Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Хотите стать частью нашего агентства  (Прочитано 5914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Пиночетинка, хорошо, что не к кузнецу.... :laughy:
А кузнец уже тамА ! Вы же сама все знаете!!)) :hihihihi:


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Если Вы про бар в Амстердаме, то там все не так грустно. И окурки бросают для антуражУ!
у меня есть знакомые байкеры...они все делат не для антуражу...и гордятся тем. что они такие засранцы..это весело первые 20 минут....Я эстет.. уж извините, но далеко не фатально педантичен.....естественное уважаю, но напускное, потому, что этого требует ситуация..общее поведенческое распи@здяйство...увольте..хоть в амстердаме, хоть в суходрищенске....

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Девочки, не нужно ссориться...древний раритет, из Тюмени, отреставрирован в брюсселЯх...
что-то вы от почитания элиныча меня отвлекли...коварные!!!!!
Хилая какая-то у Вас партейкА почитателей!!! А как резво начинали!!!)))) :gigigi:


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
А шо Вы хотели? Большой и светлой любви? И сразу? Так это не к нам, а на сеновал!!!
любви не жду..
Но объективности хоть какой то хотелось...
многие комменты обычный флуд...
Я понимаю. что сплошные ники..без души...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ничего,сейчас натренируются и как начнут полюблять  :wub: и почитать :pray2: обзавидуваемси :xixixi:


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Хилая какая-то у Вас партейкА почитателей!!! А как резво начинали!!
дык у вас обвинения на уровне дурак, сам дурак..толдычите как псалом..крокодил...
и даже не аргументируете...ухоженная женщина... всегда в форме....
Это волюнтаризм чистой воды.. :hellboy:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Ничего,сейчас натренируются и как начнут полюблять   и почитать  обзавидуваемси
мне за построчно не плотют..
что хотел сказать  сказал..сами тут раритеты облизывайте..не интересно...адьес...

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
дык у вас обвинения на уровне дурак, сам дурак..толдычите как псалом..крокодил...
и даже не аргументируете...ухоженная женщина... всегда в форме....
Это волюнтаризм чистой воды.. :hellboy:
Ваше почитание на таком же уровне, собственно , как и предмет почитания!!)) :gigigi: Простите, за вопрос : Вы девочка, или мальчик? Скорее мальчик.... Девочка бы увидела, что косметологу карягинскому надо руки оторвать по плечи! Была-то ничего ( совсем давно, когда тока из экскорте ушла, когда ещё с Лехой кувыркалась). А сейчас? Мумия возвращается! А это уже фаХт!!!! :gigigi: А на волосёнки жидкие гляньте? Корни не всегда прокрашены! Какая уж тут ухоженность ? И это тоже факт. А резиновые сапоги, так это вообще притча во языцЕ . Это ж надо так любить деньги, чтобы сутками резину носить? И это снова факт! Парируйте! Или Вы убежали доедать Вашу кильку , ой простите, крупных раков? :laughy:
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 19:13 от Пиночетинка »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
спасибо. что оповестили.......
тока эт не совсем благородно..
вы же прекрасно видите, что мой статус не позволяет ответить равноценно..
Восстанавливаю справедливость)) Везде проплюсовала)) Но-честно говоря-ещё не совсем поняла-плюсовой для меня товарищ или нет))))))))) :xixixi: :happens: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мумия возвращается!
а мне иногда жалко ее O:-) но только иногда  :xixixi: сидит на бревнах, на предвариловки ходит как молодуха,а на фейсе то уже сорокет O:-)

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
А что, супер-бизнес-вумен, владелица заводов, газет, пароходов, сама не справляется? Помощники понадобились?  :D
Она ж людей " быдлом и нищебродами" называла, а тут " дорогие"...)))
Божечки, откуда что берётся )) :happens:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
а мне иногда жалко ее O:-) но только иногда  :xixixi: сидит на бревнах, на предвариловки ходит как молодуха,а на фейсе то уже сорокет O:-)
Конечно жалко! Бабе , на старости лет, приходится скакать с малолетками... Посему на кокосе и выживает!))

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
у меня есть знакомые байкеры...они все делат не для антуражу...и гордятся тем. что они такие засранцы..это весело первые 20 минут....Я эстет.. уж извините, но далеко не фатально педантичен.....естественное уважаю, но напускное, потому, что этого требует ситуация..общее поведенческое распи@здяйство...увольте..хоть в амстердаме, хоть в суходрищенске....
К сожалению, у меня нет знакомых байкеров! Парочка знакомых прикидывается, но они на мотиках по консерваториям ездят... Какие же это байкеры!!! :gigigi: Пора заводить новые знакомства!))) Видимо , я не эстет!!!! :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Ваше почитание на таком же уровне, собственно , как и предмет почитания!!))
дело в том, что вы не способны здраво оценить деловые и человеческие характеристики персонажа....для меня внешность игроков ваще на восьмом месте...
Меня интересуют только личности способные в экстримальных ситуациях не закрывать голову руками и не бежать, как потерпевшие кораблекрушение, а занимать свою позицию, отстаивать ее, расширять зоны влияния и.т.д....
Мне насрать на ее понты про нефтевышки, питоны и кеды...
Мне важнокак чел..в нужный момент может вставить веское слово и повлиять на ту или иную ситуацию на ПРОЕКТЕ не в жизни.....мне пофиг на любого, кто вышел за ворота....
По этому в моих пациентах Чуев, Элина и Гоз....остальные насрать.... :hellboy: :hellboy: :hellboy:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Видимо , я не эстет
Вам идет брутальность....сила есть................
главное запугать...
при чем здесь это кропотливый труд..
построчно....кто успел прочитал..пока колпак не надели...
На оффе с этим проще.....
рамки дозволенного шире...
Там приструнить могут только уважаемые люди...
Здесь кактус и еже правят бал..тотал....так то


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 58.