Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне вообще не надо, но я зачем-то залезла почитать какие на свете есть будильник (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от glasha 3. "Грузин, который искренне любил Россию, сожалел о развале СССР и не боялся публи (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. "Викулик - герой!" Салибеков показал на видео только что родившую Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 6. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Обожаю Аль Пачино. Он играет кубинцев, евреев — умеет перевоплощаться. Когда он (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Я тут активно занимаюсь собой, своим похудением и фигурой. Не все получается, но (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Она узнала обо всём самой последней – как это обычно бывает. Прислужницы тихонь (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Но, как обычно на доме 2 бывает, беда  (Прочитано 2867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
  Нет, не разносчик пиццы, а разносчик венерических заболеваний. Совсем недавно в сети появился слух о том, что Аня подцепила болячку от Ильи Кроткова, чуть позже начали гулять слухи о том, что на самом деле именно Аня является разносчицей и именно она заразила Илью Кроткова.
 
 Но, как обычно на доме 2 бывает, беда не приходит одна – появилась еще она болячка, но уже у    Ильи Григоренко . Алена Ашмарина утверждает, что букетиком наделила Илью Саша Гозиас, с которой у парня был интим во время выезда в редакцию журнала дома 2. Саша Гозиас поспешила опровергнуть слухи, напомнив всем о недавней операции на грудь, которую не могли провести без полного медицинского обследования, которое она благополучно прошла. Так же,  Саша рассказала , что подозревать стоит Ашмарину, ведь ее не так давно привез на поляну незнакомый мужчина.
 Скорей всего эта история так и останется лишь слухом, которые активно обсуждается в сети, а доказательств нам никаких никто, конечно же, не предоставит.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 06:26 от RАЛЬФ »


Оффлайн эльф

  • Знаток
  • Сообщений: 378
  • Карма: 1356
Не хочу касаться грязи о вензаболеваниях,хочу обсудить сию фоту.Господи,как же нужно было проживать свою жизнь,чтобы выглядеть вот так!!!!!У Годзиллы такое лицо,как будто её и днём и ночью пользуются дальнобойщики.Взгляд туманный,с похотью,лицо обрюзгло,рот безвольный,сней там что делают????Она ведь пришла совсем не такая была- свеженькая,чистенькая,тихая.

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Хочу напомнить,что годзила после операции ездила в отпуск(выкладывались фотки с мужиками и с какой то дороги),скакала на Венса и мечтала попробовать между новых сисек,лезла к Максу в душ,вообщем при ее образе жизни я не удивлюсь,если это окажется правдой и склонна верить этому,а не ее оправданиям. Проект опустился ниже некуда,одно пьянство и лядство


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
конечно я на Годзиллу ставлю... O:-)...какая она потасканная...и лицо старое...такими темпами и звездный статус не поможет...быстро в тираж выйдет  O:-)

Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
Гозиас приехав с отпуска переспала с мужем :fuck2: (ходили слухи) вот тогда могла и заразить его ну а потом и Илюшу поимела :fuck2: так что ставка на неё уж больно не опрятная девица и поведение  :facepalm:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Они все тусуются у Солдатова. Почему такой долгий "отпуск" у Лисовой? Если кто и принёс сюрприз хомякам, то это скорее похоже на подарочек от сейшельских лодочников и яхтсменов. ИМХО

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Прошла полное обследование... Перед операцией сдают кровь на ВИЧ,
сифилис и гепатиты. ЗППП это не совсем то, в частности ВПЧ (вроде такой диагноз прозвучал где-то)
Так что пусть не трендит, операция совсем не гарантия того что она не причём  O:-)
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 10:28 от Зелючка »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49165
  • Имя: Елена
  • Карма: 168028
Удивительно, что при их постоянном перекрестном опылении, такой диагноз только появился... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 52.