Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Милантроп 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Новости о Бориске (Курдыш)  (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0

Описание: Вынесено определение о прекравщении производства по делу Курдыш Б.Г.
Вид производства: Гражданское
Этап производства: Первая инстанция
Судья: Болтенкова Марина Леонидовна (судья)
Категория по делу:
Дата вступления в силу:
Решение: Дело прекращено
Дата опубликования: 17 октября 2011 г.

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

05 октября 2011 год г.Короча

Корочанский районный суд Белгородской области в составе председательствующего Болтенковой М.Л.,

При секретаре Овчаровой З.П.

С участием представителя истца –Приходько Н.В., действующей на основании доверенности от ДД.ММ.ГГГГ, судебного пристава-исполнителя Арданьянц Т.Г.

рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Управления Пенсионного фонда РФ (государственное) учреждение в Корочанском районе об установлении временного ограничения права на выезд из Российской Федерации Курдыш Бориса Георгиевича,

У С Т А Н О В И Л :

Управление Пенсионного фонда РФ (государственное) учреждение в Корочанском районе обратился в суд с заявлением об ограничении Курдыш Б.Г. права на выезд из Российской Федерации до исполнения обязательств по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в размере <данные изъяты>

В судебном заседании заявитель отказался от иска, в связи с тем, что Курдыш Б.Г. добровольно выполнены требования по заявлению.

Истец вправе отказаться от иска, который должен быть принят судом.

Согласно ст. 220 ГПК РФ производство по делу прекращается при отказе истца от иска. Последствия прекращения производства по делу истцу разъяснены.

Руководствуясь ст. 220 ГПК РФ,

О П Р Е Д Е Л И Л :

Производство по делу по заявлению Управления Пенсионного фонда РФ (государственное) учреждение в Корочанском районе об установлении временного ограничения права на выезд из Российской Федерации Курдыш Борису Георгиевичу

прекратить.

Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в судебную коллегию по гражданским делам Белгородского областного суда путем подачи частной жалобы через Корочанский районный суд в течение 10 дней со дня вынесения определения.


Оффлайн тата19

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 0
...держите меня трое :gigigi:...думаю глюки у меня :lol:а мы с одного городка :xixixi:

Оффлайн frau

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Ну это ерунда. У каждого ИП случаются казусы с налоговой...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
значит паренёк не брешит,раз с налоговой проблемы,значит мани есть.Дура лерка ,миллионера упустила хихихахах.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
ну не знаю...я продолжаю утверждать ,что у него не только с налоговой проблемы,но  и с законом.(м.б и с головой)
мутный он какой-то, и глаза обдолбанные постоянно.Подпитывает он себя чем то. :hihihihi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ну не знаю...я продолжаю утверждать ,что у него не только с налоговой проблемы,но  и с законом.(м.б и с головой)
мутный он какой-то, и глаза обдолбанные постоянно.Подпитывает он себя чем то. :hihihihi:
Да, уж... мутный и не разбери-поймешь его конкретно... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн Masichka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 121
  • Карма: 59
Странный он какой-то... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.