Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Еще одна рогатка...  (Прочитано 2735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Еще одна рогатка...
« Ответ #15 : 19 Октября 2015, 21:02 »
ну что ж она такая страшная :facepalm:
её там для устрашения держат? А как с годзилом ржать начинают, у меня волосы шевелятся...

Страшную для украшения держат! Это класс! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Еще одна рогатка...
« Ответ #16 : 19 Октября 2015, 21:16 »
Такое ощущение, что они там круглые сироты все, что у них нет родителей и родственников... Иначе как и чем можно объяснить, что их нисколько не беспокоит, что своим поведением распущеным и спаньем "всегда, везде, всюду и со всеми", они позорят своих родителей позором несмываемым...мне, постороннему человеку, стыдно за них, а каково их родителям, даже представить невозможно...

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10262
  • Карма: 44352
Еще одна рогатка...
« Ответ #17 : 19 Октября 2015, 21:17 »
никто не хочет O:-)


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Еще одна рогатка...
« Ответ #18 : 19 Октября 2015, 21:45 »
Такое ощущение, что они там круглые сироты все, что у них нет родителей и родственников... Иначе как и чем можно объяснить, что их нисколько не беспокоит, что своим поведением распущеным и спаньем "всегда, везде, всюду и со всеми", они позорят своих родителей позором несмываемым...мне, постороннему человеку, стыдно за них, а каково их родителям, даже представить невозможно...

А чего представлять? Мамульки приезжают, дочек не забирают, наслаждаются шоу и возвращаются домой!  Видимо и им такая жизнь их детей по приколу! O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 21:50 от ЛюбовьПавловна »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Еще одна рогатка...
« Ответ #19 : 19 Октября 2015, 21:46 »
Такое ощущение, что они там круглые сироты все, что у них нет родителей и родственников... Иначе как и чем можно объяснить, что их нисколько не беспокоит, что своим поведением распущеным и спаньем "всегда, везде, всюду и со всеми", они позорят своих родителей позором несмываемым...мне, постороннему человеку, стыдно за них, а каково их родителям, даже представить невозможно...

В основном задача осесть в Москве ..... не важно страшная,  или как скелет

..любыми путями .. . Мало кто уезжает в свой город


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Еще одна рогатка...
« Ответ #20 : 19 Октября 2015, 21:49 »
Чойта, крысиная маменька уполне довольна своей доней - вон даже на дурку к ней не постыдилась прилупить для поддержки...рогатки (?)  O:-)

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Еще одна рогатка...
« Ответ #21 : 19 Октября 2015, 22:12 »
В основном задача осесть в Москве ..... не важно страшная,  или как скелет

..любыми путями .. . Мало кто уезжает в свой город
Да оно-то понятно, но такое желание было у многих людей во все времена, но, разве, опозориться на всю страну-это единственный путь перебраться поближе к Кремлю? Есть много путей, прибегая к которым, люди не рискуют своей репутацией...тут дело в конкретной категории граждан, пустых, никчемных, выставляющих на продажу все, чем не принято торговать...

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Еще одна рогатка...
« Ответ #22 : 19 Октября 2015, 22:27 »
Барышня ляхли и просють....
А жонихи все не идуть и не идуть.   А у нас тякучка, рх, какА тякучка!(Блин, пристало к языку).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 77.