Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 9. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка

Хотите стать частью нашего агентства  (Прочитано 5900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Какая святая наивность,"человеческие и деловые" качества на проекте. Деловые качества на проекте вообще отсутствуют.Деловые качества проявляют только те кто находится за проектом и чего-то добиваются в жизни.А там одни отбросы,готовые за похлебку по указке оргов делать то что прикажут.Это кстати говорит и о их человеческих качествах.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   Деловые качества" до 40 лет проявлялись лишь в поисках мужчины, который будет содержать и исполнять все желания и прихоти.Характер есть, конечно, для выцарапывания себе благ...А вот какие "человеческие качества " Вы видите?...Злобу,зэковсие нападки, высокомерие   по отношению к "нищебродам, понты-и при этом униженные прогибы перед оргами и тем же Сашкой, когда припекло?..Это женщина?....ухоженная? часто   в растянутой майке, и с  кое-как перехваченными волосами...Дружить не умеет, любить не умеет, только себя...Держаться не умеет, ни есть культурно, ни просто двигаться женственно Ни леди, ни дамой назвать невозможно..
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 20:36 от Логви »

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
дело в том, что вы не способны здраво оценить деловые и человеческие характеристики персонажа....для меня внешность игроков ваще на восьмом месте...
Меня интересуют только личности способные в экстримальных ситуациях не закрывать голову руками и не бежать, как потерпевшие кораблекрушение, а занимать свою позицию, отстаивать ее, расширять зоны влияния и.т.д....
Мне насрать на ее понты про нефтевышки, питоны и кеды...
Мне важнокак чел..в нужный момент может вставить веское слово и повлиять на ту или иную ситуацию на ПРОЕКТЕ не в жизни.....мне пофиг на любого, кто вышел за ворота....
По этому в моих пациентах Чуев, Элина и Гоз....остальные насрать.... :hellboy: :hellboy: :hellboy:
Годзила и Ваша любимка, марионетки в руках оргоВ ! Чуев? Пока, для меня тёмная лошадка! Я тогда ещё не смотрела эту высокоинтеллектуальную сагу. Но игроки раньше были: Рустамка, Кадони, Рима ( может быть). А Элина и Гозиас исполняют то, что заказывают. Когда это они " веское слово" говорили, или влияли на ситуацию? Сегодня это зверинец. Там сидят люди себя не уважающие, готовые за халявную колбасу ( или призрачную перспективу прибыли ), хавать и исполнять все, что придёт в больную фантазию кукловодов. Люди, сознательно, лишают себя личного пространства и частной жизни, они путают сценарий с реальностью!  Девки все готовы прыгнуть в койку к любому, мужики жигало и бездельники... Я Вас не агитирую за " советскую власть", но Вы так рьяно защищаете своих " героев"! :hihihihi: Ваша горячность и интузиазм мне импонируют. Вы так забавно дуетесь!!! И с чего Вы взяли, что я не способна оценить деловые качества? Позвольте Вам возразить! Способна! Но не в зверинце, который нам любезно предоставляют Карабасы Барабасы ТНТ-шного разлива. Кто из выпускников Дурки добился серьёзных результатов в бизнесе? На телевидении?( Только не называйте девочек, которые продвинулись , раздвигая ноги!) :gigigi:
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 20:09 от Пиночетинка »


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
спасибо. что оповестили.......
тока эт не совсем благородно..
вы же прекрасно видите, что мой статус не позволяет ответить равноценно..
это как пнуть человека лежащего на тротуаре без сознания после сердечного приступа..
Однако..надеюсь я никогда не очерствею настолько и не пройду мимо вас окажись вы в подобном моему положении.....Всех Благ!!!....

оооо,какой кошмар...я нанесла непоправимый вред,о как же пережить свою жестокость,как я могла так очерстветь....где мой примус-пора хлебнуть бензину...с горя разумеется

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
дело в том, что вы не способны здраво оценить деловые и человеческие характеристики персонажа....для меня внешность игроков ваще на восьмом месте...
Меня интересуют только личности способные в экстримальных ситуациях не закрывать голову руками и не бежать, как потерпевшие кораблекрушение, а занимать свою позицию, отстаивать ее, расширять зоны влияния и.т.д....
Мне насрать на ее понты про нефтевышки, питоны и кеды...
Мне важнокак чел..в нужный момент может вставить веское слово и повлиять на ту или иную ситуацию на ПРОЕКТЕ не в жизни.....мне пофиг на любого, кто вышел за ворота....
По этому в моих пациентах Чуев, Элина и Гоз....остальные насрать.... :hellboy: :hellboy: :hellboy:
имеет или не имеет сообщник способности оценивать хомяка-не вам и не мне решать-минус


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Сегодня это зверинец. Там сидят люди себя не уважающие, готовые за халявную колбасу ( или призрачную перспективу прибыли ),
Дорогая при всем уважении то что вы вещаете мне не интересно..
колбаса не колбаса....
кто способен, кто не очень..
кто то себя чувствует, как рыба в воде, кто смотрит ошалевшими глазами...
То что я читаю между строк..я не хочу навязывать никому..
Я попытался намекнуть за ЧЕМ я наблюдаю на проекте...
вам не вдомек...кто то меня понял....
конкретнее не могу и не хочу... :shlyapa120:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Какой бред,полное непонимание того ,что происходит на проекте.Карягу можно выделить из остальной серой массы только тем.что она книжки читала и то ,наверно,в далеком детстве.Еще есть Колян,тоже говорить умеет,остальные сплошное тупое быдло.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Вам идет брутальность....сила есть................
главное запугать...
при чем здесь это кропотливый труд..
построчно....кто успел прочитал..пока колпак не надели...
На оффе с этим проще.....
рамки дозволенного шире...
Там приструнить могут только уважаемые люди...
Здесь кактус и еже правят бал..тотал....так то
[/quote]

Что-то я намудрила с цитатой, простите!!)))



Ежели Вы пытайтесь меня обидеть? Так у Вас это не получится! Я -хрупкая барышня!))) Ромашка и колокольчик! Запугать могу только муравьев в саду :laughy:)))  А Вы , какой-то ( или какая-то) , уж очень трепетны. Кто бруталеН, так это Ваша любимка с мамахен ейной! Мужики в юбках! Ещё бы мозгов и образования , может и был бы толк !( но тогда бы мы не увидели Вашу " звезду" в телевизЕре! А на Колючке у нас нет никакого тоталитаризЬму!со временем привыкните! А колпаки и намордники , так это бывает. Учитесь нордическому спокойствию, в жизни пригодится! За сим, откланиваюсь! Личная жизнь -неотъемлемая часть нашего естества!!! :gigigi:
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 20:25 от Пиночетинка »


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Учитесь нордическому спокойствию, в жизни пригодится!
" а он какой то...ищет бури...." "буревестник"
нордическое спокойствие претит моему сеществу...
здесь все меланхолики....
ни подраться ни сексом позаниматься...
траур.... :laughy: :draznilka: :durdom:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Еще есть Колян,тоже говорить умеет,остальные сплошное тупое быдло.
вы лично зачем смотрите проект..???
ток не грите что у вас дуркомания и вас надо лечить, а не жалеть...
слышал уже...
Аргументируйте хоть как то почему вы смотрите проект Дом 2????

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Пиночетинка, что-то очень-очень захотелось в Амстердам...к пиву и байкерам...
А я так давно уже хочу в Амстердам, а уж теперь, после такого коммента, вообще рвусь туда всеми формами.. там красиииво  :rolleyes:

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
" а он какой то...ищет бури...." "буревестник"
нордическое спокойствие претит моему сеществу...
здесь все меланхолики....
ни подраться ни сексом позаниматься...
траур.... :laughy: :draznilka: :durdom:
"А он, МЯТЕЖНЫЙ, ПРОСИТ бури,
Как-будто в бурях есть покой!"

Ай-ай-ай, классика жеЖ...  :happens:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Ай-ай-ай, классика жеЖ... 
я плехо знаком с русским, коммунистическими классиками..
это же горьки????

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
вы лично зачем смотрите проект..???
ток не грите что у вас дуркомания и вас надо лечить, а не жалеть...
слышал уже...
Аргументируйте хоть как то почему вы смотрите проект Дом 2????
Опоздали,я его уже 2 года не смотрю.Даже год на колючке не была,но вернулась.С девочками полялякать.Здесь в основном девочки,вы тоже?

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
я плехо знаком с русским, коммунистическими классиками..
это же горьки????
Нет, это Лермонтов...
И не "Буревестник", а " Парус"...

Вы знаете, а сейчас мне стало все предельно ясно... Это многое объясняет  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.527 секунд. Запросов: 56.