Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 3. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 5. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

показал "кузькину мать" ответочка....  (Прочитано 3066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Радикально, похвально..а они об этом знают? :laughy:


некоторые.. ДА!!  :happens: :hihihihi:


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
некоторые.. ДА!! 
и ниче...зубы целы??? :laughy:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
и ниче...зубы целы??? :laughy:


ты за кого переживаешь то? за педиков?


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
ты за кого переживаешь то? за педиков?
за толерантность..в духе времени так сказать....
Нельзя подойти к Гайуцу и сказать, что он пидр.... :laughy:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
за толерантность..в духе времени так сказать....
Нельзя подойти к Гайуцу и сказать, что он пидр.... :laughy:


Да, с моральными пидорами сложнее.. :happens:


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Да, с моральными пидорами сложнее..
хрен с ними...чесслово...пусть ахаются с кем хотят...
Клян не то ни другое...ни третье....просто алкаш..... :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286121
за толерантность..в духе времени так сказать....
Нельзя подойти к Гайуцу и сказать, что он пидр.... :laughy:
А на кой ляд к кому- то подходить и чего- то там заявлять? Или зубы выбивать? Они что ждут наших оценок? Пусть каждый живет, как хочет. Но не навязывает мне свою точку зрения. Это касается не только... эээ... людей нетрадиционной ориентации, но и тех , кто им зубы стремиться выбить.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Может у меня телевизор другой, я нижнюю половину Должанского не видела, а видела только задницу, и ту закрытую муаром. Но вопрос у меня возникает вот какой. Господа, может нас тестируют? Сколько унижений мы сможем стерпеть? Чуев показал задницу Лисичке и телезрителям, стерпели, Должанский показал задницу конкретно нам, телезрителям, в камеру, участников с той стороны не было. Хотела просто пройти мимо, чтобы рейтинг не раздувать, но раз уж пошёл такой разговор. Это ведь нам конкретный вызов.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Может у меня телевизор другой, я нижнюю половину Должанского не видела, а видела только задницу, и ту закрытую муаром. Но вопрос у меня возникает вот какой. Господа, может нас тестируют? Сколько унижений мы сможем стерпеть? Чуев показал задницу Лисичке и телезрителям, стерпели, Должанский показал задницу конкретно нам, телезрителям, в камеру, участников с той стороны не было. Хотела просто пройти мимо, чтобы рейтинг не раздувать, но раз уж пошёл такой разговор. Это ведь нам конкретный вызов.


как хорошо, что я не смотрю эфиры.. :xixixi:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Хотела просто пройти мимо, чтобы рейтинг не раздувать, но раз уж пошёл такой разговор. Это ведь нам конкретный вызов.
Это секретное оружие ОРГОВ..настолько секретное, что никогда не угадаешь, чью жопу увидишь сегодня...это знак перезагрузки...
Отметки по "очкам".... вехи..что бы хронологию было легче восстанавливать..
Это была жопа четвертого квартала 2015 года...отчетность сдали.... :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286121
Ирина53, ну попа. И что? Меня абсолютно не трогает, не возмущает. Задниц по телевизору кажут так много.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Ирина53, ну попа. И что? Меня абсолютно не трогает, не возмущает. Задниц по телевизору кажут так много.
Нормально..вам.. вот если бы к ней микрофон поднесли??? вы бы стул придвинули??? :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...Господа, может нас тестируют? Сколько унижений мы сможем стерпеть? Чуев показал задницу Лисичке и телезрителям, стерпели, Должанский показал задницу конкретно нам, телезрителям, в камеру, участников с той стороны не было...Это ведь нам конкретный вызов.
:flower3:Ирина53O:-) ..был ешшо Кузькин,.. после объявления результатов ЧГ, на Колючке казали/обсуждали :laughy: :laughy: ..не проект, а сплошная *опа  :D :D

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
"найди свою *опу" и   будь счастлив..."мечты сбываются" :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А ведь это был не прямой эфир.. :happens: Значит сняли...и продемонстрировали всю эту мерзость.. операторы, а отмашку дали орги.. :happens:  Так что весь этот позор делится в равных долях...всей съёмочной группы. O:-) Могли и не показывать...но показали. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 56.