Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 4. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от НАДЕЖДА Я 6. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 61 8. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Ашмарину выставили. Опять.  (Прочитано 2450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
5

Ашмарину выставили. Опять.

Почему как Илья – так чудак?... Особенно на Проекте: Яббаров, Кротков, Григоренко - все чудаки. Впрочем, Андрюши не лучше….
Григоренко, который не знал, что существуют фотоаппараты, попался на фото с любвеобильной Гозиас – соответственно, у Саши проблемы с пышностью волос, Ашмарина с новым объемом работы, подхваченным венерическим заболеванием от Григоренко и за воротами.

Пишет Алена: «Всем кто рад что я ушла FUCK OFF! Всем кто меня поддержал счастья, а это никто, даже ты, Илья, принял все как должное и ни слова за меня ни сказал, ты добился чего хотел, мстил мне и играл на чувствах, вытирая об меня ноги, а я любила! Я всегда за тобой уходила.. А ты изменил, предал и отправил за ворота, а сейчас пишешь, что рад этому, и что значит так должно быть и ты будешь наслаждаться свободой.. Григоренко любви тебе.. Интересно какое счастье ты построишь на костях и предательской измены с гозей.. Хотя я желаю тебе счастья!»(с)
Орфографию соблюдаю.

Не знаю, как вам – мне от нее FUCK OFF, потому что я исчезновению с экрана всегда припудренной Ашмариной рада. Утомила.
Оперативно выставила Алена фото – уже с кавалером. Нет, чтобы опубликовать фотографию со скучавшей по мамаше-кукушке дочуркой, милое и трогательное ….
Аленка уже носится по тусовкам - потому что она и с нехорошим заболеванием вся нарасхват. Как и бесценный Илюшенька.

Вероятно, батя Питерский купил коньяк на радостях, так как пока не в курсе, что сынишка теперь вляпается в Сашеньку Гозиас – сынишка всегда выбирает достойнейших из самых достойных.
Потому что Илюша чудак - как все Проектные Илюши. И Андрюши.
Впрочем, чудаков там много – даже многовато….


Светлана Из-Тихого-Омута


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
неужели совсем выперли...или на подлечится  O:-)

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Нет, совсем не выперли, сказали на 1 месяц в наказание

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79970
  • Карма: 228507
Да мне кажется Илюша сейчас опять "страдать" начнёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И Ашмарину вернут.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Нет, совсем не выперли, сказали на 1 месяц в наказание
:shock: :shock: :shock:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Жалко , что одну. Надо было и этого утырка Григоренко следом отправить. :hihihihi:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Ничего - ничего, Ашма, после того, как отфиздела Годзиллу, станет народной любимицей :D Зрители будут требовать её триумфального возращения :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.884 секунд. Запросов: 50.