Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Премия Пугачевой, безденежье, дорогие лекарства: где сейчас Юлия Самойлова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Десять фактов из жизни бегуна на длинные дистанции (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Россия родина моя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Как мой один знакомый решил разонравиться девушке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Здравствуй, братишка, мы в команде с тобою (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Москва поздравляет с Днём России!🇷🇺 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Татьяна Африкантова дала жару на танцполе (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Врач сказал ей раздеться до пояса...) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Копейкин о бедной жизни до «Слова пацана»: «Вся семья ела на 100 рублей в день. (Кино и новости кино) от Агатах 12. По утрам нас окружают чудовища...⁠⁠ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Чем больна Элина?!  (Прочитано 4609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
28
История болезни

  Элина Карякина

Автор: Ева 

Дата: 31-10-2013,

   Красивая (как ящер комодо) и богатая (словно церковная мышь)  «упакованная» Элина приехала из Тюмени к Алексею Самсонову. Не выдержав эмоционального накала, Элина покинула периметр сломав шлагбаум, который преграждал въезд на проект. Целый год она занималась сама с собой (не осуждайте, мужика-то не было)и путешествовала (по просторам инета), но её любовь к Алексею всё-таки не остыла, поэтому она и решила вернуться на проект. Вторая попытка с Лёшей увенчалась очередным бегством с телестройки. Сейчас похорошевшая Элина вернулась на проект в третий раз и с порога заявила, что пришла она совсем не к Самсонову...

Жизнь до (Анамнез)
    Учусь и работаю до сих пор (хоть это и тяжело в моём возрасте). Хотя вообще сначала я приехала в Москву как модель (египерской мумии), никак не думала, что буду заниматься нефтянкой (ведь на буровой суровые условия). Мой крёстный профессор, он специалист по месторождениям (нефти в Брюсселе). Я планирую пойти в администрацию. Тем более что мой земляк сейчас мэр Москвы (не Элина ли оказала Собянину протекцию?!). Это моя тема, и я буду по ней идти. А так я работала моделью. В 17 лет меня отправили учиться в Великобританию учить язык (теперь он у меня без костей), там меня в первый раз заметили (когда не успела спрятаться за шваброй). А уже в 19 я открывала модельное агентство без помощи родителей (двери были тяжёлые, но я справлялась, ведь жилистая от природы). Единственное, что они мне дали, - это связи (опасные).

Звёздная болезнь
Нет, я уже прошла это. В то время, когда я в Великобритании появлялась на обложках известных изданий (неужели вместе с принцем Чарльзом?!), конечно, тут же померила корону. Но мама (принца Чарльза?!) мне быстренько её скинула. Сейчас я только лишь иногда дома ненадолго её одеваю, и всё (моё настоящее имя- Диана, но это секретная информация).



Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Чем больна Элина?!
« Ответ #1 : 16 Октября 2015, 15:06 »
Диагноз

Элина страдает (или скорее наслаждается) ПСЕВДОЛОГИЕЙ --  патологической лживостью, склонностью к придумыванию ч. л. несуществующего с целью возвышения собственной личности в глазах окружающих.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Чем больна Элина?!
« Ответ #2 : 16 Октября 2015, 15:09 »
Ранний маразм Залетной...
Независимый! :flower3: :flower3: :flower3:
Точнее анамнеза из психушки :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Чем больна Элина?!
« Ответ #3 : 16 Октября 2015, 15:30 »
Диагноз

Элина страдает (или скорее наслаждается) ПСЕВДОЛОГИЕЙ --  патологической лживостью, склонностью к придумыванию ч. л. несуществующего с целью возвышения собственной личности в глазах окружающих.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:    Сергей, спасибо, очень понравились"лирические отступления" в топике, а диагноз у Вас точный, сомнению не подлежит, профессионал! : :applo2:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Чем больна Элина?!
« Ответ #4 : 16 Октября 2015, 15:37 »
 А я почему то склонен думать,что у Эблинки СПИД и нашего Задова она тоже наградила, дошлясась стервоза по подиумам.Вот,как говорят у нас в Нумибии,......Ходи не ходи все равно поймаешь СПИД


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Чем больна Элина?!
« Ответ #5 : 16 Октября 2015, 15:44 »
Я подумала, что и впрямь приболела Оглобля  :happens:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Чем больна Элина?!
« Ответ #6 : 16 Октября 2015, 15:50 »
сама великая из величайших женщин современности, и наверняка будущий мэр москвы, а там и....страшно сказать....президент  :jjet:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Чем больна Элина?!
« Ответ #7 : 16 Октября 2015, 16:14 »
Я подумала, что и впрямь приболела Оглобля  :happens:

(Изображение удалено из цитаты.)
Пипец, как Ленин, проснувшийся, заглянувший в настоящее и вновь с горя слёгший в мавзолей :gigigi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Чем больна Элина?!
« Ответ #8 : 16 Октября 2015, 16:26 »
Пипец, как Ленин, проснувшийся, заглянувший в настоящее и вновь с горя слёгший в мавзолей :gigigi:


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Чем больна Элина?!
« Ответ #9 : 16 Октября 2015, 16:41 »
а ведь она же сама и правда верит в ту ересь, что несет :facepalm:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Чем больна Элина?!
« Ответ #10 : 16 Октября 2015, 18:02 »
Я подумала, что и впрямь приболела Оглобля  :happens:

(Изображение удалено из цитаты.)


Вот это фотка!  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53201
  • Имя: Инна
  • Карма: 751686
Чем больна Элина?!
« Ответ #11 : 16 Октября 2015, 19:08 »
сама великая из величайших женщин современности, и наверняка будущий мэр москвы, а там и....страшно сказать....президент  :jjet:
президент.... Галактики???  :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Чем больна Элина?!
« Ответ #12 : 16 Октября 2015, 19:18 »
Как церковная мышь :lol: :lol: :lol:

А про папу,  папу-вертолет почему не упомянуто?

НЕЗАВИСИМЫЙ -  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26053
  • Имя: Софья
  • Карма: 117971
Чем больна Элина?!
« Ответ #13 : 16 Октября 2015, 19:37 »
Про папу на вертолете... Это ... Лирическое отступление, когда она вместе жрет синие, красные и зеленые таблетки...
А так... как есть... Она - нефтевышка... С пизнесом в Брюсселях... :flower3: :gigigi: :D :D
А я вот помню ее инстаграмм, в феврале, когда она втерлась на фотку рядом с итальянцем... А по утру... Этот свитерок висел рядом со столом, на котором были ее любимые черные макароны, заказанные по доставке на завтрак и ее пост загадочный с бредом.... Вот такая она... Потом были футболисты какие-то..,
Потом - торжественный "приполз" беременной кошки после мартовских поплядушек... в репяхах, виноватой и просящей молочка...
Самсона на нее нет, рассказать ей кто она... И сколько ей лет...
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 19:41 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26053
  • Имя: Софья
  • Карма: 117971
Чем больна Элина?!
« Ответ #14 : 16 Октября 2015, 22:02 »
Про папу на вертолете... Это ... Лирическое отступление, когда она вместе жрет синие, красные и зеленые таблетки...
А так... как есть... Она - нефтевышка... С пизнесом в Брюсселях... :flower3: :gigigi: :D :D
А я вот помню ее инстаграмм, в феврале, когда она втерлась на фотку рядом с итальянцем... А по утру... Этот свитерок висел рядом со столом, на котором были ее любимые черные макароны, заказанные по доставке на завтрак и ее пост загадочный с бредом.... Вот такая она... Потом были футболисты какие-то..,
Потом - торжественный "приполз" беременной кошки после мартовских поплядушек... в репяхах, виноватой и просящей молочка...
Самсона на нее нет, рассказать ей кто она... И сколько ей лет...
Ясно было, что она имела беседу в ту ночь с оргами на тему: она отобъет им всю капусту... своими фееричными отжигами.. Она показала жесть сразу, дракой вытащив из постели Голозадого девку....  Выла и плакала... Он - сломался....
Ей сразу подарили Дурня Голозадого ..... Воришку мелкого.... Вот он и раб - до сих пор...
И ему и ей - назначено - жалование... на которое они согласились в ту ночь....
А куда ей деваться - пятый десяток, ей слегка за сорок - она - олимпиаду 80 - помнит и смотрела....
Беременная хз от кого .... и так пить хочется, что и переночевать негде... " брульянтовая королева - нефтевышка"..... :lol:


« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 22:29 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 806
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1115
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 913
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1003
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 875
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 62.