Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Время не лечит,но все в это верят.  (Прочитано 1598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amaya

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 289
может и не лечит, но что время помощник для притупления боли, это точно..


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
ППКС! коллега воспитывает внука.. Только дочка здорова, слишком здорова :facepalm: шалава, одним словом..даже подумывают бабушке опекунство оформить над ребёнком при живой "маме" - кукушке...
Жизнь непредсказуема...
бабушке необходимо оформить опекунство над внуком, хоть какая то копеечка ей будет на ребенка идти, а вот мать шалаву, не мои слова, из песни слов не выкинешь отдел опеки обязано вначале приостановить в родительских правах, а затем взыскивать алименты в пользу ребенка...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76828
  • Карма: 286275
У каждого наверно свои сроки. Мне после смерти мамы понадобился год. Хотя внешне я себя никак не проявляла. Но боль за горло держала. Потом отпускать начала. Прошло 34 года. А все равно иногда больно.
Да больно! Больно! Как бы я иногда к маме сбежала! Просто рядом побыть, словами малозначительными обменяться. А некуда побежать. Никто не может заменить людей ушедших навсегда. Никто не может занять их место.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
читаю и плачу...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 18:44 от Старая маразматичка »


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Да больно! Больно! Как бы я иногда к маме сбежала! Просто рядом побыть, словами малозначительными обменяться. А некуда побежать. Никто не может заменить людей ушедших навсегда. Никто не может занять их место.
вот сейчас и я заплакала....никто не может их места занять.....уй.....аж глаза зажмурила....спасибо девчонки что мы делимся своими остренькими  камушками, которые кровоточат  сердечки....

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! Спасибо всем! И за стихи, и за рассказы. Тоже плачу по папе, 11 лет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 49.