Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от germania 9. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от разумова 10. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от разумова 11. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Бузова взялась гнобить Мастерко  (Прочитано 2449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катю

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 1179
да Бузова по-моему с удовольствием гнобит тех,кого на проекте и так не почитают.Стадное чувство.
Бородина тоже этим страдает,но мне понравилось,как она недавно по Колесу прошлась,защищая Токареву,за это ей респект.


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
если вспомнить леру 6-7 месяцев назад она уже затухала ее даже хотели спровадить .колян ее поднял на высший уровень потом струна и сейчас она звезда. поцелуй был это ясно по ее реакции это уже как клеймо все время кто то будет напоминать.бузова делает то что говорят орги вот и все.
Да мало ли кто, когда, с кем и по какой причине целовался! Зачем из ерунды делать проблему? В караоке "У Тиграна", три засоса - какая глупотня! :lol:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Кстати, Ряска тож с Коляном целовалась, угу O:-)


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Девочки, НЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ.
Все замуты были по взаимной договоренности. Ему надо было зацепиться, ей перезагрузиться.
Я живу через 2 остановки от Мастерко. Моя племяшка с ней училась. Когда Мастерко приезжала, немного рассказала...совсем чуть-чуть)) Но про Коляна - четко и категорично - НЕТ!!!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Девочки, НЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ.
Все замуты были по взаимной договоренности. Ему надо было зацепиться, ей перезагрузиться.
Я живу через 2 остановки от Мастерко. Моя племяшка с ней училась. Когда Мастерко приезжала, немного рассказала...совсем чуть-чуть)) Но про Коляна - четко и категорично - НЕТ!!!
krasairina, так и я говорю о том же: не было у них ничего! Это сколько надо выпить, сколько денег запросить у оргов, только за то, чтобы поцеловаться с этим убожеством! :grrrrr: :stop3:


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
krasairina, так и я говорю о том же: не было у них ничего! Это сколько надо выпить, сколько денег запросить у оргов, только за то, чтобы поцеловаться с этим убожеством! :grrrrr: :stop3:
Оргам это нисколько не стоило, подвыпили в караоке, Колян мог это сделать насильно, а расслабленная Лерка особо и не сопротивлялась.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Оргам это нисколько не стоило, подвыпили в караоке, Колян мог это сделать насильно, а расслабленная Лерка особо и не сопротивлялась.
Фу! Этот потный, слюнявый Колян! Я бы за миллион долларов с ним целоваться не стала! :slyuni:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Фу! Этот потный, слюнявый Колян! Я бы за миллион долларов с ним целоваться не стала! :slyuni:
Конечно фу, поэтому Лерке и стыдно)) Ну а про миллион... думаю лукавите)))


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Конечно фу, поэтому Лерке и стыдно)) Ну а про миллион... думаю лукавите)))
Нет, не лукавлю! Я до безобразия брезгливая к таким людям! Я смотрю его в кадре - меня тошнит! А в натуре..... страшно подумать, что будет! Отмывайся потом от этого вонючего! O:-)

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Нет, не лукавлю! Я до безобразия брезгливая к таким людям! Я смотрю его в кадре - меня тошнит! А в натуре..... страшно подумать, что будет! Отмывайся потом от этого вонючего! O:-)
В такие моменты я всегда вспоминаю фильм "Непристойное предложение"))

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
В такие моменты я всегда вспоминаю фильм "Непристойное предложение"))

Атлантида, за Роберта-то Редфорда-то я бы еще доплатила мильён, кабы лишний был))))
Он там красава!!!

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Атлантида, за Роберта-то Редфорда-то я бы еще доплатила мильён, кабы лишний был))))
Он там красава!!!
Не, ну сам прецедент...)))
Шутки шутками, а Лерка сорвалась, какой-то надрыв и усталость. Уже и от "Золушки" ничего не осталось... Такое впечатление - что еще немного и уйдет

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Девочки, НЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ.
Все замуты были по взаимной договоренности. Ему надо было зацепиться, ей перезагрузиться.
Я живу через 2 остановки от Мастерко. Моя племяшка с ней училась. Когда Мастерко приезжала, немного рассказала...совсем чуть-чуть)) Но про Коляна - четко и категорично - НЕТ!!!
...рассказывать...про Коляна стыдно...отсюдо и нет,категоричное O:-)...а вот у меня сомнения :tea:...четко помню...сцену с постелью...по всему...она была готова с ним , улечься :reshka:...Николя сглупил...поэтому...нет дыма,без огня :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.