Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

СОС!!!  (Прочитано 4771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
СОС!!!
« Ответ #30 : 19 Октября 2015, 09:15 »
Цыля! Добро пожаловать к нам! Колючата очень помогают советами!



Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
СОС!!!
« Ответ #31 : 19 Октября 2015, 09:20 »
Цилечка ! Прежде всего перестань смотреть передачи ,которые тебя раздражают ! Я уже давно стараюсь не смотреть политические передачи ! Критика твоя не поможет никому .стать лучше и чище ,а сама загоняешь себя в угол .тратя при этом СВОИ нервы . Попробуй посмотреть на жизнь проще ....если тебе лично .не доставляют неудобства люди ,или события с ними связанные ,то просто отпусти их....пройди мимо .убедив себя в том .что это их проблемы ,а не твои и переключись на то .что тебе действительно нравится ...послушай музыку любимую ,пообщайся по телефону или вживую с человеком ,который тебе приятен ! Попробуй ! Удачи !  :flower3:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
СОС!!!
« Ответ #32 : 19 Октября 2015, 09:25 »
Сижу задумалась.Не заморачивайтесь ,Вы так.О ком там хорошо говорить?Посмотрели и забыли.Моей внучке 13 она  подсмеивается надо мной и ДОМом-2,но по доброму. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :happens:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
СОС!!!
« Ответ #33 : 19 Октября 2015, 09:31 »
Цыля:flower3:   Нельзя раздражаться, злиться и всё держать в себе - от этого болячки появляются...
Разберитесь в себе, из-за чего весь сыр-бор, из-за чего настроение испортилось... нашли, а теперь скажите - Всё фигня, главное - все члены моей семьи живы и здоровы... остальные проблемы буду решать по мере их поступления.
Не надо обращать пристального внимания на недостатки у других, осуждать - все мы не идеальны...но то, о чем часто думаете - то и привлекаете в СВОЮ жизнь, так что не привлекайте к себе негатив...
Всё познаётся в сравнении... Никогда не задумывались, как живут люди с физическими недостатками или после перенесённых травм, тяжелых болезней...посмотрели бы на них и, поверьте, начали бы ценить свою жизнь, видеть всё хорошее, что Вам доступно...
Перед сном  начните благодарить Бога или Высшие силы за всё, что есть у вас (прямо перечисляйте всё подряд, не обязательно вслух) -  сыночка (многие не могут родить, оставаясь бесплодными), мужа, наличие квартиры, своей кровати (дивана, на котором вы спите), что живы родители, есть подруга, которой можно поплакаться в жилетку, желтых листьев на дворе, птичек..  есть, в конце концов, "Колючка", где можно отдохнуть от бытовых забот, почитать и посмеяться, близко не принимая чужие проблемы (ну и что, что какая-то звяздень так выглядит? написали и забыли... она вам кто, чтобы на неё раздражаться и негодовать, тратить на неё своё время и портить себе настроение,перечисляя её недостатки? посмотрели, сказали и забыли о её существовании... Живите своей жизнью.
Послушайте в ютубе музыку мантры ссылка - хорошо успокаивают и расслабляют, можно сидеть в инете на каком-либо сайте и одновременно слушать...

Оффлайн Цыля

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 278
СОС!!!
« Ответ #34 : 19 Октября 2015, 09:42 »
Господи,даже не думала,столько позитива от вас всех!!!!!Дай бог вам всем добра и счастья!!! :kiss5:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
СОС!!!
« Ответ #35 : 19 Октября 2015, 09:42 »
Никогда не задумывались, как живут люди с физическими недостатками или после перенесённых травм, тяжелых болезней...посмотрели бы на них и, поверьте, начали бы ценить свою жизнь, видеть всё хорошее, что Вам доступно...
Мишаня! Всё верно! ППКС!
Можно роптать: все не так, все плохие!Бу бу бу!
Незя так! У других такие беды бывают, мама не горюй!
Может просто эмоциональный всплеск у человека?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
СОС!!!
« Ответ #36 : 19 Октября 2015, 09:48 »
Все переборю,обещаю!!!
Цыля, только советую: не надо перебарывать. Борьба в этом случае большая ошибка. Зачем вам воевать? Нужно просто заменить одну привычку другой. Это займёт время, но для женщины это проще сделать. От души желаю вам удачи!  :flower3:

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
СОС!!!
« Ответ #37 : 19 Октября 2015, 09:49 »
мишаня, Очень правильные слова!Мне кажется,я бы с таким настроем ,в свое время не смогла бы пройти лечение онкологии!Но так как я человек позитивный и везде находящий плюсы,справилась и со своим диагнозом,и с последствиями лечения!Поверьте мне-вся эта бытовуха такая фигня!А работников своих попробуйте похвалить,а не пожурить за что-то!И увидите,как это приятно-хвалить людей,а не критиковать!Поверьте-хвалить есть за что!


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
СОС!!!
« Ответ #38 : 19 Октября 2015, 09:55 »
В любой ситуации есть выход. Вы критикуете возможно потому,что остались еще в том прекрасном состоянии юношеского максимализма когда понимаешь что мир неидеален и люди вас окружающие не всегда совершают поступки  совпадающие с вашими внутренними убеждениями. Лично для меня это было актуально лет до 35,а потом ряд событий  все расставил на свои места.ничто не заслуживает моего внимания и траты нервов кроме спокойствия и здоровья моих близких и семьи.

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
СОС!!!
« Ответ #39 : 19 Октября 2015, 09:58 »
Думаю, для начала стоит поискать причину в состоянии здоровья. Это - к врачам. Если там - порядок, значит, таков Ваш психотип и с ним Вам жить. Как я поняла, Вы просто сварливы, но зла неповинным людям не делаете. Тогда садимся и анализируем: а в каких конкретно вопросах моя сварливость создает для меня проблемы? Если в карьере - меняем работу на ту, где Вы сможете быть собой без негативных последствий. Если в общении с окружающими - смиритесь с тем, что круг Вашего общения составят только те, кого Вы не раздражаете. Что касается сына, подражающего Вам: он растет и, поверьте, очень скоро Вы перестанете быть примером для подражания. Примите себя такой, какая Вы есть, и донт ворри, би хэппи!

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
СОС!!!
« Ответ #40 : 19 Октября 2015, 10:20 »
Может через "не хочу" заставлять себя вслух (даже если никто не слышит) чем-нибудь восхититься, похвалить  - для начала 5 раз в день, ....потом 50. Можно даже глядя на красивую тарелку "глупо"  :)8 умиляться, ....Можно ещё много раз подходить к зеркалу и улыбаться хотя бы по полминуты.....""Тело"" запомнит, ему понравится, оно  :laughy: будет это чаще делать

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27302
  • Имя: Елена
  • Карма: 91852
СОС!!!
« Ответ #41 : 19 Октября 2015, 10:32 »
Цыля,Ваше состояние похоже на невроз, это может привести Вас к финансовым потерям в смысле траты на таблетки,а оно Вам надо?Плюньте на все,скажите себе:лично меня это не касается и слава богу, воспитывайте в себе доброту к людям(при неврозе хорошо помогает), и можно попробовать способ "механической улыбки"!Не вредите своему здоровью, не стоит оно того!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
СОС!!!
« Ответ #42 : 19 Октября 2015, 10:37 »
Цыля, вы пришли в "нужное" место.Здесь многие выплескивают свои эмоции в основном связанные с домом-2,а дома наверняка мягкие и пушистые.Это конечно шутка,но доля правды в ней есть.Ну ни чего и ни кто не нравится.Наоралась,написалась и ОКеюшки!

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
СОС!!!
« Ответ #43 : 19 Октября 2015, 10:40 »
Цыля, вы пришли в "нужное" место.Здесь многие выплескивают свои эмоции в основном связанные с домом-2,а дома наверняка мягкие и пушистые.Это конечно шутка,но доля правды в ней есть.Ну ни чего и ни кто не нравится.Наоралась,написалась и ОКеюшки!
!!!!!!!!   :smile:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
СОС!!!
« Ответ #44 : 19 Октября 2015, 10:44 »
Мишаня! Всё верно! ППКС!
Можно роптать: все не так, все плохие!Бу бу бу!
Незя так! У других такие беды бывают, мама не горюй!
Может просто эмоциональный всплеск у человека?

умничка моя  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:...всё так и есть  O:-)...примоём состоянии если не смеяться и любить всё вокруг лечь и рыдать от постоянной боли ....я дышу значит живу ..я живу значит радуюсь этому всем болячкам назло .... O:-) O:-) O:-) :smile: :smile: :smile: :)8 :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.