Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 4. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Кто смотрит 'Званый Ужин' на рен тв?  (Прочитано 4519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Отвратительная передача с Должанскиим! Переплевалась. Вечно у него все через ж.пу. За что не возьмется , все перегадит!


Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Помню там один хрен... Селедку жарил. :xixixi:
Вкусняшка наверное, Ароматная. :xixixi:

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Как же...видели и рецепт тошнотиков записали!!! :xixixi:
Астрагаль, добро пожаловать на Колючку!!! :romashka05: :romashka05: :romashka05:(Изображение удалено из цитаты.)

Благодарю Вас, Верунчик) Вы очень внимательны, и это приятно) :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Ну и ужин был  на жалкой скатерке с общепитовского стола "хозяйка -"косящая под девочку - блондинку" угощала всякой бякой .....все мучались но скрепя зубы ели и только честный черный паренек - спрашвал Что это ему подали и НЕ кушал ничего....

Да еще развлечение было - нечто - по заталкиванию в рот как можно больше зефира....все слиплось у всех  вот  и повеселились!!!!

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Ну и ужин был  на жалкой скатерке с общепитовского стола "хозяйка -"косящая под девочку - блондинку" угощала всякой бякой .....все мучались но скрепя зубы ели и только честный черный паренек - спрашвал Что это ему подали и НЕ кушал ничего....

Да еще развлечение было - нечто - по заталкиванию в рот как можно больше зефира....все слиплось у всех  вот  и повеселились!!!!
А еще девка
Постоянно глотала середину слова... И вместо 'Маршмеллоу'  слышалось 'Мошня'. :hihihihi:
Ну ниче... Обычно со 2 ужинов начинается интересно.


Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
А кипяток... :hihihihi:
Я сама не видела, мне мамуля рассказывала по телефону, так и то смеялась до колик в затылке))) И ведь недюжинного ума мужик, (возможно, многие мне возразят)  :xixixi:

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Я сама не видела, мне мамуля рассказывала по телефону, так и то смеялась до колик в затылке))) И ведь недюжинного ума мужик, (возможно, многие мне возразят)  :xixixi:
Слишком много бухает только. :xixixi: А вообще... хорошо эпатирует публику.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не смотрю... :( :( :(  Оказывается- смешно...


Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Слишком много бухает только. :xixixi: А вообще... хорошо эпатирует публику.
Это да, за воротник не закладывал бы- карьеру мог бы неплохую сделать в этом направлении, ибо один такой))) про него не скажешь, что он кого-то напоминает)) Брюс Ли эпатажа и перформанса)

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Кто нибудь смотрел Ужин у Кубинца? :xixixi:  Что там было?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Кто нибудь смотрел Ужин у Кубинца? :xixixi:  Что там было?
Только начала  смотреть  как  Он  с ведущим салат - сделал  не забуду во  век...- с авокадо  ..и перешел  к десерту..но  пришел  мастер  ко  мне  по  наладке  ТВ  и пропустила, что там  дальше  было   но  блонды  уже  раскритиковали  меню  и сказали, что не  будут  ничего  есть   думаю,  что  слукавили....

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Пляяя! Решила щас посмотреть! Это ппппппп! Они там все дибилы!!!!!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Не смотрю... :( :( :(  Оказывается- смешно...
Не, Маруся, это не смешно! Мне страшно! А если такие идиоты захватят мир!  :gigigi:

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Пляяя! Решила щас посмотреть! Это ппппппп! Они там все дибилы!!!!!
Я только начало глянул... Вроде там конфликты очередные. :hihihihi: С этой светлой девкой.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Я только начало глянул... Вроде там конфликты очередные. :hihihihi: С этой светлой девкой.
Ой, включила в тот момент, когда эта белобрысая говорит, что вепрь это птичка!  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.