Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Обязательно найдется дурак... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Домработница выпила элитный алкоголь нанимателей на сумму более 180 тысяч рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. 15 занимательных и необычных фактов обо всём на свете (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Марину Африкантову наградили благодарственным письмом в Кремле (Дом 2 слухи) от Dante 8. Говорят, что с её уходом в 1993 году закрылась последняя страница Серебряного ве (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Вашла замуж за миллиардера на 10 лет моложе, в 50 родила ему сына и сбежала: (Интересное и необычное) от Romashka17 10. Александр Ширвиндт, из книги «SHIRWINDT, стертый с лица земли». (Литература, поэзия и искусство) от Александра35 11. Форум для мамочек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. "Слышу голос, и спешу на ZOV скорее" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

Кай Метов соблазнил дочь своей фанатки  (Прочитано 1920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
15
Некогда известный исполнитель с неподражаемым тембром голоса Кай Метов рассказал в интервью о своей личной жизни. 51-летний артист счастливо влюблен в 29-летнюю ростовчанку.

51-летний певец, исполнитель таких хитов как "Позишн намбер ту", "Вспомни меня", "Ты меня не поняла" Кай Метов недавно привез в свою московскую квартиру из Батайска под Ростовом-на-Дону 29-летнюю девушку Анну. То, что она практически ровесница его единственной дочери Кристины, совершенно не смущает артиста.

Оказалось, что первая встреча Кая Метова и Анны произошла тогда, когда ей было всего восемь лет. "Тогда я приехал с концертами в ее родной Батайск. Мое выступление проходило под открытом небом и вдруг зарядил проливной дождь. Аппаратура дико искрила, предвещая что-то неожиданное. Техники сбились с ног в поисках резиновых перчаток, чтобы наладить звук. А зрители в нетерпении переминались с ноги на ногу под разноцветными зонтами. Тем не менее, концерт успешно закончился. Обезумевшая толпа, сметая все на своем пути, ринулась ко мне за автографами. В конце робко подошла женщина с маленькой симпатичной девчушкой с большущими, открытыми всему миру глазищами. В благодарность за то, что я ей расписался на кассете, малышка меня обняла, а по ее щеке скатилась слезинка. Тогда я едва не расплакался, вспомнив о своей дочурке Кристине, и навсегда запомнил это трогательное ощущение. "Как тебя зовут?" – поинтересовался у новой знакомой. Молчит. Перекинувшись парой слов с ее родительницей, укатил в гостиницу. С тех пор в семье Ани, как я узнал позже, все будни и праздники проходили под мои песни. С утра и до позднего вечера в доме не выключался магнитофон, а у мамы в кошельке появилась моя фотография", – поведал Кай Метов.

Вряд ли артист мог предположить, что через 15 лет они с Анной снова встретятся. "Когда я приехал в Ростов с концертами в 2011 году, мы случайно встретились с повзрослевшей Анютой в холле отеля. Конечно, поначалу я ее не узнал. Но когда она напомнила о том давнем случае, я сразу дал ей свои координаты в Интернете и взял телефончик. Стали переписывается в "Одноклассниках", хотя до этого я никогда не был фанатом этого дела. Обсуждали все на свете: от музыки до погоды. У Аньки тогда происходили бурные истории на личном фронте, и она обращалась ко мне за советом, как будто к психологу. А в 2013 году, после моего очередного выступления в городе на Дону, у нас случился тактильный контакт. Кто-то кого-то как будто случайно взял за руку и с тех пор отношения перешли в новую фазу. При первой возможности стали летать друг к другу. Я тогда еще был не свободен, и мне приходилось сильно заморачиваться, чтобы увидеть Анюту. Закончилось все тем, что в мае этого года она переехала ко мне. С тех пор мы неразлучны", – цитирует певца "Экспресс газета".


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Очередная красивая легенда про фанаток?
Дибров про своих жен всегда рассказывал красивые истории,как они сначала фанатели от него...
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 12:16 от risvir54 »

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
Обезумевшая толпа, сметая все на своем пути, ринулась ко мне за автографами.
:stol:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Очередная красивая легенда про фанаток?
Дибров про своих жен всегда рассказывал красивые истории,как они сначала фанатели от него...
Привет, Риммуля!  :flower3:, и каждая последующая жена обязательно моложе предшественницы  O:-), есть такие мужчины, не способные любить , а недостаток чувств заполняют молодыми силиконовыми куклами, их право, они платят. :happens: Хотя эта не совсем молодка, ну да аппетит приходит во время еды.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Да,Викуль,отсутствием аппетита не страдают.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71216
  • Карма: 180956
Надо же хоть как-то о себе напоминать... историю с Фёклой давно все забыли, а сам он такой востребованный, что кроме песен 20-летней давности, ничего другого и нет у дяденьки... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
чёта деффка страшновата!

Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
Это уже как бы и не педофилия...Но что-то схожее есть...


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
ну и бровя у Мета Каева  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Урфин Джюс  обзавидовался


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.