24 Июня 2026, 04:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 10. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User

Тема: во чо нашол!када писал-нипомню...  (Прочитано 2135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2015, 22:59
Ответ #30
Оффлайн

KOSHA


а для вас=особый наряд... :D Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой!
Ой что будет......... :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Октября 2015, 23:00
Ответ #31
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

:flower3:  Маруська!!!и это призведение убрали на оффе.... :D

Слушай, я-то на Ваш величайший форум не ходила никогда ..Не знаю, извини твоей истории..Жалко..А за что убрали-то?? Нафулюганил, наверное... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Хорошо ж пишешь..

Не читала больше ничего твоего... :(

16 Октября 2015, 23:37
Ответ #32
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Вася, и шо ето было?   :gigigi: Вы так тщательно скрывали свой талант, а он просочился?...Я рада, что зашла. Хоть баба и растаяла, но настроение поднялось... :flower3: Пишите исчо!!! Колоритно и ваще...Вы, Вася, весь такой внезапный и непредсказуемый!... :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: