Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Венди 2. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от Ириша 2 3. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара 10. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа

И тута Женечка пролетела!  (Прочитано 1971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...бедная Жека :(...фантиков...разогнать треба :xixixi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну,что гусыня "беремчатая", опять облом????? Не катит шантаж с пузом????? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
(Изображение удалено из цитаты.)




      На  ЧГ по твоему фигуся,Либерж нечестно победила, а шас чо скажешь? :xixixi:  Теперь и подружка твоя, дуська таку каку тебе подложила,красавишница ты наша!  :lol: :dancer:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2012, 11:13 от НЮША! »

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Ой, а что с новым конкурсом начнется... :laughy:


Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413

Оффлайн Malvina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
Девки, учитесь у Пердунихи (Пынзарихи) как надо в жизни устраиваться! Умиляйте всех кукольной внешностью, сюсюкающим голоском и откормленным пупсом!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
(Изображение удалено из цитаты.)



Фиктивная свадьба, фиктивный жених - что она хотела, то и получила (это я о Фео), а Пынзариха умная. Прикинулась правильной овечкой - вот и результат.  Кто же поверит Фео, которая на протяжении всего времени на проекте вела себя вызывающе, потом залетела не понятно от кого, женила на себе Татошу и думает, что после всего этого ей кто-нибудь поверит?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51630
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526360


Фиктивная свадьба, фиктивный жених - что она хотела, то и получила (это я о Фео), а Пынзариха умная. Прикинулась правильной овечкой - вот и результат.  Кто же поверит Фео, которая на протяжении всего времени на проекте вела себя вызывающе, потом залетела не понятно от кого, женила на себе Татошу и думает, что после всего этого ей кто-нибудь поверит?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Теперь  Гусь  всвех  агитирует голосовать,  что бы они  выиграли загородний  дом с участком,  люди хоть за  кого,  только не  за них!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Теперь  Гусь  всвех  агитирует голосовать,  что бы они  выиграли загородний  дом с участком,  люди хоть за  кого,  только не  за них!





Я почти на 100% уверена, что ОРГИ отдадут этот дом Фео. Не зря и конкурс придумали. Буду очень удивлена, если это будет не так

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я почти на 100% уверена, что ОРГИ отдадут этот дом Фео. Не зря и конкурс придумали. Буду очень удивлена, если это будет не так
Я так думаю, что, если Фео выиграет этот дом, то её с проекта проводят! Уж больно дорого она обходится проекту! O:-)

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Я так думаю, что, если Фео выиграет этот дом, то её с проекта проводят! Уж больно дорого она обходится проекту! O:-)
Феня сейчас тупит не по-детски - ну зачем говорить, что даже если они выиграют этот дачный домик, все равно коттедж купят, ну и за Инфинити съездить просто времени нет... Вот к чему эти понты???

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Феня сейчас тупит не по-детски - ну зачем говорить, что даже если они выиграют этот дачный домик, все равно коттедж купят, ну и за Инфинити съездить просто времени нет... Вот к чему эти понты???
А мне не понятно: чё Пынзари-то в конкурсе участвуют? У них же есть дом, купили же! Иля хотят бабки вернуть? Хитрож**ые! O:-)
А вот отношения Жени и Даши могут очень сильно покачнуться, если Дашка выйдет вперёд! Интрига, блин! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
А мне не понятно: чё Пынзари-то в конкурсе участвуют? У них же есть дом, купили же! Иля хотят бабки вернуть? Хитрож**ые! O:-)
А вот отношения Жени и Даши могут очень сильно покачнуться, если Дашка выйдет вперёд! Интрига, блин! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Домов много не бывает :laughy: Дааа занятный конкурс будет)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.