Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Татьяна 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 11. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Время не лечит,но все в это верят.  (Прочитано 1597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Лечит в некоторой степени. Скажем так, переводит острую форму в хроническую, с которой уже можно жить.


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
у меня на сегодняшний день умерли родители..Смерть папы...он очень сильно пил последние перед смертью годы - и мучил этим всех, в первую очередь себя...Когда он ушёл - было жалко, но шока не было...это был вопрос времени - его смерть, хотя 59 - не возраст, конечно...
 А вот после мамочки было ооочень тяжело.....2 месяца  в состоянии прострации, но надо жить и утешать ревущую белугой дочь( мамину внучку), работа,   через год стало легче... Но сильное потрясение повлияло на здоровье. память... Поэтому теперь говорю в похожей ситуации -  старайтесь контролировать себя...по возможности..Потом пришло осознание, что смерть родителей - это закон жизни, только винила себя за то, что не додала маме многого, чего могла бы....простите.нас, мамочки... :(
отчего у меня чуточку зависть ...добрая-добрая и теплая, к тем знакомым у кого девочки...по молодости наши вторые половинки были горды, о чем в компании гордо говаривали,  что у них мальчики, а другая половинка тихонечка усмехалась, знали коты гле мяска закопано, и сейчас с возрастом пониманию, что девочки всегда вспомнят матушку добрым словом, а вот мальчики наши живут жизнью новых дам...мам их деток....что-то совсем о грустном... :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Лечит в некоторой степени. Скажем так, переводит острую форму в хроническую, с которой уже можно жить.
абсолютно верно, наступает ремиссия и в любой момент может наступить .... :flower3:


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
у меня на сегодняшний день умерли родители..Смерть папы...он очень сильно пил последние перед смертью годы - и мучил этим всех, в первую очередь себя...Когда он ушёл - было жалко, но шока не было...это был вопрос времени - его смерть, хотя 59 - не возраст, конечно...
 А вот после мамочки было ооочень тяжело.....2 месяца  в состоянии прострации, но надо жить и утешать ревущую белугой дочь( мамину внучку), работа,   через год стало легче... Но сильное потрясение повлияло на здоровье. память... Поэтому теперь говорю в похожей ситуации -  старайтесь контролировать себя...по возможности..Потом пришло осознание, что смерть родителей - это закон жизни, только винила себя за то, что не додала маме многого, чего могла бы....простите.нас, мамочки... :(
Это да. Затянувшийся стресс очень опасен для здоровья. Человеку надо
пытаться выбираться, если он хочет сохранить ясность ума и не заболеть

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61853
  • Карма: 242753
Лечит в некоторой степени. Скажем так, переводит острую форму в хроническую, с которой уже можно жить.
Хорошо сказано... :flower3:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Это да. Затянувшийся стресс очень опасен для здоровья. Человеку надо
пытаться выбираться, если он хочет сохранить ясность ума и не заболеть

без противоречий...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286271
Время не лечит. Черная дыра в сердце, в душе ... никогда не затягивается. Нельзя смириться с потерей мамы, папы , сестры. Нельзя смириться со словом-- " никогда". Но можно научиться с этим жить. И чем больше " дыр" , тем мы сами ближе. К " никогда".

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Время не лечит. Черная дыра в сердце, в душе ... никогда не затягивается. Нельзя смириться с потерей мамы, папы , сестры. Нельзя смириться со словом-- " никогда". Но можно научиться с этим жить. И чем больше " дыр" , тем мы сами ближе. К " никогда".
И чем больше " дыр" , тем мы сами ближе. К " никогда". ....мы же учимся жить  с этим.... :flower3:


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
отчего у меня чуточку зависть ...добрая-добрая и теплая, к тем знакомым у кого девочки...по молодости наши вторые половинки были горды, о чем в компании гордо говаривали,  что у них мальчики, а другая половинка тихонечка усмехалась, знали коты гле мяска закопано, и сейчас с возрастом пониманию, что девочки всегда вспомнят матушку добрым словом, а вот мальчики наши живут жизнью новых дам...мам их деток....что-то совсем о грустном... :flower3:

Сын- отрезанный ломоть, у нас так говорят

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

Сын- отрезанный ломоть, у нас так говорят

когда два ломтя то становится совсем грустно....

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14878
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47713
У каждого наверно свои сроки. Мне после смерти мамы понадобился год. Хотя внешне я себя никак не проявляла. Но боль за горло держала. Потом отпускать начала. Прошло 34 года. А все равно иногда больно.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180908
когда два ломтя то становится совсем грустно....
Не надо грустить, девочки тоже разные... Одна бывшая сослуживица после дочери воспитывает внучку, а сама дочь умерла от передозировки, как бы с ней не бились, не лечили... :(

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61853
  • Карма: 242753
Не надо грустить, девочки тоже разные...
ППКС! коллега воспитывает внука.. Только дочка здорова, слишком здорова :facepalm: шалава, одним словом..даже подумывают бабушке опекунство оформить над ребёнком при живой "маме" - кукушке...
Жизнь непредсказуема...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
У каждого наверно свои сроки. Мне после смерти мамы понадобился год. Хотя внешне я себя никак не проявляла. Но боль за горло держала. Потом отпускать начала. Прошло 34 года. А все равно иногда больно.
чем дальше уходит день ухода, может быть от того, что 1,5 лет вдовушка как уже, может быть что-то другое, но наверно сейчас я бы сидела возле мамы и знала бы что  мой Ангел Хранитель меня ждет дома...она конечно меня Хранит, предупреждает...но видимо хочется иной раз прижаться к близкому и почувствовать запах той далекой давности....спасибо всем Матушкам за нашу жизнь...за то что мы их помним... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Не надо грустить, девочки тоже разные... Одна бывшая сослуживица после дочери воспитывает внучку, а сама дочь умерла от передозировки, как бы с ней не бились, не лечили... :(
моя профессиональная деятельность работа с людьми имеющими пагубные привычки алкоголизм и наркотики и многие моменты ухода деток к тому или иному заболеванию идет далеко из детства, от взаимоотношений с мамлй и папой и как правило практически у всех проходит одна линия - они не любимы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.