Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 3. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15
7. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 9. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 10. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас...

Бузова взялась гнобить Мастерко  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Бузова с таким удовольствием гнобит Мастерко..., что становится жалко Мастерко...

« Последнее редактирование: 02 Сентября 2012, 03:27 от ЛюбовьПавловна »


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Да, как вроде, двумя ногами стала на мозоль и елейным голосишком: Лерочка, я не хочу так говорить, ну было и было, не плачь."

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Да, как вроде, двумя ногами стала на мозоль и елейным голосишком: Лерочка, я не хочу так говорить, ну было и было, не плачь."
Бузова мстит участникам проекта за все те слезы, которые она пролила за пять лет, когда её гнобили все на поляне. Она не злопамятная, просто всё помнит! Мерзкая она, да ещё и не умная! Ведещий - человек нейтральный, что не скажешь про Бузову! Уж шла бы скорее в декрет!  :( :( :( :( :( :(


Оффлайн Матильда Карловна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
Бузова с таким удовольствием гнобит Мастерко..., что становится жалко Мастерко...

(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
не отмытся теперь Мастеркоше сейчас всплыло что с Коляном целовалась, а может даже и волшебничала кто знает :D

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
не отмытся теперь Мастеркоше сейчас всплыло что с Коляном целовалась, а может даже и волшебничала кто знает :D
Да не было между ними ничего. Он ей нужен был для перезагрузки Золушки и всё. Просто статист. А он возомнил из себя мачо проекта! А сам - настоящая моча! Больной человек. Шизофреник, который возомнил себя Бог знает кем!  O:-)


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Бузова,сними этот отвратительный пиджак ! В нем ты на тамаду из сельского клуба похожа.

Оффлайн Матильда Карловна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
Да не было между ними ничего. Он ей нужен был для перезагрузки Золушки и всё. Просто статист. А он возомнил из себя мачо проекта! А сам - настоящая моча! Больной человек. Шизофреник, который возомнил себя Бог знает кем!  O:-)
да не было ничего ясен пень.Но сам факт как это было представлено почти через 6 месяц почти и Буж так измывалась над Мастерко:Ну было и было, тебя никто не обвиняет.И Колян сидел с наполированной лысиной , вставной челюсть шамкал и сиял

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
да не было ничего ясен пень.Но сам факт как это было представлено почти через 6 месяц почти и Буж так измывалась над Мастерко:Ну было и было, тебя никто не обвиняет.И Колян сидел с наполированной лысиной , вставной челюсть шамкал и сиял
Это пятно будет на Мастерко долго ещё. Во всяком случае, до тех пор, пока Колян будет на проекте. Ведь Колян, как ИАшка - засланный казачок! У него нет принципов, для него важны деньги, которые ему платят орги за провокации. Только вот не понятно: желание довести до истерики молодых девчонок для чего? Чтобы они встали и ушли с проекта? Кто останется? Ответ очевиден - Колян и семейство Агибаловых, которые в последствии и сожрут того же Коляна.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
....Бузова... божье создание :swearing: ...редкостная :molotok:...дитя проекта...все подлости впитала...достойно...ее проект выдресировал :tea:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Бузова с таким удовольствием гнобит Мастерко..., что становится жалко Мастерко...

(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
  Для меня Лера, самая яркая участница, и,то, что пустоголовая Бузова пытается унизить Лерку, просто бесит! Когда уже она свалит с проекта?? Даже мать ведущей ,плачет, что просмотрела дочь и ей стыдно за нее! :durdom: :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
....Бузова... божье создание :swearing: ...редкостная :molotok: ...дитя проекта...все подлости впитала...достойно...ее проект выдресировал :tea:




   Буза исчадие (ада) проекта ДД, клонированная овца, лучший его образчик! :durdom:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Я думаю, что целовалась она с Коляном - реакция на лицо... Единственные ее  контраргументы:"где фото, где видео?" Отсюда и истерика, слезы... К тому же сапожки от него тогда взяла, колечко... Ей нужно было задержаться в городских, Колян еще не успел ей опротиветь, не обсирался от алкоголя, не блевал еще, замуж звал и.... (!) был свеж слух в инете о нефтяных вышках в наследство Коляну, если он женится.
Понятно, что все эти сказки сочиняют орги- хомяков всегда запускают в ворота, предварительно снабдив "легендой", кому-то ФИО сменив и т.д. ЭТО ШОУ и БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!! За такие деньги - хомяки не только там с алкашом могут поцеловаться, но и переспят там со всеми по второму кругу, если прикажут!... Тв-публичный дом!!(((( :durdom:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Я думаю, что целовалась она с Коляном - реакция на лицо... Единственные ее  контраргументы:"где фото, где видео?" Отсюда и истерика, слезы... К тому же сапожки от него тогда взяла, колечко... Ей нужно было задержаться в городских, Колян еще не успел ей опротиветь, не обсирался от алкоголя, не блевал еще, замуж звал и.... (!) был свеж слух в инете о нефтяных вышках в наследство Коляну, если он женится.
Понятно, что все эти сказки сочиняют орги- хомяков всегда запускают в ворота, предварительно снабдив "легендой", кому-то ФИО сменив и т.д. ЭТО ШОУ и БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!! За такие деньги - хомяки не только там с алкашом могут поцеловаться, но и переспят там со всеми по второму кругу, если прикажут!... Тв-публичный дом!!(((( :durdom:
Да, я тоже верю. У Лерки срыв какой-то на ровном месте... Вполне могла красиво выйти из ситуации, тем более два ухажера нарисовались. Повела себя глупо на радость "доброжелателям"...

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 Ну,не святая ,я вам скажу."Святая Катерина пошли мне дворянина", а Калясика не надо!

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
если вспомнить леру 6-7 месяцев назад она уже затухала ее даже хотели спровадить .колян ее поднял на высший уровень потом струна и сейчас она звезда. поцелуй был это ясно по ее реакции это уже как клеймо все время кто то будет напоминать.бузова делает то что говорят орги вот и все.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 60.