Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

А у нас с Пусей новый жилец...  (Прочитано 2585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Девочки мои дорогие!Спасибо за поддержку!Я сильная и дочки рядом ....
Наташенька, выздоравливай, дорогая!!!  :wub: Жду завтра фотку Ананасика, точно...она принесёт счастье и чёрная полоса закончится!!!  :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Натусик ! Поздравляю с новым счастьем  :xixixi: А я всё голову ломаю , тебя не вижу , а ты вон оно чё ... Выздоравливай солнышко ! Любим , целуем !!!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Евочка  :tulpan01: А на счёт Пуси -кошечку в парадном нашла и "влюбилась",а теперь и я ..тоже... :wub:
Молодчина Пусечка!!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Вот она - Ананас

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Вот она - Ананас (Изображение удалено из цитаты.)
Ой какой сладкий Ананасик!!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: Да ещё разноцветный!!! Счастье принесёт!!! Наташа- :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
славная такая :cool:, у меня тоже трехцветка только имя банальное Умка)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
тётя Мотя:flower3: какая прелесть))))) Счастливая трёхцветная Ананасика)))))))))) наверняка, приведёт за собой в Ваш дом ту самую белую полоску!  :smile:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296745
Вот она - Ананас (Изображение удалено из цитаты.)
Какое чудо маленькое, лапонька))  :wub:


Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Ага,"весело"  O:-) Больница,два потопа в квартире(один как душ,не было света в обеих комнатах),на работе "завал" ,короче ,чёрная полоса....жду белую  :smoke: :kirdik:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Вот она - Ананас (Изображение удалено из цитаты.)
Мимимишечка  :bear: антидепрессантик!

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Какая прелесть! Надеюсь с ее появлением потихоньку все наладится!!!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
Наташенька,как же так? ты болела ,а мы и не знали...не болей больше,да так чтоб аж в больницу попадать,не смей!  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: Пусеньке приветик,хорошенькую находку она сделала  :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
Какая прелесть!!!! Лапочка!!!! Потискать хочу ... :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Красотулечка какая!!! :kiss5: Теперь точно, всё наладится и белая полоса наступит... O:-) :flower3: :flower3: :flower3:
 
трехцветные кошки в любой дом приносят счастье и особое покровительство. Причем особо ценными считаются белые кошки с черными и рыжими пятнами: белый цвет символизирует чистоту, черный – умение бороться со злыми духами, рыжий – способность отгонять болезни и приносить в дом золото. Именно на такой разновидности окраса и строятся многие поверья.
 Не зря японцы считают таких кошек настоящим талисманом, в связи с чем статуэтки этих животных ставятся у входа в жилище, чтобы они принесли в дом процветание и здоровье.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.538 секунд. Запросов: 55.