Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 5. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина

Невыдуманные истории о жизни в Китае. Какой красивый!  (Прочитано 937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
9
Из инета

"Такой красивый"

Как-то раз я с друзьями обсуждала самые дурацкие вопросы, те, что обычно спрашивают китайцы и среди этих вопросов один, пожалуй, занимает почетное место в рейтинге - " Тебе нравится Путин?" Причем, это всегда спрашивается с таким восторгом в глазах и каким-то ожиданием чуда.

В тот день я предпочла отшутиться и плавно перевести тему (не люблю говорить о политике). Но вчера случилось то, что заставило меня понять, почему они это спрашивают.

Пригласила друзей в гости на долгожданный борщ, вдруг они внезапно вспомнили, что ответа от меня так и не получили и решили еще раз спросить. Я, отшучиваясь, сказала: "А вы? А вам он нравится?" На что проследовал незамедлительный ответ с выкриками по очереди. Конечно! Он у вас такой красивый. И у него красивое тело Он вообще выглядит как настоящий мужик!...)))

Вот и вся причина, оказывается. Не нужно искать корень зла и уходить в доисторические дебри, пытаясь найти ответ в китайском мировоззрении. Все просто и понятно. Он - красавчик...)))



Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242788


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 45.