Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 5. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 6. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 9. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 12. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Мнение о Либерж.  (Прочитано 3808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
Вот даже сегодня на лобном... сидит гопник в трижках китайского покрова, Адидас с тремя полосками.. Уже и "транс" говорили, и по поводу ее стиля одежды скока раз Иван поднимал вопрос... а ей хоть бы хны, она человек такой - никогджа не научится уважать мнение своего мужчины, а будет делать все на зло, человек она вольный. Все она будет всегда делать ровным счетом ТАК - даже не как ей самой кажется правильным - а наперекор всем вокруге. Меня еще прикалывает когда она пытается с Ваней помириться - и при этом же умудряется ему кидать притензии и предьявы. Это все равно что я покупаю машину например, я - заинтересованное лицо, и я же еще буду кидать предьявы "почему так дорого?" - не нравится - не покупай. "Нет. мне все нравится! Я ХОЧУ купить! Но дорого так почему?!" - "Ну дорого, значит не покупай." - "Да нет же, я куплю, только за дешевле!" - "Нет, скидок не будет. Или берете за эту цену - или не берете." - "Я беру - но за дешевле!" - тупости нету предела. Я давно говорил что Либерж дофига тупит, дотупилась. Ни один нормальный мужик (такой какие ей самой нравятся) не станут мириться с ее тупизмом и упрямством. Станет мириться только сюсик папенькин сыночек по типу Гарика, только разве ей нужен такой?


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Re: Мнение о Либерж.
« Ответ #1 : 03 Сентября 2012, 04:06 »
Прическу нормальную сделай, начни нормально одеваться красиво а не как вермешель в черном акваланге, походку семни на более короткий шаг, а не "шагнула - на шпагат села", и Ваня сам будет к тебе относиться лучше, потому что будет в тебе девушку видеть а не мужика который то и дело что борется, упрямится, воюет, перечит своему мужчине. Да ей походу одной лучше будет по жизни.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Мнение о Либерж.
« Ответ #2 : 03 Сентября 2012, 07:32 »
Боиться выглядеть слабой.Для неё быть сильной - никогда никому ни в чём не уступать.Бороться.бороться и ещё раз бороться, но только с чужими недостатками.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Мнение о Либерж.
« Ответ #3 : 03 Сентября 2012, 09:04 »
Боиться выглядеть слабой.Для неё быть сильной - никогда никому ни в чём не уступать.Бороться.бороться и ещё раз бороться, но только с чужими недостатками.
;Женщина в лоне мужчины всегда должна казаться слабее.если это даже не так.Мужчины не любят в семье когда их  принижают.Либа будет одна всегда.если не научится прятать своё я в карман,когда общается с парнями.на работе пожалуйста,будь лидером,в семье лидер муж.

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Re: Мнение о Либерж.
« Ответ #4 : 03 Сентября 2012, 09:08 »
я вот помню до замужества еще, когда с парнем рассталась-стала ТАК офигительно выглядеть (как-то интуитивно это поняла). Так быстренько 8 новых парней нашла и прежний всё вернуть пытался)) Если бы Либерж сейчас взяла себя в руки и прикольно оделась и намарафетилась- Ванятка бы сразу прибежал))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Мнение о Либерж.
« Ответ #5 : 03 Сентября 2012, 10:21 »
Всегда пишу о том, что Либерж - на женщину совершенно не похожа. Столько времени у девки, деньги есть, занимайся собой, почему нет? Вечно какой-то стремной пучок на голове, почему бы не потратить время, чтобы сделать вовлосы прямыми? Почему бы не посетить косметолога и не привести свою морду лица в порядок? Сделать приличные брови, а нее то, что у нее, заросли. Да и чего там говорить, живет в свинарнике каком-то, ей даже уют в своей комнате навести и то лень. Атас, жутко ленивая баба.
Ей мужчина каждый раз умоляет, чтобы она была женственнее, следила за собой и т.д, но у нее в одно ухо залетает, из второго вылетает. Вот если подраться и по-орать - это да, Либерж стоит в первых рядах, а увидеть в себе женщину, а не мужика-гопника - это почему-то никак.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2012, 10:23 от Oxana »

Оффлайн тата масква

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Мнение о Либерж.
« Ответ #6 : 03 Сентября 2012, 10:43 »
Да Либерж надо менять себя. Странно, что она этого не понимает.

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Re: Мнение о Либерж.
« Ответ #7 : 03 Сентября 2012, 11:06 »
;Женщина в лоне мужчины всегда должна казаться слабее.если это даже не так.Мужчины не любят в семье когда их  принижают.Либа будет одна всегда.если не научится прятать своё я в карман,когда общается с парнями.на работе пожалуйста,будь лидером,в семье лидер муж.

А где у мужчины лоно? Видимо, хотели сказать: "на фоне"? Говорить, что Либерж всегда будет одна - неверно. Не всякая умница-раскрасавица бывает счастлива. Ли, безусловно, надо избавляться от угрей, в число которых входит и Ванька.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Мнение о Либерж.
« Ответ #8 : 03 Сентября 2012, 11:11 »
Либи говорила в эфирах, что хочет ходить как ей удобно, т.е.  спортивный костюм, без каблуков и т.д. Волосы у нее как пружина- она уже пыталась шиньон одеть- получила кличку "транс", распущенные (ввиде облака) - Ваньке тоже не нравится, ей что налысо бриться или выпрямлять каждую прядь ради морального урода??
Ничего не поможет по одной, единственной причине- ОНА НИКОГДА ЕМУ ВНЕШНЕ НЕ НРАВИЛАСЬ!  :):Вспомните его реакцию на нее,  в первые дни ее появления на шоу? Когда у нее хорошее настроение, она знает как нужно выглядеть.  Первые дни своего появления она экстравагантно одевалась, я имею ввиду ее фиолетовое пальто (и что-то еще яркое у нее есть в гардеробе). Вкупе с ее экзотической внешностью - смотрелось очень стильно, потом она "стухла" из-за скандалов с Ванькой, она просто плюнула на себя, т.к. какой смысл что-то с собой делать, если все не нравиться? Она, к сожалению, до сих пор не понимает, что ему  прежде всего она никогда не нравилась. :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Мнение о Либерж.
« Ответ #9 : 03 Сентября 2012, 11:23 »
Этот пучок который она цепляла, ваще атас, полный отстойник. Я хорошо помню эфир, где она была с вытянутыми утюжком волосами, был просто улет! Очннь ей так хорошо, но ей же лень сидеть и вытягивать их.
Никто не говорит, что чтобы выглядить красиво надо обязательно ходить в лошадинных туфлях, спортивный стиль, тоже можно организовать красиво.
Не помню, чтобы Либа в одиночках была одета улетно. Все шмотки в катышках, которые сильно бросались в глаза. Она в одиночках одевалась ровно так же как и одевается сейчас. То бишь день в карете, год пешком )))))

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Re: Мнение о Либерж.
« Ответ #10 : 03 Сентября 2012, 11:37 »
Либи говорила в эфирах, что хочет ходить как ей удобно, т.е.  спортивный костюм, без каблуков и т.д. Волосы у нее как пружина- она уже пыталась шиньон одеть- получила кличку "транс", распущенные (ввиде облака) - Ваньке тоже не нравится, ей что налысо бриться или выпрямлять каждую прядь ради морального урода??
Ничего не поможет по одной, единственной причине- ОНА НИКОГДА ЕМУ ВНЕШНЕ НЕ НРАВИЛАСЬ!  :):Вспомните его реакцию на нее,  в первые дни ее появления на шоу? Когда у нее хорошее настроение, она знает как нужно выглядеть.  Первые дни своего появления она экстравагантно одевалась, я имею ввиду ее фиолетовое пальто (и что-то еще яркое у нее есть в гардеробе). Вкупе с ее экзотической внешностью - смотрелось очень стильно, потом она "стухла" из-за скандалов с Ванькой, она просто плюнула на себя, т.к. какой смысл что-то с собой делать, если все не нравиться? Она, к сожалению, до сих пор не понимает, что ему  прежде всего она никогда не нравилась. :(
согласна,поэтоми они и ругаются кожный день.помните, как маями лерке говорил,что он её терпел и ,как это тяжело,а ванька уже год почти терпит либу.....с её то фигуркой,можно такого утворить-все мальчики проекта её будут....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Мнение о Либерж.
« Ответ #11 : 03 Сентября 2012, 11:48 »
согласна,поэтоми они и ругаются кожный день.помните, как маями лерке говорил,что он её терпел и ,как это тяжело,а ванька уже год почти терпит либу.....с её то фигуркой,можно такого утворить-все мальчики проекта её будут....
ей просто нужен такой же парень как и она, чтобы темпераментами сходились. Подогнали бы ей орги темнокожего парня, думаю получилась бы неплохая пара.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Мнение о Либерж.
« Ответ #12 : 03 Сентября 2012, 11:53 »
Либерж всё время стремиться быть самой собой: в одежде, причёске, привычках, в прыщах и катышках. Такой у неё свободолюбивый характер! Сценарий оргов навязывает ей этого малолетнего придурка, который ярчит за счёт Либерж. Самостоятельно он никакой вот и злится.  Повыдрючивается и приползёт обратно. Надо менять сценарий и гнать его поганой метлой. :hihihihi: 

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Мнение о Либерж.
« Ответ #13 : 03 Сентября 2012, 12:08 »
почему все пытаются оправдаться сценарием? сценарием навязали, сценарием рассорили. Если бы там был такой жесткий сценарий, то одиночек бы практически не было. Может там и направляют участников, провоцируют на какие-либо действия, но прописывать сценарий отношений, по-моему бред. Не такие там все большие актеры, чтобы рыдать на камеру. Как тогда можно объяснить драки Либы и Вани или им сказали: Либерж обязательно лезь к Ване и порви ему трусы, а ты, Ваня, пару раз ее об пол долбани, а потом стянешь футболку и пусть сидит на полу воет???

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Мнение о Либерж.
« Ответ #14 : 03 Сентября 2012, 12:19 »
а для кого там наряжаться, простите, можно подумать там все за собой следят, и прям из себя все раскрасавицы. Зачем кому-то что-то доказывать, надо быть самим  с собой в гармонии, а на мнения остальных можно и не реагировать. Если Либерж так комфортно, то пусть одевается и ведет себя как хочет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 8.345 секунд. Запросов: 64.