваном Саввиди, с которым я лично знаком. Это честолюбивый человек, цель которого – всегда побеждать. «Краснодар» неплохо играет как дома, так и в гостях. Хотелось бы увидеть побольше голов. Но скорее всего сегодня мы увидим ничью — 1:1.

Сергей Ташуев, главный тренер «Кубани», экс-наставник «Краснодара»:
— Учитывая не лучшее выступление в чемпионате России, «Краснодару» некуда отступать. Нужно реабилитироваться перед своими болельщиками. ПАОК – сильная команда с греческими и европейскими традициями, в которой играет Димитар Бербатов. «Быкам» нужно обязательно добиться победы. Думаю, «Краснодар» победит со счётом 2:1. Что касается «Рубина», то его ждёт очень сложная игра. Не думаю, что «Ливерпуль» станет слабее из-за отсутствия большой группы ведущих игроков. Имеющимся игрокам есть что доказывать, и «Рубину», может быть, даже сложнее. Хотелось бы, чтобы матч завершился вничью — 1:1. «Локомотив» — «Бешикташ» — интересный матч. Турецкий клуб попытается отобрать очки у «железнодорожников», но рассчитываю на победу хозяев — 1:0.

Наше мнение

Сергей Титов, корреспондент «Чемпионата»:
— Насчёт перспектив «Локомотива» и «Краснодара» я особо не сомневаюсь. Красно-зелёные нынче в такой форме, что им не страшен никто – и «Бешикташ» в том числе. Да и «быки», несмотря на свои игровые трудности, должны спокойно одолеть ПАОК. К тому же наставник греков Игор Тудор отметил, что его команда будет играть полуторным составом. Сложнее всех придётся «Рубину» – даже смешанный состав «Ливерпуля» доставит казанцам немало трудностей. Не думаю, что в первом матче на «Энфилде» Юрген Клопп отдаст «Рубину» три очка.


22 Октября 2015, 19:29
Ответ #1
Оффлайн

Iraaaaa



22 Октября 2015, 19:46
Ответ #2
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Думают ёпте ещё .... за Локо точно придут болеть


22 Октября 2015, 22:12
Ответ #3
Оффлайн

julya2505


Болеем-то за своих. Только надежды небольшие! Рубин Ливеру проиграет. Краснодар у ПАОКа скорей всего выиграет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: