Есть рецепты, которые читаешь спокойно и рассуждаешь - делать, не делать, ну поток как нибудь сделаю, а пока в закладки. А есть рецепты, при прочтении которых начинается слюноотделение и желание бежать и срочно делать. Этот относится ко второй категории. Но поскольку на данный момент холодильник полон, то как только съедим то, что наготовлено, сразу сделаем это блюдо. Спасибо!