Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Анастасия Волочкова призналась, что по утрам пьет шампанское  (Прочитано 2321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
  Читатели блога Анастасии Волочковой в социальной сети Инстаграм раскритиковали балерину за то, что она подает плохой пример детям. Дело в том, что сегодня Анастасия Волочкова опубликовав свое утреннее фото, написала: - А у меня сегодня выходной! Тур по Подмосковью закончился. Могу позволить себе с утра шампанское, свечи, цветы и супчик овощной из кастрюльки, подаренной мне турецким отелем. Посетила меня мысль одна... А не поехать ли туда на несколько дней... Туда, где любят и ждут. Я заслужила отдых, мне кажется.ользователи не смогли не отреагировать на это простодушное высказывание и принялись критиковать артистку. Притом большинство из них тут же припомнило крылатую фразу из комедии «Брильянтовая рука», про аристократов и дегенератов, которые по утрам пьют шампанское. А один читатель написал: - Ваша целевая аудитория - это дети! А вы про утро и шампанское... После ваших благотворительных концертов представляете, сколько детей на вас подписываются? Это конечна ваша страничка и ваше право, но все-таки на вас смотрят дети.Насте, вероятно уже изрядно хлебнувшей дурманящей газировки марки Crystal, не понравилась критика и она, вероятно приняв во внимание замечание о том, что шампанское не закусывают супом, соорудила на тарелке натюрморт из гребешков с черной икрой, перепелиных яиц, помидор и соленого огурца. Все это она сфотографировала и выложила в сеть, не забыв упомянуть, что тарелка чистый фарфор, а шампанское дорогое.

 

 

 
« Последнее редактирование: 17 Октября 2015, 15:29 от RАЛЬФ »


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
а по вечерам переходит на более крепкие напитки

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
шампусика напьётся с утреца и ну на шпагат садиться  :facepalm:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
как говорит наш дорогой шеф-по утрам пьют шампанское ..либо аристократы...либо дегенераты!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Шампусик...Мммм.."а не хлопнуть ли нам по рюмашке?")))

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...как же задолбали гренадёра,наверное комментаторы :facepalm: она же не на шпагате и из вагины пьёт,хотя... :happens: :laughy:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Шампусик...Мммм.."а не хлопнуть ли нам по рюмашке?")))
Есть за что... :xixixi:...я за... :wub:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Шампусик...Мммм.."а не хлопнуть ли нам по рюмашке?")))

Заметьте, не я это предложила.. :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
а натюрморт-то ...ну ,точно озабоченная ) :facepalm:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
а натюрморт-то ...ну ,точно озабоченная ) :facepalm:


морда литца ещё красноречивее  O:-)

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 58.