У знакомых , а они живут в своем доме, кот каждое утро приносит землероек, штук по пять и выкладывает их ровненько на крыльце.Подруга сначала шарахалась, потому что чуть не наступала на это кладбище трупиков. Теперь свыклась.
И объясняет что кот показывает этим:- типа я тут тебе не хухры мухры, не чета тебе, хрен ты столько землероек поймаешь - короче жрать тащи!))