Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от germania 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от разумова 9. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от разумова 10. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Утренний напиток красоты  (Прочитано 1427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
10
Помню на каком-то форуме обсуждали фотографии королевы Великобритании и ее дочери. Все пришли к выводу, что они, в общем-то, страшненькие. Но хороший уход и лучшие портные делают их приятными для взгляда и притягивают внимание. А что нам с вами мешает следовать их примеру? Вы скажите, что не располагаете такими средствами, как члены королевской семьи? А для этого много денег не нужно. Нужно вше желание и упорство.

Для начала я бы хотела вам предложить настоящий напиток красоты. Ничего сложного в его приготовлении нет. Результат же будет превосходным. Улучшится состояние ваших ногтей, волос, состояния кожи. А также вы улучшите работу вашего ЖКТ.

Для приготовления напитка потребуется:

Молоко- 300 мл
Банан- 1 штука
Мед- 1 чайная ложка
Овсяные хлопья- 3 столовые ложки

Взбейте в блендере овсяные хлопья с 3-мя столовыми ложками молока. Туда же добавьте мед и банан. Затем разведите оставшимся молоком и еще раз взбейте. Принимайте напиток ежедневно на завтрак. Бананы и овес обладают уникальным набором микроэлементов и витаминов. Мед является прекрасным им дополнением. Ну а молоко признанный источник кальция. Уже через неделю с помощью напитка красоты вы заметите улучшения вашего состояния.

« Последнее редактирование: 17 Октября 2015, 12:50 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
спасибо...напиток заинтриговал  :kiss5:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Я по утрам пью нечто подобное.... молоко, банан, белки из четырех перепелиных яиц...


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Уточните пжл,какие хлопья,быстрого приготовления?

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Я тоже люблю этот коктейл. Только я взбиваю просто молоко и один банан. Когда есть малина добавляю ее - вкусненько. Причем я люблю не сильно взбитый. Иногда просто вилкой помну и ею же взбиваю.


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Уточните пжл,какие хлопья,быстрого приготовления?
быстрого не надо...

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
  Спасибо  :flower3 :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.