24 Мая 2024, 10:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Бурханов Альфонс...Насте надоело.....  (Прочитано 2712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2015, 10:34
Ответ #15
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

А снобов мало где любят
любви я ищу в жизни...здесь зачем??? :laughy: :laughy: :laughy:


17 Октября 2015, 10:43
Ответ #16
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

В Бухару они летали на деньги Настиной мамы...
Одевает, обувает его таким образом проплачивая свое с ним нахождение на проекте..
И когда он стал пугать ее уходом, шантажируя болезнью бабушки Настя поняла, что
на нее ему до фонаря...и аппетиты его растут....и даже с помощью мамы ей не потянуть абрека.... :facepalm:

А если Настя -Фигулька такая дура, что едет в Бухару на свои деньги - мамины....Так кто ж тут Фигулька?? Настька... :laughy: :laughy:
Бурхан - знает, че делает..Это заботы Дамы - как и кто с ней находится..Если она Фигулька, так это ее проблемы..Я так думаю.... :laughy: :laughy: :laughy:

17 Октября 2015, 10:55
Ответ #17
Онлайн

Валентина

Колючая команда

Не, ну то что Бур Альфонс это понятно. И Киушиной надо с ним расставаться, так как ничего хорошего она от этого узбека не дождался. Да и вообще ей с проекта уходить надо, не её это место.  А Бар гаденький пацан.


17 Октября 2015, 10:56
Ответ #18
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Врут как дышат, но красиво..некоторые....я смотрю не пристально...достаточно 10-12 минут на выпуск....и бегло обсуждаю...на оффе как правило...а здесь похоже обычная болталка не экстримальненько, скучновато...."о лифчиках" это уничижительная метафора..расхожая у нас на ветке.... :laughy:
Ну если ты до сих пор не понял .что у нас на форуме общение ,а не болталка (у нас для этого есть специальный раздел и "ветки " по нему .то ты явно не туда попал !  O:-) O:-) O:-)

17 Октября 2015, 11:00
Ответ #19
Онлайн

кисюня

Колючая команда

любви я ищу в жизни...здесь зачем??? :laughy: :laughy: :laughy:
Да ты ,с такой жизненной позицией и в жизни .вряд ли любовь найдёшь !  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


17 Октября 2015, 11:04
Ответ #20
Онлайн

кисюня

Колючая команда

я в бане на оффе..до восьмого..вот у вас пока балагурю....
А о чем еще вы здесь гуторите?? о солениях да о варениях поди...и как бельишко погладить старым. ржавым утюгом....
Форумы для того, что бы навязать, отстоять, продвинуть, расширить территорию влияния..а вы схоластикой круглые сутки занимаетесь....ИМХО... :shlyapa120: :hellboy:
Вот на сей раз ,форумом ,ты явно ошибся ! У нас тут драчки-ругачки только по поводу "хомяков " ,а территорию влияния нам расширять не надо ! У нас ВСЁ есть !  :bita:

17 Октября 2015, 11:05
Ответ #21
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

Не, ну то что Бур Альфонс это понятно. И Киушиной надо с ним расставаться, так как ничего хорошего она от этого узбека не дождался. Да и вообще ей с проекта уходить надо, не её это место.  А Бар гаденький пацан.
не верю я , что она полетела без уверенности, что вытерпит все..
Ничего особенного Бур не выкинул..Настя где то сама напрашивалась..
Грубила, потакала...Это задумка Оргов "оживить пейзаж"..ща Ляску подтянут...пойдет такая пьянка... мама не горюй..я так думаю...ИМХО... :laughy: :laughy: :laughy:

17 Октября 2015, 11:06
Ответ #22
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

Бурхан - знает, че делает..Это заботы Дамы - как и кто с ней находится..Если она Фигулька, так это ее проблемы..Я так думаю....   
Зашибца..... :lol:


17 Октября 2015, 12:17
Ответ #23
Оффлайн

Корса

Колючая команда

В Бухару они летали на деньги Настиной мамы...
Одевает, обувает его таким образом проплачивая свое с ним нахождение на проекте..
И когда он стал пугать ее уходом, шантажируя болезнью бабушки Настя поняла, что
на нее ему до фонаря...и аппетиты его растут....и даже с помощью мамы ей не потянуть абрека.... :facepalm:
Там не только самого абрека , там еще и всю его семью пришлось бы "тянуть"....Озвучил же, что у него бабушка больна....Ага...сначала бабушка, потом дедушка и т.д.и т.п.

17 Октября 2015, 12:26
Ответ #24
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

Там не только самого абрека , там еще и всю его семью пришлось бы "тянуть"....Озвучил же, что у него бабушка больна....Ага...сначала бабушка, потом дедушка и т.д.и т.п.
И трех баранов что в кошаре топчутся...  травки просють.... :laughy:

17 Октября 2015, 12:27
Ответ #25
Оффлайн

germania

Колючая команда

А вы себя не насилуйте, скучно-найдите местечко повеселее (погаже), поближе  именно к вашему стилю (желанию) общения. Сайт этот НЕ ТОЛЬКО про дурку, чтобы все время ей посвящать
И как  мы только  жили без  сего информатора  и знатока Дома...мучились  наверное  без инфры.... :flower3: :flower3: :flower3:

17 Октября 2015, 12:28
Ответ #26
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

И как  мы только  жили без  сего информатора  и знатока Дома...мучились  наверное  без инфры.... :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо..не мучайтесь боле, загружу по полной...пока здесь.... :laughy:

17 Октября 2015, 12:29
Ответ #27
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора Прекращаем обсуждать друг друга, а особенно прекращает указывать кому где общаться.

17 Октября 2015, 12:52
Ответ #28
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Не хами, дорогой (ая)  :happens: :happens: :happens: Эфиры смотрим! И про лифчики пока тем не было(( Может -замутишь???  :med:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

17 Октября 2015, 12:56
Ответ #29
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Кукушкина нашла жирнава спонсора и ей пока не нужен молодой и горячий альфонсирующий чебурек.тем более альфонсирующий чебурек телом Кукушкиной уже присытился,да и по ее темпераменту можно понять,что в койке она далеко не огонь,а так,палка-палкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: