Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Вся моя семья говорит Колючкам спасибо!  (Прочитано 4667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:xixixi: так съедены давно ...я те новые напеку ))))
:( не,нормально?
я уж руки к монитору протянула  :xixixi: :lasso:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талула,  :flower3:  я ж честно сказала, что они понравятся. У меня все мои учителя их любят. Но правда, когда я их приготовлю ))))))))))
ну фсё , я с Моначкой в поезд и к вам на пирожки ))))  :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сосисек совсем не видно.



Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Сосисек совсем не видно.


:hihihihi: главное,чтоб они были

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:lasso: спасибо большое, приятно..
я лучше сама попробую в один прекрасный день..
у меня одна проблема, я всегда боюсь нового..тесто особенно,мое больное место O:-)

Мона, если чО, я в Питере))))))))
Тесто делать очень просто. Я тоже долго боялась. Но стоит попробовать один раз и всё.  Мне не нравится крутое тесто, точнее, выпечка из него. Поэтому я не делаю крутое.  Первый раз - много лет назад- думала, что получатся только оладьи, такое было жидкое тесто. Но хотелось-то пирожки, и начинка уже была готова. Я всё-таки сделала пирожки, получилось очень вкусно. А потом просто уже понимаешь, какой густоты хочется.
Когда леплю пирожки, я делаю их на плоской тарелочке, смазанной маслом, никакой муки, чтобы их обвалять. А примерный рецепт теста  - в интернете. ))))))))


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ну фсё , я с Моначкой в поезд и к вам на пирожки ))))  :xixixi:

Адрес написать или встретить? )))))))))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Спасибо за рецептик! Ну почему меня тянет в эту рубрику ближе к ночи, если учесть что я категорически не ем вечером

Это пустяк, не надо переживать, я за Вас уже поела))))))))))

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Девочки,я тоже хочу сказать всем спасибо! Всегда есть у вас что-то новенькое,не избитое! Мы все учимся и развиваемся! Просто обожаю нашу рубрику! Совушка,обжаривала или в духовке сосики готовила?


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Сосисек совсем не видно.


Остается только поверить - они там ЕСТЬ! Завтра буду делать сыну на работу, специально обрежу лаваш, чтобы сосиска выглянула :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Девочки,я тоже хочу сказать всем спасибо! Всегда есть у вас что-то новенькое,не избитое! Мы все учимся и развиваемся! Просто обожаю нашу рубрику! Совушка,обжаривала или в духовке сосики готовила?
Жарила, сыр посыпала тонким слоем, как в рецепте,  он не чувствуется совсем. Завтра буду делать, насыплю погуще

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Это пустяк, не надо переживать, я за Вас уже поела))))))))))
Уффф! Отлегло! :xixixi: :xixixi: :xixixi:А если серьезно-беда, на даче все лето худела, приехала-удивила всех, и тут же начала  печь, жарить, парить и пробовать, пробовать.....

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Уффф! Отлегло! :xixixi: :xixixi: :xixixi:А если серьезно-беда, на даче все лето худела, приехала-удивила всех, и тут же начала  печь, жарить, парить и пробовать, пробовать.....

Да не вижу поводов для переживаний. До лета ещё далеко. А сейчас пальто, плащи, курточки и т.д.))))))))))))) и живота не видно )))))

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Адрес написать или встретить? )))))))))
лучше встретить ,а то заблудимся )))) :xixixi:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
завтра еще кое-что сварганю и сфоткаю. В своей старой тетрадке нашла забытый  рецепт
« Последнее редактирование: 17 Октября 2015, 23:39 от sova54 »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
лучше встретить ,а то заблудимся )))) :xixixi:

Поняла )))))))))))) 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоеный пирог с капустой

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 445
Последний ответ 13 Июня 2024, 23:01
от Мария Петрова
Морковь острая

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 332
Последний ответ 13 Июня 2024, 16:21
от ис
Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 671
Последний ответ 14 Июня 2024, 15:41
от Милантроп
Близкие разъехались ненадолго. Вот я и гуляю. В это «гуляю» входит и художестве

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 478
Последний ответ 10 Июня 2024, 15:26
от Миссис уксус
Овощные начинки для пирогов

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 520
Последний ответ 09 Июня 2024, 22:50
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.