Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Что делать, если "крутит ноги"?  (Прочитано 2360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
17
 В ведро надо налить 3 л теплой воды, помылить в ней хозяйственное мыло, чтобы вода стала белой. Положить горсть пищевой соды и столько же морской соли, подождать, пока растворится. Долить кипятка столько, чтобы ноги могли терпеть, добавить 10 капель йода. Опустить ноженьки в ведро по щиколотку ровно на 15 минут, ни в коем случае не больше, иначе лечебный эффект пропадет.

Раствор снимает все болевые ощущения. Затем нужно ноги вытереть и смазать чем-то жирным – маслом, кремом. Хорошенько помассировать ступни, надеть шерстяные носки. Делать эту процедуру перед сном, сразу ложиться спать в тепло.

Этот раствор можно использовать до трех раз, только надо подогревать и каждый раз добавлять 10 капель йода.

Я сделала 10 процедур (каждый день), потом перерыв. Эффект я ощутила уже после первого применения – наступило значительное облегчение от болей. А после полного курса я вовсе о них забыла.

Но весной и осенью боли иногда напоминают о себе. Тогда я повторяю курс лечения.

Мой совет тем, у кого есть варикоз – раствор следует делать теплым, а не горячим.

Анастасия Батракова, Волгоградская обл., г. Волжский. Спасибо!


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Спасибо, очень нужный рецепт. С детства такие проблемы :flower3:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Помогает на все 100%,проверено на себе :med:,у кого шпоры пяточные тоже рекомендуют


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Если "крутит" ноги, то большая вероятность недостатка калия и магния в организме. Нужно кушать курагу, а лучше попринимать "панангин" - сердечный витамин, препарат калия и магния.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
У кого шпоры , то делают воду горячей с солью. Здорово помогает. Только сердечникам  нельзя . Сама пробовала.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Что значит "крутит"? Судороги или болят суставы? Лечение разное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 49.