Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 12. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe

Гпадону и ее выйгрыш  (Прочитано 1438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2012, 00:12 от Ведьмочка »


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Гпадону и ее выйгрыш
« Ответ #1 : 02 Сентября 2012, 00:15 »

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Re: Гпадону и ее выйгрыш
« Ответ #2 : 02 Сентября 2012, 01:58 »
Почему бы мерзкой Иашке и другим прихвостням не заняться каждому своим делом?В их случае построением отношений.Особенно Иашке пора уже строить ,коли уходить она никуда не собирается.А сколько Либерж отдаст-100 тысяч или 500-это не их дело.Они бы и 100 рублей не пожертвовали.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Гпадону и ее выйгрыш
« Ответ #3 : 02 Сентября 2012, 02:02 »
Почему бы мерзкой Иашке и другим прихвостням не заняться каждому своим делом?В их случае построением отношений.Особенно Иашке пора уже строить ,коли уходить она никуда не собирается.А сколько Либерж отдаст-100 тысяч или 500-это не их дело.Они бы и 100 рублей не пожертвовали.
У ИАшки работа такая на проекте - говорить и делать дерьмо людям. Просто так ей бы 120 тыс.рублей не платили! :(

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Re: Гпадону и ее выйгрыш
« Ответ #4 : 02 Сентября 2012, 02:07 »
У ИАшки работа такая на проекте - говорить и делать дерьмо людям. Просто так ей бы 120 тыс.рублей не платили! :(
Я не представляю насколько рожей- подошвой от армейского ботинка нужно быть,чтобы за деньги терпеть,то,что о ней и ее семье говорят.У нее броня как у мамонта трехсотлетнего.Ни на что не реагирует.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Гпадону и ее выйгрыш
« Ответ #5 : 02 Сентября 2012, 02:33 »
Я не представляю насколько рожей- подошвой от армейского ботинка нужно быть,чтобы за деньги терпеть,то,что о ней и ее семье говорят.У нее броня как у мамонта трехсотлетнего.Ни на что не реагирует.
Да то, что о ней говорят - ей-то плевать. А вот Олежке как? Маме в 85 лет? Мужу? Я бы провалилась сквозь землю! Уж её девочкам - голоще.....ам не привыкать, про них много дерьма льётся! А вот Олежка, мать и муж.... Не понимаю! :durdom:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: Гпадону и ее выйгрыш
« Ответ #6 : 02 Сентября 2012, 02:33 »
Либерж говорила, что Ваня и его мама, и ее родители собирают деньги на машину, уже часть собрали... Ну, и продала бы Ване эту машину... (А может и продала?)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Гпадону и ее выйгрыш
« Ответ #7 : 02 Сентября 2012, 02:37 »
Либерж говорила, что Ваня и его мама, и ее родители собирают деньги на машину, уже часть собрали... Ну, и продала бы Ване эту машину... (А может и продала?)
Продала она машину уже. Да дело не в том: Ваня молодой, с дурных характером! Его принцип: я сказал, ты обязана сделать! Я курю всю жизнь. Много раз бросала. Не могу бросить. И что меня за это убивать? Принцип идиотский. Сам по клубам ходит, пьет, а она - враг народа! Самодурство! Что-то тут не так! O:-) O:-)


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Re: Гпадону и ее выйгрыш
« Ответ #8 : 02 Сентября 2012, 04:20 »
Из них двоих Либерж хотела быть с Ваней. Вроде как получилось и она расслабилась, а этого делать нельзя да и почему?
 Ванька сражу ставил определенные условия, видно было что за человек и если бы Либерж ценила себя хоть как то сразу бы разграничила области куда Ванька не суется.
Но нет, она так хотела Ваню в сожители что готова была на все и Ванька эту же готовность воспринял как данность. С чего она вдруг права начала качать, да еще так тупо. У нее не только фигура и голос мужские но и психология. Многие женщины сталкивались с таким поведением мужчин - оттого и разводов немерено.
 Добиться всего лишь первый шаг, а всю оставшуюся жизнь, ну или отношения, приходится удерживать желанного человека. Это всегда так когда тебя не любят и нужно ежедневно заслуживать то, чтобы желаемый человек остался с тобой завтра.
 Либерж этого не понимала что ли? Вроде не 16 лет. Выигранную машину надо было подарить Ваньке и за благотворительность отмазываться и выкручиваться самой, а парня просто одарить.
Теперь же результат очевиден всем, но может Либерж опять этого не понимает  :hihihihi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Гпадону и ее выйгрыш
« Ответ #9 : 02 Сентября 2012, 11:35 »
Из них двоих Либерж хотела быть с Ваней. Вроде как получилось и она расслабилась, а этого делать нельзя да и почему?
 Ванька сражу ставил определенные условия, видно было что за человек и если бы Либерж ценила себя хоть как то сразу бы разграничила области куда Ванька не суется.
Но нет, она так хотела Ваню в сожители что готова была на все и Ванька эту же готовность воспринял как данность. С чего она вдруг права начала качать, да еще так тупо. У нее не только фигура и голос мужские но и психология. Многие женщины сталкивались с таким поведением мужчин - оттого и разводов немерено.
 Добиться всего лишь первый шаг, а всю оставшуюся жизнь, ну или отношения, приходится удерживать желанного человека. Это всегда так когда тебя не любят и нужно ежедневно заслуживать то, чтобы желаемый человек остался с тобой завтра.
 Либерж этого не понимала что ли? Вроде не 16 лет. Выигранную машину надо было подарить Ваньке и за благотворительность отмазываться и выкручиваться самой, а парня просто одарить.
Теперь же результат очевиден всем, но может Либерж опять этого не понимает  :hihihihi:
Ха - а больше ничем Ваню не одарить?.. Невелик сморчок для для таких царских подарков!!! :gigigi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Re: Гпадону и ее выйгрыш
« Ответ #10 : 02 Сентября 2012, 13:06 »
А, по-моему, всё предельно просто. Орги пошли навстречу желанию Либы, была создана проектная пара, в которой Ваня играл роль второй половинки. То, что это давалось ему с большим трудом, было видно невооруженным глазом. Уверена, что  открытия в биографии Либы, сделанные в период конкурса, были и для него открытиями. Сейчас пришла просто запоздалая реакция на нюансы её жизни, Либа стала ему противна. Мне несимпатичен Воня, но я знаю, как невыносимо бывает терпеть нелюбимого человека рядом, тем более с таким характером, как у Либы.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Гпадону и ее выйгрыш
« Ответ #11 : 02 Сентября 2012, 13:08 »
Продала она машину уже. Да дело не в том: Ваня молодой, с дурных характером! Его принцип: я сказал, ты обязана сделать! Я курю всю жизнь. Много раз бросала. Не могу бросить. И что меня за это убивать? Принцип идиотский. Сам по клубам ходит, пьет, а она - враг народа! Самодурство! Что-то тут не так! O:-) O:-)
Ваньку от нее с первых дней тошнит.поэтому и лупасит.что прибить хочется.сам вчера признался на Т-тете,так что на долго его всё равно не хватит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.