Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис

Барзиков. Новая жизнь ???  (Прочитано 2715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Барзиков. Новая жизнь ???
« Ответ #15 : 02 Сентября 2012, 16:09 »
  Лерочка, как мы знаем, любит ВСЕХ подряд! :lol: :lol:  А Ваня -лох, потерял Либерж!!!
...согласна :laughy: :flower3:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Барзиков. Новая жизнь ???
« Ответ #16 : 02 Сентября 2012, 17:33 »
Верная мысль, что Воньку корёжит от жлобства! Да и Либа, поступила вопреки  Вонькиным хотениям... А это, по его мнению, недопустимо! Как же, бунт Либы, которую можно было таскать как и когда угодно!  А простиКаша.... её все "хотят"... потому-то и голосовала против  Воньки... Хотя, было бы интересно понаблюдать за парой Вонька-простиКаша...

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Re: Барзиков. Новая жизнь ???
« Ответ #17 : 02 Сентября 2012, 20:06 »
На самом деле Либерж, действительно, умеет умно и грамотно говорить. Другое дело, что кто-то её терпеть не может, поэтому и не видят в ней того, что видят другие.
Согласна  на  1000%.  :flower3:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Re: Барзиков. Новая жизнь ???
« Ответ #18 : 03 Сентября 2012, 04:29 »
На самом деле Либерж, действительно, умеет умно и грамотно говорить. Другое дело, что кто-то её терпеть не может, поэтому и не видят в ней того, что видят другие.
Умно и правильно говорить, не всегда показатель душевных качеств и порядочности. Шизофреники тоже красиво и довольно аргументировано изъясняются.А у Либерж явно проблемы с психикой. Неуравновешенная , крайне агрессивная  и злобная.

Оффлайн Елена Жукова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 10
Re: Барзиков. Новая жизнь ???
« Ответ #19 : 03 Сентября 2012, 08:28 »
Дорогие друзья! Внимательно прочитала все ваши комментарии...с чем-то согласна, с чем-то нет...хотелось бы высказать свое мнение. В расставании Вани и Либерж не виноваты ни конкурс,ни машина. С тех пор,как Либа озвучила свою затею, Ваня успел внутренне с этим смириться. Да и решение это принималось с его согласия, наверняка. Не в этом дело...Кто-то из вас написал о сексуальной зависимости...это более похоже на правду. Для русского паренька-это экзотика. Но,видно,просто наелся до отрыжки...вот и вся причина! Либа груба и угловата физически, не привлекательна внешне,голос слушать просто невыносимо...Никакой зависти у Вани к ее достижениям на каких-то поприщах нет! Это Либа самообманывается! Просто не любит он ее! Он-хам! Ему нужна женственная и красивая девушка,ради которой он изменится! Я уверена в этом! Я,лично,уважаю людей в меру амбициозных и честолюбивых, без этого нельзя выстроить и позиционировать себя,как личность. Завышенные амбиции и завышенная самооценка-это с родни паранойе. Если женщина любит ушами,то мужчина любит глазами! А здесь смотреть не на что!


Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
Re: Барзиков. Новая жизнь ???
« Ответ #20 : 03 Сентября 2012, 13:25 »
:durdom:Никогда не было и не будет никаких отношений между Лерочкой и этим "ВАНЕЙ"Раздули из мухи слона и радуетесь. Лерочка красивая и умная девушка. Она знает, что ей надо от проекта, кстати, как и всем! Очередной финт!


явная фанатка "нашей Лерочки" :) красивая? да, возможно - на вкус и цвет ... а вот ума там не вижу - а точнее, нет никакого интеллекта, к сожалению. я уж не говорю о ее моральных принципах.

я не поклонница Либерж, многое отворачивает от нее, но в сравнении со всем остальными домочадцами Ли выглядит лучше во многих сутуациях. и как мне кажется, она единственная не играет на камеру, а поступает так, как поступила бы и в жизни...по крайней мере так мне кажется :) и ей, конечно, Там не место!!! с ее голосом, с ее пластикой ей бы собой занятъся по-настоящему, на профессиональном уровне! вот почему она сама этого не понимает, вот в чем вопрос...

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Барзиков. Новая жизнь ???
« Ответ #21 : 03 Сентября 2012, 13:41 »

явная фанатка "нашей Лерочки" :) красивая? да, возможно - на вкус и цвет ... а вот ума там не вижу - а точнее, нет никакого интеллекта, к сожалению. я уж не говорю о ее моральных принципах.

я не поклонница Либерж, многое отворачивает от нее, но в сравнении со всем остальными домочадцами Ли выглядит лучше во многих сутуациях. и как мне кажется, она единственная не играет на камеру, а поступает так, как поступила бы и в жизни...по крайней мере так мне кажется :) и ей, конечно, Там не место!!! с ее голосом, с ее пластикой ей бы собой занятъся по-настоящему, на профессиональном уровне! вот почему она сама этого не понимает, вот в чем вопрос...
я тоже не фанат Либы, точнее даже антифанат. Но она бы действительно поискала себя в другом месте, даже в тех же танцах. Мордашку свою она уже засветила, имя тоже прославила, как говорит Фео "черный пиар -это тоже пиар". Для Либерж пребывание на проекте - путь к регрессу....

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Барзиков. Новая жизнь ???
« Ответ #22 : 21 Сентября 2012, 10:38 »
УЖ НЕ  САМА ЛИ  ЛЕРОЧКА В ГОСТИ  ПОЖАЛОВАЛА  ? :smile:
И меня такое же сомнение одолевает - уж слишком ярая защитница колбасной Феи Кашубы, глядишь - скоро из штанов выскочит... :med: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.