Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Лося приглашает  (Прочитано 2509 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Лося приглашает
« Ответ #60 : 16 Октября 2015, 00:45 »
:gigigi: денег бери побольше  :xixixi: :lol:
Что бы напиться и не слышать Лося? :D


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Лося приглашает
« Ответ #61 : 16 Октября 2015, 08:00 »
Я бы могла сходить и улица недалеко от меня находиться-но при условие что скинетесь мне на бутылку виски и моральный ущерб от прослушивания этих звездений....А я вам гарантирую полный отчёт о концерте бродячей труппы и количеству кинутых в них помидоров,а для поклонников секты богини Срали-обязуюсь взять автографы до того как их начнёт бить публика и персонал заведения... :peoner:
ну цельную бутылку не гарантирую, а вот на беруши можно организовать сбор средств через личку. O:-)
(кликните для показа/скрытия)
А то наши щедрые разбазарят сейчас весь анапский общаг, а им ещё меня кормить, я сразу предупреждала, что умею только профессионально ни чего не делать, как и всё габоасратяновское семейство, поэтому идеально вписываюсь в группу ходоков. O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
Лося приглашает
« Ответ #62 : 16 Октября 2015, 08:03 »

а кто платно то пойдет на эту кунсткамеру смотреть!!  :blink:..звезд покормят и дадут 50 рэ на метро! :laughy:
Лена, ты должна обязательно пойти, сфотографироваться со звездой и принести фото на колючку. А мы будем завидовать)))))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
Лося приглашает
« Ответ #63 : 16 Октября 2015, 08:04 »
Название топа просто супер. Два слова, а сколько в них смысла))!!!!
Ром :kiss5:

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
Лося приглашает
« Ответ #64 : 16 Октября 2015, 08:06 »
Название топа просто супер. Два слова, а сколько в них смысла))!!!!
Ром :kiss5:
:flower3: :lasso:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Лося приглашает
« Ответ #65 : 16 Октября 2015, 21:02 »
А че бесплатный то? Ааааа! Поняла! Я однажды в ночник с подружками пошла, тоже вход бесплатный был. Ну поплясали, повеселились, устали, присесть захотелось. Смотрим столики, мы туда, а к нам официант: чтоб говорит на диванчике посидеть платить надо и заказать чо нить, а там цены- космос!  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Лося приглашает
« Ответ #66 : 16 Октября 2015, 21:55 »
А че бесплатный то? Ааааа! Поняла! Я однажды в ночник с подружками пошла, тоже вход бесплатный был. Ну поплясали, повеселились, устали, присесть захотелось. Смотрим столики, мы туда, а к нам официант: чтоб говорит на диванчике посидеть платить надо и заказать чо нить, а там цены- космос!  :xixixi:
не, у нас бесплатный вход, значит бесплатный, они просто сразу на напитки накидывают  :happens:, хотя..........я ить с Лёлькиного рождения в клубе не была O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Лося приглашает
« Ответ #67 : 16 Октября 2015, 23:01 »
не, у нас бесплатный вход, значит бесплатный, они просто сразу на напитки накидывают  :happens:, хотя..........я ить с Лёлькиного рождения в клубе не была O:-)
Ветусь, да и я то там лет пять назад была...
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.456 секунд. Запросов: 49.