Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 3. Гособвинение просит суд возобновить процесс по делу Лерчек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. ‼️ Итоги саммита НАТО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 5. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Татьяна Владимировна Африкантова и Татьяна Владимировна Рапунцель (Дом 2 слухи) от разумова
7. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от Irina45 8. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Ирсана 10. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от Zа нас... 11. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Eva537 12. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

В Подольске мужчина убил своих двух детей  (Прочитано 4121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
12
В Подольске 30-летний мужчина жестоко убил четырехлетнего сына и девятимесячную дочь.
О трагедии в полицию сообщил племянник предполагаемого убийцы. Молодой человек рассказал, что его дядя зарезал двоих своих детей, а после попытался покончить жизнь самоубийством.

Однако родственники смогли помешать мужчине свести счеты с жизнью и удержать его до прибытия полиции. Спасти израненных ножом детей им, к сожалению, не удалось.

Сейчас на месте преступления работают полицейские. Они пытаются установить мотивы и причины, побудившие мужчину расправиться со своими детьми.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

Также в ведомстве добавили, что сейчас с подозреваемым работают следователи.

— Их семья только недавно вернулась в Россию. До этого они долгое время жили где-то в Азии. Виделись мы нечасто, всего несколько раз. Но Дмитрий всегда был очень вежлив и приветлив, улыбался, — рассказал сосед Александр Насонов.

Александр был одним из первых, кто узнал о произошедшей трагедии, — именно в его квартиру после кровавой развязки постучала жена Дмитрия Татьяна.

— Она вся окровавленная была. Кричала: «Дети! Дети! Он детей убил, вызывайте скорую!» — продолжает Александр Насонов. Была ли ранена сама женщина, он уточнить не смог, но добавил, что прибывшие врачи увезли Татьяну в больницу.

Кроме того, Александр сообщил, что никаких криков из квартиры, где произошло двойное убийство, он не слышал.

— Но мы после дачи были, уставшие. Легли спать. Проснулись только тогда, когда соседка начала стучать в нашу дверь и кричать, — подчеркнул мужчина.

Отметим, что в социальных сетях семья Дмитрия и Татьяны производила впечатление если не эталонной, то близкой к этому. Супруга регулярно размещала на своей странице фотографии детей и мужа, сопровождая их хэштегами «лучший муж», «мой муж самый-самый» и «люблю не могу».

Напомним, трагедия произошла сегодня вечером: 30-летний подольчанин зверски расправился со своими детьми — Ильей и Ксенией, а после попытался покончить с собой. По одним данным, о совершенном убийстве в полицию сообщил племянник подозреваемого, он же помог задержать Дмитрия.

Проведенная экспертиза показала, что предполагаемый убийца был трезв. По словам давно знавших его семью людей, ни сам Дмитрий, ни его супруга не имели пагубного пристрастия к алкоголю или наркотикам.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не думаю, что ТАКОЕ можно совершить в здравом уме... O:-)  На фотографии смотреть больно... :(


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Я в шоке.....
Я тоже, сегодня с утра по всем каналам передают.. :shock:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Я тоже, сегодня с утра по всем каналам передают.. :shock:
гашиш нашли в квартире ...и он уже признался в употребление спайса ...


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
гашиш нашли в квартире ...и он уже признался в употребление спайса ...

Ужас какой...детей то как жалко! Урод!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Ужас какой...детей то как жалко! Урод!
Ириш , сейчас передали , что он готовил расправу заранее...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
На преступление его якобы толкнули резко возникшие в семье материальные трудности. Так же по словам отца семейства, он намеревался покончить жизнь самоубийством. Однако, ему помешал это сделать племянник, который находился на момент убийства в квартире.



Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
 "На допросе следователю обвиняемый сообщил, что якобы запланировал это убийство еще неделю назад, поскольку в семье резко возникли материальные трудности. Также он планировал покончить жизнь самоубийством", — сказали в региональном СК.Ужас!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
На преступление его якобы толкнули резко возникшие в семье материальные трудности. Так же по словам отца семейства, он намеревался покончить жизнь самоубийством. Однако, ему помешал это сделать племянник, который находился на момент убийства в квартире.



Долгое время жили за границей...  какие трудности?  И даже если временные трудности - это повод для убийства детей? Понятно, что крыша уехала от наркотиков.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
 :facepalm:
наркоманов надо уничтожать.
одни беды от них..

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
ни сам Дмитрий, ни его супруга не имели пагубного пристрастия к алкоголю или наркотикам.


только что, сам Дмитрий сказал в интервью журналисту, что курил спайс..

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Долгое время жили за границей...  какие трудности?  И даже если временные трудности - это повод для убийства детей? Понятно, что крыша уехала от наркотиков.
не пойму ,а где был племянник когда он детей убивал ???

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315

только что, сам Дмитрий сказал в интервью журналисту, что курил спайс..
Да, да, сейчас слышала по новостям...как она бедная, будет теперь жить без детей? Я даже не представляю, как можно это пережить?

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29265
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138173
Отец двоих детей расправился сначала с девятимесячной дочкой Ксенией, а потом и с четырехлетним сыном Ильей на глазах у супруги, а затем набросился на жену. После этого мужчина хотел покончить с собой, но выпрыгнуть из окна ему на дали. . Сигнал об убийстве двоих детей поступил с мобильного телефона племянника, Который в тот роковой вечер тоже находился в квартире Как рассказал корреспонденту НТВ Савве Морозову сосед семьи Миловановых, около семи вечера к ним в квартиру позвонила Татьяна - мать двоих детей, вся в крови, попросила . Вызвать полицию и скорую Александр Насонов, сосед: «Она вся окровавленная была:" Дети, дети, он детей убил, вызывайте скорую "». Александр рассказывает, что в тот вечер не слышал ни шума, ни криков, у соседей было спокойно, семью: их характеризуют только с положительной СТОРОНЫ. Судя по фотографиям, которые размещала на своей странице в соцсети Татьяна, они были счастливы. Что стало причиной неожиданной агрессии, сейчас выясняют следователи. Сразу после жестокого убийства было возбуждено уголовное дело. Отец семейства до сих пор находится на допросах у следователей, а мать Татьяну доставили в реанимацию с множественными ранениями. Сейчас медики оценивают ее состояние как крайне тяжелое.




Подробнее на НТВ.Ru


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 84.