20 Мая 2024, 21:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Мария Петрова 3. Сегодня всемирный день пчёл 🐝 (Интересное и необычное) от Максима 4. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 6. «Потрясающий колхоз»: русским звездам оказались не рады в Каннах (Кино и новости кино) от Кира2111
7. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 9. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дейенерис 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Благоразумная 12. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Заявки на интервью  (Прочитано 1415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2012, 14:11
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Администратор

Русь, в блогах Кактуса в основном его карьерный рост, а его жизнь, я уверена, намного красочнее и интереснее


27 Сентября 2012, 14:14
Ответ #16
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

так он нам и раскололся хихи
он у нас подпольщик секретчик
ему сначала посмотреть надо как мы на медленном огне кого пытать будем
может потом и сдастся
что то плохо я верю что он первопроходцем будет
но если да то я бы с удовольствием парочку троечку вопросиков изобразила бы хихи

30 Сентября 2012, 13:38
Ответ #17
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

У Руси, у Вовчика, у Не надо Ляля...


30 Сентября 2012, 14:38
Ответ #18
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

У Руси, у Вовчика, у Не надо Ляля...


Ириш а че про меня то вы не знаете. Я ж как на ладони у всех хихи

30 Сентября 2012, 15:12
Ответ #19
Оффлайн

Чернушка


у Не надо Ляля( фотку увидела совсем не такой ее представляла, у Thetvert, нагайны, а я бы у всех взяла


30 Сентября 2012, 15:17
Ответ #20
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

у Не надо Ляля( фотку увидела совсем не такой ее представляла, у Thetvert, нагайны, а я бы у всех взяла


от меня интервью не дождетесь!!!  :gigigi: :xixixi:

на все вопросы у меня один ответ: Следующий вопрос...  :gigigi: :xixixi: :xixixi:

05 Октября 2012, 18:17
Ответ #21
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

Ну вот сегодня состоялось наше первое интервью!
Вы можете прочитать его здесь.. ссылка

Я жду ваших заявок на следующее интервью!!!!
только так мы сможем узнать друг о друге чуточку больше)))

22 Апреля 2013, 00:14
Ответ #22
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

 Пришло время нового интервью))) Жду ваших заявок!
 кого вы считаете наиболее интересным героем нашего интервью? Кому бы вы хотели задать ваши вопросы? Чью "маску" вы хотели бы приподнять?)))) Жду заявоок!))


22 Апреля 2013, 17:27
Ответ #23
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Пришло время нового интервью))) Жду ваших заявок!
 кого вы считаете наиболее интересным героем нашего интервью? Кому бы вы хотели задать ваши вопросы? Чью "маску" вы хотели бы приподнять?)))) Жду заявоок!))
У тебя :flower3:

23 Апреля 2013, 00:26
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а я бы девочки вас обеих потерзала вопросами)))) чуть-чуть))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: