Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критика коллег по «Сватам», слухи об алкоголизме: куда пропала Кравченко (Кино и новости кино) от irinka5 2. Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. — Спортзал хорошо, а велосипед лучше! 🚵 (В мире животных) от irinka5 4. ⚡Иосиф Оганесян принял решение покинуть проект. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Маразм крепчает! Этот вес опасен!»: Ксению Бородину возмутила победа модели plu (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Огpoмная и oбaятельная мышь пaкаpана. (В мире животных) от irinka5
7. Подписчики пришли в шок от стиля Шуры для прогулки с сыном по парку! 😄 (Дом 2 слухи) от S.Elena 8. В России открылось летнее трансферное окно сезона 2024/25. (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Алёна Опенченко переехала к Безверховой в Сити (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Иосифа Оганесяна звали в эскорт за очень большие деньги, но он выбрал отношения (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Выяснилось, в какой тяжёлой ситуации Анастасия Голд бросила Илью Яббарова (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Катя Горина знает, почему плачет Максим Зарахович (Дом 2 слухи) от irinka5

Майями: Идем дальше  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Майями: Идем дальше
« Ответ #1 : 17 Октября 2015, 00:37 »
Маями молодец! Я его не люблю, как человека. Но он классный исполнитель! Работяга!
Прошёл. Олега Майами оставил Баста после того, как он выступил в дуэте с Арменом Авджаном и не прошёл отбор у Лепса. Конечно, было сразу понятно, что Олег послабее, но лично я не думаю, что Григорий Лепс поставил его с таким серьёзным соперником, не зная, что он по-любому останется в проекте. Если бы не Баста, Полина Гагарина тоже могла бы его оставить, мне кажется.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Майями: Идем дальше
« Ответ #2 : 17 Октября 2015, 05:04 »
Я бы лучше оставила девушку из дуэта Басты, который пел вторым, или мужика с высоким голосом. У Маями только смазливая внешность


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Майями: Идем дальше
« Ответ #3 : 17 Октября 2015, 05:24 »
Маями молодец!.... классный исполнитель! Работяга! Прошёл. Олега Майами оставил Баста
:flower3: Спасибо. O:-) Вот если б пел один Армен, песня не так бы звучала :xm: У Маями тембр голоса приятный, ..хорошо, что оставили, даж интересно как дальше выступит  :truba: :truba:  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Майями: Идем дальше
« Ответ #4 : 17 Октября 2015, 05:39 »
Маями молодец! Я его не люблю, как человека. Но он классный исполнитель! Работяга!
Прошёл. Олега Майами оставил Баста после того, как он выступил в дуэте с Арменом Авджаном и не прошёл отбор у Лепса. Конечно, было сразу понятно, что Олег послабее, но лично я не думаю, что Григорий Лепс поставил его с таким серьёзным соперником, не зная, что он по-любому останется в проекте. Если бы не Баста, Полина Гагарина тоже могла бы его оставить, мне кажется.

(кликните для показа/скрытия)

ЛюбовьПавловна,   :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Майями: Идем дальше
« Ответ #5 : 17 Октября 2015, 06:02 »
А мне всегда нравился Олежка. И когда стадо быдлохамов его мочило, я знала за что. Белой вороной он был в этой куче дерьма. Рада за него. Действительно растет и развивается.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Майями: Идем дальше
« Ответ #6 : 17 Октября 2015, 06:35 »
Маямка своим голосом показал ,как хорош Армен,с ним ему не сравнится.Олегу петь только шансон. :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Майями: Идем дальше
« Ответ #7 : 17 Октября 2015, 06:38 »
Вокальные данные конечно разные.
Но в нынешнем шоу-бизе важны и внешность, и обаяние. С Олежкой еще поработать и будет востребован на ура.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Майями: Идем дальше
« Ответ #8 : 17 Октября 2015, 09:48 »
Олежка молодец! На шоу тоже его недолюбливала.Гоношистый и плаксивый...Но тут очень понравился! Только выиграл дуэт с ним! А шансон надо петь Успенской.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Майями: Идем дальше
« Ответ #9 : 17 Октября 2015, 10:56 »
Мне понравилось,как Олег спел, единственное,но это от волнения видимо, суетливо как-то держался,а так сразу было видно, что силы неравны, но выступил достойно

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Майями: Идем дальше
« Ответ #10 : 17 Октября 2015, 11:08 »
А мне всегда нравился Олежка. И когда стадо быдлохамов его мочило, я знала за что. Белой вороной он был в этой куче дерьма. Рада за него. Действительно растет и развивается.

 :flower3:  Песня хорошая . Но Армен копирует Лепса , а у Олега свое исполнение , его голос узнаваем ,  согласна  с Градским - неплохо спел  Олег ... :happens:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Майями: Идем дальше
« Ответ #11 : 17 Октября 2015, 11:27 »
Классно!  :flower3: :flower3: :flower3: Слов нет! Под впечатлением.  Голос не смотрела. Теперь из-за Олега , обязательно буду. Молодец. Трудяга. А какой красавец!!!   :wub:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Майями: Идем дальше
« Ответ #12 : 17 Октября 2015, 11:33 »
но это от волнения видимо, суетливо как-то держался,
А мне, наоборот показалось, что  остепенился. Раньше, был гораздо крутлявее. А тут, всё  достойно и в пределах  нужного напора.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Майями: Идем дальше
« Ответ #13 : 17 Октября 2015, 12:12 »
А мне, наоборот показалось, что  остепенился. Раньше, был гораздо крутлявее. А тут, всё  достойно и в пределах  нужного напора.
Жестикулировал излишне. Ручки-ножки ходуном ходили и крутились. Но ему уже сделали легкое замечание. Не будет дураком - учтет.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Майями: Идем дальше
« Ответ #14 : 17 Октября 2015, 13:02 »
Думаю . больше от волнения. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.73 секунд. Запросов: 58.