24 Июня 2026, 04:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 10. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User

Тема: во чо нашол!када писал-нипомню...  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2015, 21:13
Ответ #15
Оффлайн

Басмачка


та-можна!но лучше-здесь!народ мож чо подскажет... :flower3:я ж не поэт...пишу шо было..
Да и мне, в принципе, скрывать то нечего.  :( Всё уже рассказала про себя, как тоскую, как жду, как надеюсь. Напиши про то, как мама не может видеть, слышать и помочь своим детям, когда им плохо, и когда они в другой стране. Быстро не жду, будет настроение.... , может когда и напишите?! А нет, так нет. Пишите, что Вам нравится, нам тоже Ваше нравится!  :baybay:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Октября 2015, 21:14
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


16 Октября 2015, 21:17
Ответ #17
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Еще и скромный.... 
ну не совсем.... :D народ знает.... :D 50 тилипонов на старом сайте ушло-как в песок... :D


16 Октября 2015, 21:27
Ответ #18
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

про то, как мама не может видеть, слышать и помочь своим детям, когда им плохо,
тема знакомая...сам работал за кордоном на Аляске...мама-переживала...батя тож...мож не совсем то?но напишу... :flower3:

16 Октября 2015, 21:29
Ответ #19
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

нам тоже Ваше нравится! 
спасибо!!!! :flower3: всё взято их жызни...зарисовки...


16 Октября 2015, 21:32
Ответ #20
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

А очень даже ничего...и жизненно и со смыслом...молодец Вася!!! O:-)

16 Октября 2015, 21:35
Ответ #21
Оффлайн

Басмачка


мож не совсем то?но напишу...
УРА, УРА, УРА!  :lasso: :lasso: :lasso:
Я не тороплю, когда придёт, тогда и хорошо.

16 Октября 2015, 22:06
Ответ #22
Оффлайн

KOSHA


спасибо!!!! :flower3: всё взято их жызни...зарисовки...
Кисунь, а мне пожалуйста про Абрамовну!


16 Октября 2015, 22:22
Ответ #23
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

а мне пожалуйста про Абрамовну!
а для вас=особый наряд... :D Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой!

16 Октября 2015, 22:32
Ответ #24
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Да и мне, в принципе, скрывать то нечего.  :( Всё уже рассказала про себя, как тоскую, как жду, как надеюсь. Напиши про то, как мама не может видеть, слышать и помочь своим детям, когда им плохо, и когда они в другой стране. Быстро не жду, будет настроение.... , может когда и напишите?! А нет, так нет. Пишите, что Вам нравится, нам тоже Ваше нравится!  :baybay:
Кисунь, а мне пожалуйста про Абрамовну!
Кого я вижу! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :love005: :love005: :love005:

16 Октября 2015, 22:35
Ответ #25
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Прально, грустить и не надо вооще-то...Пятый раз - дружить..Радоваться надо..... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Очень  хорошо....Поздравляю..Мне понравилось... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

16 Октября 2015, 22:41
Ответ #26
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

.Поздравляю..Мне понравилось..
:flower3:  Маруська!!!и это призведение убрали на оффе.... :D

16 Октября 2015, 22:49
Ответ #27
Оффлайн

Басмачка


и это призведение убрали на оффе....
Кто такой этот грозный, страшный ОФФ?

16 Октября 2015, 22:54
Ответ #28
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Кто такой этот грозный, страшный ОФФ?
э :rolleyes: :shock: :shock:то он!домдвасовский....

16 Октября 2015, 22:59
Ответ #29
Оффлайн

KOSHA




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: