Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Зацепит ли ЦСКА очки в матче с «МЮ»?  (Прочитано 633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
3

Московский ЦСКА продолжит выступление в групповом турнире Лиги чемпионов матчем с английским «Манчестер Юнайтед». Луи ван Гал и его подопечные уже успели попасть в приключения по приезде в Москву — стоит ли ждать столь же захватывающего развития событий на поле «Арены Химки»? Каковы шансы «армейцев» на успех или хотя бы ничью в ближайшем матче? Рассуждаем о грядущей игре вместе с экспертами и читателями.

Руслан Нигматуллин, бывший вратарь ЦСКА:
— Ничейный результат матча с «МЮ» можно будет считать удачей для красно-синих. Хотелось бы пожелать ЦСКА наконец-то сыграть на ноль в Лиге чемпионов. Однако понятно, что оставить свои ворота в неприкосновенности в матче с таким соперником, как «Манчестер Юнайтед», едва ли удастся.


Да, «Манчестер Юнайтед» сейчас слабее, чем был при Алексе Фергюсоне. Но у ЦСКА нередко возникают психологические проблемы в матчах с грандами, когда не удаётся выглядеть так же уверенно, как на внутренней арене.

Валерий Газзаев, бывший главный тренер ЦСКА:
— Бояться вообще никого не надо, это уже комплекс получается. А когда живёшь с комплексом, никогда ничего в жизни не добьёшься. Все команды имеют практически равные шансы на то, чтобы выйти из группы. Также любая команда может занять 4-е место. Не случайно сейчас у всех паритет в очках. Многое здесь будет зависеть от удачи, от исполнительского мастерства, и от стремления, и от самоотдачи. Кто больше хочет, тот и выиграет.

Андрей Канчельскис, бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России:
— Думаю, что игра закончится вничью. В таком матче обязательно должны быть голы, поэтому поставлю на 2:2. Надо признаться, что «Манчестер Юнайтед» уже совсем не та команда, против которой ЦСКА играл в 2009 году. Я смотрел с трибуны последнюю игру «дьяволов» с «Эвертоном». Несмотря на победу, у меня осталось странное впечатление от игры «Манчестера». Шесть лет назад при Алексе Фергюсоне команда была намного сильнее.

Евгений Алдонин, бывший полузащитник ЦСКА:
— Я с особой теплотой вспоминаю матч на «Олд Траффорд» в 2009 году, когда мы сыграли 3:3. Эмоции зашкаливали, это был настоящий праздник футбола. Такие игры запоминаешь на всю жизнь. Снова предстоит два поединка с «Манчестером». От этих игр будет многое зависеть, поэтому жду, что «армейцы» справятся с напряжением и смогут показать свой футбол. Для меня любой счёт будет приемлемым, если ЦСКА победит. Даже 10:9, как недавно сказал Леонид Слуцкий, меня устроит.

Максим Боков, бывший защитник ЦСКА:
— ЦСКА в последние годы всю футбольную Европу заставил его уважать. Соперники начнут игру с небольшой опаской, но потом пойдут моменты у ворот обеих команд. В такой игре фаворитами вижу именно «армейцев», ведь им предстоит играть при своих болельщиках. К тому же «Манчестер» — это очень громкое имя, кроме которого пока у команды Луи ван Гала мы ничего не видим. Думаю, ЦСКА сегодня победит «Манчестер» с разницей в один мяч.

Михаил Грушевский, известный актёр и пародист, болельщик ЦСКА:
— В жизни ЦСКА сейчас многое повторяется, и какие-то страницы приходится листать назад. Я прекрасно помню прошлый московский матч «армейцев» с «МЮ». Тогда после поражения красно-синих с минимальным счётом было ощущение, что шансов на другой результат нет. Хотелось бы получить противоположные эмоции от того, что предстоит увидеть сегодня. Манкунианцы могут считаться фаворитами по части заслуг, европейского статуса и бюджета. В «МЮ» не допустят, чтобы игроки выходили на матч против «армейцев» с мыслями, что три очка у них в кармане. Подопечным Слуцкого нужно сыграть в смелый футбол, но для этого необходимо поселить в головах футболистов ЦСКА уверенность в их силах. Ожидаю игру на три результата, как принято говорить у футболистов. Соглашусь со Слуцким: мне тоже всё равно, с каким счётом закончится игра, лишь бы цифры были не в пользу «Манчестера».

Андрей Созин, член комитета по этике РФС, футбольный эксперт:
— ЦСКА сегодня выиграет со счётом 2:1, а может и с большим преимуществом. «Армейцы» сейчас на ходу, фарт на их стороне, и все игроки находятся в хорошем состоянии. Конечно, не совсем здоров Ерёменко, но есть и другие лидеры, с которыми всё в полном порядке. В матчах с «Манчестером» не может быть других фаворитов, кроме самих манкунианцев. Но сегодня разница в классе нивелируется за счёт погоды и поддержки болельщиков ЦСКА.

Наше мнение

Олег Лысенко, «Чемпионат»:
— ЦСКА – уже по традиции – самостоятельно создаст себе трудности, чтобы затем героически их преодолеть. Не могут они иначе, что ты будешь делать! Что-нибудь красно-синие, конечно же, пропустят – куда без этого? Но и забьют, безусловно, тоже: Муса с Думбия хороши, Дзагоев – свеж после дисквалификации. Полагаю, сильно возражать против ничьей ни одни, ни другие не станут. Думаю, она в итоге и случится.



Мнения читателей

dashkotik:
— Безумно хочется выиграть. Но чтобы тащить такие матчи, Гинер давно должен был понять, что нужен хотя бы один хороший защитник. И качественный нападающий. За нападение сейчас особо не переживаю, а вот защита оставляет делать лучшего. Удачи нам, вперёд, ЦСКА! Надеюсь, Руни, Швайнштайгер, Депай и Марсьяль не порвут нашу пенсионерскую защиту! А забить мы должны!

abaya:
— После первого тайма 1:1, во втором первыми пропустим 1:2, но к концу дожмём — 3:2. А вообще — вот бы зенитовскую тенденцию сегодня увидеть! У них вчера сначала молодёжь 3:1 огорчила французиков, а потом и пенсия победила с тем же счётом. Хотелось бы верить…

chem97:
— Именно сегодня в очередной раз проявится истинный уровень Слуцкого. Не в матчах с «великими футбольными державами» типа Лихтеншейтна и Черногории, не в слабой РФПЛ, уровень которой всем хорошо известен, а именно в матче с «МЮ». Желаю ЦСКА исключительно победы, буду болеть, но даже в проигрыше найду плюс — в очередной раз удостовериться в слабом уровне Слуцкого с его трусливой тактикой и посмеяться над оголтелыми фанами ЦСКА.

idemitsu:
— Слуцкий — Луи ван Гал — 2:0. Вся страна сегодня за ЦСКА! Удачи Лёнчику, футболистам и… всем нам!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А какие ставки у колючек?!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А какие ставки у колючек?!
Привет Ирин :flower3: мой меня умоляет чтобы я сказала, что выиграет ЦСКА,но сам  понимает,что это нереально.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830634
Привет Ирин :flower3: мой меня умоляет чтобы я сказала, что выиграет ЦСКА,но сам  понимает,что это нереально.
Приветик!!! Пропавшая!!! Я почему -то уверена , что выиграют!! :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Приветик!!! Пропавшая!!! Я почему -то уверена , что выиграют!! :flower3:
Привет Глаш :flower3: это тоже самое, что земля с небом сойдётся.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Девочки, привет! :flower3:
Ставки приняты!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Девочки, привет! :flower3:
Ставки приняты!
Какие призы будут!? O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Привет Глаш :flower3: это тоже самое, что земля с небом сойдётся.

безумству храбрых поём мы песню :flower3:
Обожаю такие матчи...минуты считаю :wub:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Какие призы будут!? O:-)

Тока в денежном эквиваленте :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Привет Ирин :flower3: мой меня умоляет чтобы я сказала, что выиграет ЦСКА,но сам  понимает,что это нереально.

Нашлась... :flower3: :flower3: :flower3:

Мой парень тоже ждет победы...Привет твоему..Вместе бум болеть...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 51.